Teruel

Horarios de Autobuses en la provincia de Teruel

Transporte Urbano de Teruel

Fuenfresca – Ensanche – Centro – Carretera Alcaniz

De Teruel a Horarios tiempo de viaje
Bilbao 00.30 12.50 7hs 15 mins
Irun 00.30 12.50 7hs
Pamplona 00.30 12.50 5hs
San Sebastian 00.30 12.50 6hs 30 mins
Santander 00.30 12.50 6hs 30 mins
Tolosa 00.30 6hs 15 mins
Vitoria 00.30 12.50 5hs

Autobuses Altaba

Teléfono: 964-44-10-42

de Teurel a horarios salida tiempo recorrido
Corbalan lunes a viernes laborables 14.10 20mins
Cedrillas lunes a viernes laborables 14.10 35mins
Monteagudo lunes a viernes laborables 14.10 45mins
Allepuz lunes a viernes laborables 14.10 1hs
Miravete lunes a viernes laborables 14.10 1hs 15 mins
Villarroya lunes a viernes laborables 14.10 1hs 15mins
Fortanete lunes a viernes laborables 14.10 1hs 30mins
Cantavieja lunes a viernes laborables 14.10 2hs
Iglesuela lunes a viernes laborables 14.10 2hs 30mins

Autos Vallduxense S.A

Atencion al cliente Teléfono: 964 697 900

Linea 323 horarios salida
Teruel 14.00
PUEBLA VALVEDRE 14.20
SARRIÓN 14.30
VENTA DEL AIRE 14.35
BARRACAS 14.51
VIVER 15.05
ALGAR 15.30
LA VALL D'UIXÓ 15.50
VILLARREAL-Hospital 16.30
CASTELLÓN 16.57

Bilman Bus

de Teruel a Horarios salida Precio
Bilbao 00.30 12.50 26.60€
Irun 00.30 12.50 25.61€
Pamplona 00.30 12.50 20€
San Sebastian 00.30 12.50 24.66€
Santander 00.30 12.50 32.60€
Tolosa 00.30 23.20€
Vitoria 00.30 12.50 23.40€

Grupo Jimenez

de Teruel a horarios salida precio ida
Alcala de Henares diario 7:30 14:00 22 €
Aguilar de Anguita diario 7:30 14:00 13.00 €
Barcelona 11:30 35€
Fuentes 13.45 12€
Gandìa 10.15 17.45 13€
Monreal 07.00 14.00 3.5€
Murcia 17.45 25€
Muel 07.00 14.00
Paniza 07.00 14.00
San Martin del rio 07.00 14.00
Santa Eualia 07.00 14.00
Santa Pola 12.15
Singra -empalme 07.00 14.00
Torrelacarcel 07.00 14.00
Torremocha 07.00 14.00 2€
Torrevieja 12.15
Torrijo-empalme 07.00 14.00
Villafranca 07.00 14.00
Villanueva de jiloca 07.00 14.00
Villarquemado 07.00 14.00 1.5€
Zaragoza 07.00 12.15 14.00 16.15 19.00 22.00 11€

Hife Autobuses

Teléfono: 902 119 814

de Teruel a horarios salida Cent.
Aeropuerto De Barcelona 07:45 15:15 32 50 €
Barcelona 07.45 15.15 30.50 €
Alcanar 09:30 28 00 €
AlcaÑIz 07.45 09:30 15:15 11 95 €
Alcorisa 07.45 09:30 15:15 9 40 €
L'Aldea 09:30 25 20 €
Amposta 09:30 25 75 €
Batea 09:30 18 60 €
BenicarlÓ 09:30 29 35 €
BenicÀSsim 09:30 35 75 €
Calaceite 07.45 15.15 14 95 €
Campredo (Poble) 09:30 25 30 €
Caseres 07.45 15.15 15 60 €
Caspe 09:30 15 00 €
Castel De Cabra 07.45 09:30 15:15 6 90 €
Corbera D'Ebre 07.45 15.15 17 15 €
Gandesa 07.45 09:30 15.015 16 80 €
Gargallo 07.45 09:30 15:15 7 90 €
Les Cases D'Alcanar 09:30 27 55 €
Maella 09:30 16 90 €
Mata De Los Olmos 07.45 09:30 15:15 8 35 €
Mazaleon (Empalme) 07.45 15.15 14 35 €
MÓRa D'Ebre 07.45 09:30 15.15 18 60 €
MÓRa La Nova 07.45 09:30 15.15 18 60 €
Los Olmos 07.45 09:30 15:15 8 35 €
Oropesa 09:30 34 65 €
PeÑÍScola 09:30 30 05 €
Pinell De Brai 09:30 20 85 €
Sant Carles De La RÀ 09:30 26 75 €
Tortosa 09:30 24 00 €
Valdeltormo 07.45 15.15 14 05 €
Ventas De CaÑIzar 07.45 09:30 15:15 7 40 €
Ventas Valdealgorfa 07.45 15.15 13 00 €
Vila-Real 09:30 37 55 €
VinarÒS 09:30 28 65 €
Xerta 09:30 36 30 €

Samar

Teléfono: 964 697 900

de Teruel a horarios salida tiempo recorrido
Alcala de Henares diario 7:30 domingo 13.30 16.45 lunes a sabado 14.00 lunes a viernes 16.45 4hs
Barcelona lunes a sabados 11.30 domingos 14.45 6hs 15mins
Cañete lunes a sabados 13.45 domingos 17:15 1hs 15mins
Guadalajara diario 7:30 lun a viern 16.45 dom 13:30 16.45 lun a sab 14.00 3hs 30mins
Linares lun a viern 16:30 1hs 30mins
Madrid lun mierc y viern 06:30 diario 7:30 dom 13:30 16.45 lun a viern 16.45 dom 16:45 4hs 30mins
Tarragona lunes a sabados 11.30 domingos 14.45 3hs
Valencia lun sab 07:15 diario 19:00 dom 08:00 13:30 16:30 4hs 30mins