Madrid

Horarios de Autobuses de Madrid

AISA

: ATENCIÓN AL USUARIO tel 902 198 788
LINEA 421 MADRID – PINTO
LINEA 422 MADRID – VALDEMORO
LINEA 423 MADRID-ARANJUEZ
LINEA 424 MADRID – EL RESTON
LINEA 426 MADRID – CIEMPOZUELOS
LINEA 428 GETAFE – VALDEMORO
URBANOS DE ARANJUEZ
LINEA CIRCULAR CIEMPOZUELOS
UrbanoS Valdemoro

Aisa

Empresa de transporte regular de viajeros por carretera teléfono 902 198 788

De Madrid a Horarios Calendario
Seseña 06.45 07.00 07.20 07.40 08.00 08.40 09.20 10.00 10.40 11.20 12.00 12.40 13.20 14.00 14.40 15.20 16.00 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20 20.00 20.40 21.20 22.00 22.40 23.20 00.00 L-V
Pinto 06.30 06.50 07.05 07.20 07.35 07.50 08.10 08.30 08.45 09.00 09.15 09.30 09.50 10.15 10.40 11.05 11.30 11.55 12.20 12.45 13.10 13.35 14.00 14.25 14.50 15.15 15.40 16.05 16.30 16.55 17.20 17.45 18.10 18.35 19.00 19.25 19.50 20.15 20.40 21.05 21.30 21.55 22.20 22.4523.10 L-V
Valdemoro 06.15 06.30 06.45 07.00 07.10 07.20 07.30 07.45 08.00 08.20 08.30 08.40 08.50 09.00 09.15 09.30 09.45 09.50 10.10 10.30 10.50 11.10 11.30 11.50 12.10 12.30 12.50 13.10 13.30 13.50 14.10 14.30 14.45 15.00 15.15 15.30 15.45 16.00 16.15 16.30 16.45 17.00 17.15 17.30 17.45 18.00 18.15 18.30 18.45 19.00 19.15 19.30 19.45 20.00 20.15 20.30 20.45 22.00 22.15 22.30 23.30 L-V

