Home / Horarios de Autobuses / Andalucia / Jerez de la Frontera

Jerez de la Frontera

Horarios de autobus Jerez de la Frontera

Grupo Valenzuela

Salidas de JEREZ a Horarios salida
Alcalá de los Gazules 07.15 08.30 14.15 19.45 22.15
Algeciras 07.15 08.30 11.45 14.15 17.45 19.45 22.15
Chipiona 7.00 9.00 11.00 13.55 15.00 17.00 19.00
Costa Ballena 7.00 9.00 17.00 19.00
Ecija 20.30
El Cuervo 11.00
Fuentes 20.30
La Luisiana 20.30
Los Barrios 7.15 8.30 19.45 22.15
Medina 7.15 8.30 19.45 22.15
Paterna 15.00
San José del Valle 9.00 13.00 15.00 21.00
Sevilla 8.00 11.00 12.30 14.30 16.00 20.30 22.30
Sanlúcar 7.00 8.00 9.00 10.00 12.00 13.00 13.55 14.15 15.00 17.00 19.00 20.00 22.00
Trebujena 8.00 12.00 13.30 15.00 20.00 22.00

SOCIBUS

Direccion:Punto de Venta y Parada Estación de Autobuses – Plaza de la Estación, s/n.
Telf: 902 22 92 92

Salidas de JEREZ a Horarios salida Precio
Almuradiel 8.50 15.20 18.50 22.05 238€
Bilbao 8.50 15.20 18.50 22.05 58€
Burgos 8.50 15.20 18.50 22.05 48€
San Donostia 8.50 15.20 18.50 22.05 63€
Irun 8.50 15.20 18.50 22.05 64€
Madrid 8.50 15.20 22.05 23.55 28€
Manzanares 8.50 15.20 18.50 22.05 26€
Utrera 8.50 15.20 18.50 22.05 6.2€

Tel. Atención al cliente 902 22 92 92