Home / Guía Como Llegar a / Llegar a Cádiz

Llegar a Cádiz

Horarios de Autobuses para llegar a Cádiz

Dainco

(Atencion al cliente tlf: 902 422 242- De 9:00-14:15 h. y de 16:00-19:00 h. Lunes a Viernes)

llegar a Cádiz de horarios salida
Algeciras diario 14:15 19:15
San Fernando diario 15:55 20:55
Santiago de Compostela diario 16
Pontevedra diario 16:55
Vigo diario 17:30
Orense diario 18:40
Zamora diario 21:50
Salamanca diario 23
Cáceres diario 01:35
Mérida diario 2:30
Zafra diario 04:00
Sevilla 05:35

Socibus

(Atencion al cliente tlf: 902 22 92 92) llegar a Cádiz de:

llegar a Cádiz de horarios salida
Cordoba diario 8:30 13:50 18:50
Barajas diario 15:15
Madrid de lunes a sabados 9:00 11:00 14:00 22:30 23:59 domingos 9 11:00 14:00 16:00 16:30 22:30

Los Amarillos

(Atencion al cliente tlf: 956 38 50 60 / 902 210 317 ) llegar a Cádiz de:

llegar a Cádiz de horarios salida
Sanlucar: laborables 06.15 07.15* 08.15*09.15 10.15* 12.15* 13.00*14.15* 15.15* 16.15* 17.15* 19.15*sabados 08.15 *10.15* 12.45 14.15 16.45. domingos 08.15* 12.45 14.15 16.45*20.15*