Alsa

De Madrid a Horarios Precio Ida
Albacete 00.30 08.15 08.45 09.30 11.45 12.30 13.30 13.45 14.30 16.30 17.30 22.45 23.30 23.45 23.45 18.79€
Alcalá de Henares 00.00 00.30 01.00 02.00 03.00 04.00 05.30 06.15 06.30 06.45 07.00 07.15 07.30 07.45 08.00 08.15 08.30 08.45 09.00 09.20 09.40 10.00 10.20 10.40 11.00 11.20 11.40 12.00 12.20 12.40 13.00 13.15 13.30 13.45 14.00 14.10 14.20 14.30 14.40 14.50 15.00 15.10 15.20 15.30 15.40 15.50 16.00 cada hora cada 10 minutos hasta 23:30 7.2€
Alicante 00.3 09.3 12.30 15.00 16.30 17.30 23.45 45.15€
Almeria 16.30 21.45 23.15 05.30 05.45 06.30 28.55 €
Andorra 1.30 22:30 60.45 €
Aviles 14.00 15.45 17.00 17.15 56.7€
Bilbao 02.00 02.15 07.00 07.15 08.00 09.00 10.00 11.00 11.15 12.30 13.00 13.15 14.00 15.00 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 19.00 19.30 20.30 31.31€
Barcelona 00.14 01.00 01.15 06.40 07.00 09.00 10.00 10.15 11.00 13.00 13.15 14.00 14.15 14.30 15.30 15.45 16.30 17.30 17.45 19.30 19.45 22.30 22.35 22.45 23.00 23.30 23.45 23.59 32.46€
Burgos 00.30 07.00 07.15 07.30 07.45 08.00 08.15 10.30 10.45 11.00 11.15 12.30 13.00 13.15 15.00 15.15 16.00 16.30 17.00 18.00 18.30 19.00 19.15 22.00 22.15 23.30 18.79€
Cádiz 20:30 69.6€
El Ejido 22.30 07.30 30.42€
Gerona 23.30 23.45 46.96€
Granada 01.30 01.45 02.15 06.00 07.00 07.15 08.00 09.00 09.30 10.30 11.30 14.00 15.00 16.00 16.30 17.00 17.30 17.45 18.30 19.00 20.30 21.30 18.78€
Guadalajara 07.00 15.50 16.30 20.45 4.62€
Huesca 15.30 15.45 19.95€
La Coruña 00.30 09.00 09.35 14.45 15.45 16.45 17.45 46.46€
Punta Arenas (jaen) 11.30 24.66€
León 00.30 09.00 09.15 12.00 12.15 13.45 14.15 14.45 15.30 15.45 16.30 16.45 17.30 17.45 18.30 18.45 20.30 20.45 22.30 23.30 23.59 25.3€
Logroño 01.00 01.15 08.00 10.30 10.45 12.00 15.00 15.15 16.30 17.30 17.45 18.30 19.30 19.45 23.98€
Lugo 23.59 39.02€
Murcia 00.30 08.45 09.30 11.45 12.30 13.45 14.30 16.30 17.30 22.45 23.30 23.45 30.01€
Oviedo 00.30 08.00 09.00 09.15 10.00 12.00 12.15 13.45 14.00 14.45 15.00 15.15 15.45 16.00 16.30 16.45 17.00 17.15 17.30 18.00 20.00 20.15 20.45 21.30 21.45 23.00 23.30 23.59 34.02€
Palencia 09.30 13.00 13.15 14.45 15.30 15.45 18.00 18.30 18.45 20.30 21.30 21.45 18.84€
Santander 00.30 08.00 08.15 10.30 10.45 12.30 15.00 15.15 16.30 17.30 18.30 18.45 32.96€
Aguadulce (sevilla) 01.30 06.0 07.00 07.15 08.00 09.00 32.64€
Tarragona 12.30 12.45 39.56€
Toledo 00.00 06.00 06.30 06.45 06.59 07.00 07.29 07.30 07.59 08.00 08.30 08.59 09.00 09.29 09.30 09.59 10.00 10.29 10.30 11.00 11.29 11.30 12.59 13.00 13.30 13.59 14.00 14.29 14.30 14.59 15.00 15.29 15.30 16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 5.43€
Valladolid 08.15 09.30 10.45 11.30 13.00 13.15 13.45 14.15 15.45 15.30 15.45 16.00 16.15 16.30 17.30 18.00 18.15 18.30 18.45 19.30 19.45 20.30 20.45 21.30 21.45 22.30 23.00 23.30 15.32€
Zaragoza 00.14 01.00 01.15 06.40 07.00 09.00 10.00 10.15 11.00 12.30 12.45 13.00 13.15 14.00 14.15 14.30 15.00 15.30 15.45 16.30 17.30 17.45 19.30 19.45 20.45 21.00 22.30 22.35 22.45 23.00 23.30 23.45 23.59 16.66€

