Ciudad Real

Horarios de Autobuses en la provincia de Ciudad Real

AUTOBUSES URBANOS

L2 HOSPITAL GENERAL – ESTACIÓN AVE
FRECUENCIA: De lunes a viernes cada 16 minutos – 07´00 de la mañana a 22´10 de la noche.
Sábados cada 25 minutos – 08´00 de la mañana a 22´10 de la noche.
Domingos y Festivos cada 25 minutos – 09´00 de la mañana a 22´00 de la noche.

Alsa

de Ciudad Real a horario salida Precio
Adjud 06.30 83€
Aiud 06.30 83€
Alba Iulia 06.30 83€
Arad 06.30 83€
Bals 06.30 83€
Constanta 06.30 83€
Medgidia 06.30 83€

Aisa

Info tel.902 198 788

de Ciudad Real a horario salida tiempo recorrido
Almaden 12:15 18:00 1h 10' y 2h 5'
Capilla 12:10 18:00 12.15 2h 20'
Madrid 12:10 12:15 18:00 2h5'
La Coronada 12:10 12:15 18:00 1h53'
Las Cascas 12:10 12:15 18:00 2h0'
Montiel 12:10 12:15 18:00 1h'
Motilla Del Palancar 12:10 12:15 18:00 -
Saceruela 12:15 1h5'

InterBus

de Ciudad Real a horarios y Dias
Agudo 16.30 MXJ
Albadalejo 14.00(D) 17.00 LMXJV
Cuenca 16:15 LD
Daimiel LMXJV 8:00 13.00 14.00 15.00 LMXJVSD 08.00 11.00 17.00 19.00
Horcajo de los Montes 15.30 X Miércoles
Luciana 13:00 LMXJV (Laborables)
Navalpino 15:30 J Jueves
Toledo 07:00 16:15 Lunes a viernes (Laborables)
Toledo P 14:00 Lunes y viernes (Laborables)
Valdemanco 16:30 Lunes y viernes (Laborables)
Valdepeñas 07:45 14:30 17:00 22:45 Diario
Villa Hermosa 14:00 Domingos

Miguelturra

de Ciudad Real a horarios Lunes a Viernes Sábados Domingos y festivos
Miguelturra 07:15 07:30 07:50 08:05 08:25 08:35*-LINEA 2 08:45 09:05 09:20 09:40 10:00*-LINEA 2 10:20 10:50 11:30 12:05 12:40 13:00*- LINEA 2 13:20 13:35 LINEA 14:45*-LINEA 2 14:35 14:50*-LINEA 2 15:15 15:50 16:25 17:00 17:50*-LINEA 2 18:10 18:45 19:20 19:40*-LINEA 2 19:55 20:15*-LINEA 2 20:30 21:05 21:40 22:15 07:15 07:45 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:20 11:55 12:30 13:05 13:40 14:15 14:45 15:15 14:45 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00 21:35 22:15 21:15

Samar S.A.

AUTOBUSES DE LINEA Tel: 926 510 113

de Ciudad Real a n. linea horarios salida tiempo recorrido
Albacete linea 611 lunes a viernes 13:30 sabados 15:00 lunes jueves viernes domingos 19:30 3hs 20mins
Alhambra linea 611 lunes a viernes 13:30 sabados 15:00 3hs 20mins
Almagro linea 608 lunes 9:30 lunes a viernes 15:15 30mins
Barrax linea 611 lunes a viernes 13:30 sabados 15:00 3hs
Carrion de Calatrava linea 611 lunes a viernes 13:30 sabados 15:00 lunes a sabatos 18:30 10mins
Jaen linea 608 lunes 09.30 lunes a viernes 15.15 3hs 15m
Mengibar 608 lunes 09.30 3hs
Pozuelo de Calatrava linea 608 lunes 09.30 lunes a viernes 15.15 20m
Ruidera linea 611 lunes 13.30 lunes a viernes 15.00 2hs
Valdepeñas linea 608 lunes 09.30 lunes a viernes 15.15 1h
Villamanrique linea 613 lunes a viernes 15.15 2hs
Venta de Cardenas linea 608 lunes 09.30 1h30m