Avanza Bus

Salidas de Madrid Horarios Precio
Adanero 17:30 MADRID 18:53 – ADANERO 17:30 MADRID 18:56 – GUTIERREMUÑOZ 17:30 MADRID 18:59 – CRUCE.DE.ORBITA 17:30 MADRID 19:01 – CRUCE.DE.ESPINOSA 22:30 MADRID 23:53 – ADANERO 22:30 MADRID 23:55 – GUTIERREMUÑOZ 22:30 MADRID 23:59 – CRUCE.DE.ORBITA 22:30 MADRID 00:01 – CRUCE.DE.ESPINOSA 7.28 €
Alcazar del Rey 20:00 MADRID 21:32 – ALCAZAR.DEL.REY 7.81 €
Aldeaseca 17:30 MADRID 19:18 – ALDEASECA 17:30 MADRID 19:22 – VILLANUEVA 22:30 MADRID 00:18 – ALDEASECA 22:30 MADRID 00:22 – VILLANUEVA 9.00 €
Allariz 23:55 MADRID 06:30 – ALLARIZ 32.81 €
Almaraz 09:00 MADRID 12:15 – ALMARAZ 09:00 MADRID 12:30 – LUGAR.NUEVO 16:30 MADRID 19:55 – ALMARAZ 16:30 MADRID 20:10 – LUGAR.NUEVO 17:30 MADRID 20:40 – ALMARAZ 17:30 MADRID 20:40 – LUGAR.NUEVO 15.08 €
Almendralejo 08:00 MADRID 12:45 – ALMENDRALEJO 11:30 MADRID 16:30 – ALMENDRALEJO 15:00 MADRID 19:45 – ALMENDRALEJO 18.88 €
Alzira 12:00 MADRID 16:55 – ALCIRA 28.55 €
Arevalo 08:30 MADRID 10:09 – AREVALO 10:30 MADRID 12:05 – AREVALO 13:30 MADRID 15:09 – AREVALO 17:30 MADRID 19:09 – AREVALO 22:30 MADRID 00:09 – AREVALO 8.47 €
Ataquines 17:30 MADRID 19:20 – ATAQUINES 9.52 €
Azuaga 11:30 MADRID 17:50 – AZUAGA 22.59 €
Badajoz 18:30 MADRID 23:25 – BADAJOZ 21:00 MADRID 02:00 – BADAJOZ 43.30 €
Barroman 08:30 MADRID 10:27 – BARROMAN 13:30 MADRID 15:27 – BARROMAN 17:30 MADRID 19:27 – BARROMAN 22:30 MADRID 00:27 – BARROMAN 9.66 €
Belinchon 20:00 MADRID 21:05 – BELINCHON 5.66 €
Bellreguard 16:00 MADRID 21:35 – PLAYA.BELLRREGUART 32.60 €
Benavente 10:00 MADRID 13:15 – BENAVENTE 14:30 MADRID 17:45 – BENAVENTE 17:30 MADRID 21:05 – CASERIO.DEL.PUENTE 17:30 MADRID 21:10 – BENAVENTE 23:55 MADRID 03:00 – BENAVENTE 17.40 €
15.82 €
Benicarlo 14:30 MADRID 21:15 – BENICARLO 38.05 €
Benicasim 08:30 MADRID 14:20 – BENICASIM 33.15 €
Blascosancho 16:30 MADRID 17:47 – BLASCOSANCHO 7.28 €
Bodonal de la Sierra 08:00 MADRID 14:00 – BODONAL.DE.LA.SIERRA 11:30 MADRID 17:30 – BODONAL.DE.LA.SIERRA 15:00 MADRID 20:55 – BODONAL.DE.LA.SIERRA 22.29 €
Buñol 12:00 MADRID 15:30 – BUÑOL 24.11 €
Caceres 17:30 MADRID 22:15 – CACERES 20:00 MADRID 23:50 – CACERES 22.85 €
Calvarrasa de Abajo 17:30 MADRID 20:26 – CALVARRASA 20:30 MADRID 23:21 – CALVARRASA 22:30 MADRID 01:26 – CALVARRASA 13.49 €
Calzada de Oropesa 09:00 MADRID 11:30 – CALZADA.Y.E/CALERUELA 16:30 MADRID 18:45 – CALZADA.Y.E/CALERUELA 17:30 MADRID 19:45 – CALZADA.Y.E/CALERUELA 12.09 €
Cantaracillo 15:30 MADRID 17:51 – CANTARACILLO 16:30 MADRID 18:28 – CANTARACILLO 20:30 MADRID 22:51 – CANTARACILLO 11.11 €
Carballiño O 10:00 MADRID 17:15 – CARBALLIÑO.O 23:55 MADRID 07:15 – CARBALLIÑO.O 36.05 €
Carrascosa del Campo 06:45 MADRID 08:22 – CARRASCOSA.DEL.CAMPO 08:00 MADRID 09:20 – CARRASCOSA.DEL.CAMPO 12:00 MADRID 13:37 – CARRASCOSA.DEL.CAMPO 16:30 MADRID 17:50 – CARRASCOSA.DEL.CAMPO 20:00 MADRID 21:37 – 8.19 €
Casar de Talavera 09:00 MADRID 10:45 – CASAR.DE.TALAVERA 9.18 €
Casas de Miravete 09:00 MADRID 12:35 – CASAS.DE.MIRAVETE 16:30 MADRID 20:10 – CASAS.DE.MIRAVETE 16.07 €
Castellon 01:00 MADRID 06:15 – CASTELLON 08:30 MADRID 14:00 – CASTELLON 14:30 MADRID 19:45 – CASTELLON 17:00 MADRID 22:30 – CASTELLON 19:00 MADRID 00:15 – CASTELLON 32.20 €
Cerecinos de Campos 17:30 MADRID 20:55 – CERECINOS 16.07 €
Chiva 12:00 MADRID 15:40 – CHIVA 24.95 €
Conquista 07:30 MADRID 11:55 – CONQUISTA 16:30 MADRID 21:05 – CONQUISTA 23.42 €
Coronada La 11:30 MADRID 18:10 – LA.CORONADA 24.83 €
Cuenca 06:45 MADRID 09:15 – CUENCA 08:00 MADRID 10:10 – CUENCA 10:00 MADRID 12:05 – CUENCA 12:00 MADRID 14:30 – CUENCA 14:30 MADRID 16:35 – CUENCA 16:30 MADRID 18:40 – CUENCA 18:30 MADRID 20:35 – CUENCA 20:00 MADRID 22:30 – CUENCA 22:00 MADRID 00:05 – CUENCA 12.55 €
Cullera 16:00 MADRID 20:30 – CULLERA 30.25 €
Cumbre La 16:30 MADRID 20:50 – LA.CUMBRE 20.13 €
Deleitosa 09:00 MADRID 12:40 – VENTILLA.DE.LA.DELEITOSA 16:30 MADRID 20:15 – VENTILLA.DE.LA.DELEITOSA 17:30 MADRID 21:00 – VENTILLA.DE.LA.DELEITOSA 16.61 €
Encinas de Abajo 20:30 MADRID 23:16 – ENCINAS.DE.ABAJO 22:30 MADRID 01:21 – ENCINAS.DE.ABAJO 12.96 €
Fregenal de la Sierra 08:00 MADRID 14:30 – FREGENAL.DE.LA.SIERRA 11:30 MADRID 18:00 – FREGENAL.DE.LA.SIERRA 15:00 MADRID 21:00 – FREGENAL.DE.LA.SIERRA 22.69 €
Fuente Obejuna 11:30 MADRID 18:15 – FUENTE.OBEJUNA 25.24 €
Fuentidueña de Tajo 06:45 MADRID 07:39 – FUENTIDUEÑA 12:00 MADRID 12:54 – FUENTIDUEÑA 20:00 MADRID 20:54 – FUENTIDUEÑA 4.82 €
Gandia 12:00 MADRID 17:30 – PLAYA.GANDIA 12:00 MADRID 17:45 – C/.Marques.de.Campos 16:00 MADRID 21:00 – PLAYA.GANDIA 16:00 MADRID 21:15 – C/.Marques.de.Campos 28.00 €
Gordo El 09:00 MADRID 11:35 – Empalme.EL.GORDO 16:30 MADRID 18:50 – Empalme.EL.GORDO 17:30 MADRID 19:50 – Empalme.EL.GORDO 12.63 €
Granja de Torrehermosa 11:30 MADRID 18:00 – GRANJA.TORREHERMOSA 24.17 €
Gudiña A 10:00 MADRID 15:15 – GUDIÑA.A 14:30 MADRID 19:45 – GUDIÑA .A 23:55 MADRID 05:15 – GUDIÑA .A 26.85 €
Hernansancho 16:30 MADRID 17:53 – HERNANSANCHO 16:30 MADRID 17:56 – EL.OSO 16:30 MADRID 17:58 – (Riocabado).Ctra CL.-.507.Marquesina.en.semilun 7.87 €
Herreruela de Oropesa 09:00 MADRID 11:25 – HERRERUELA 16:30 MADRID 18:40 – HERRERUELA 17:30 MADRID 19:40 – HERRERUELA 11.86 €
Higuera la Real 11:30 MADRID 18:05 – HIGUERA.LA.REAL 23.00 €
Horcajada de la Torre 06:45 MADRID 08:36 – HORCAJADA.DE.LA.TORRE 06:45 MADRID 08:45 – VILLAR.DEL.HORNO 06:45 MADRID 08:53 – CABREJAS 12:00 MADRID 13:51 – HORCAJADA.DE.LA.TORRE 12:00 MADRID 14:00 – VILLAR.DEL.HORNO 12:00 MADRID 14:08 – CABREJAS 20:00 MADRID 21:51 – HORCAJADA.DE.LA.TORRE 20:00 MADRID 22:00 – VILLAR.DEL.HORNO 20:00 MADRID 22:08 – CABREJAS 9.64 €
Huelves 06:45 MADRID 08:10 – HUELVES 06:45 MADRID 08:13 – PAREDES 12:00 MADRID 13:25 – HUELVES 12:00 MADRID 13:28 – PAREDES 20:00 MADRID 21:25 – HUELVES 20:00 MADRID 21:28 – PAREDES 7.19 €
Jabaga 06:45 MADRID 09:02 – CASILLAS.DE.JABAGA 12:00 MADRID 14:17 – CASILLAS.DE.JABAGA 20:00 MADRID 22:17 – CASILLAS.DE.JABAGA 11.79 €
Jabugo 11:30 MADRID 18:30 – JABUGO 24.83 €
Jaraicejo 09:00 MADRID 12:45 – JARAICEJO 16:30 MADRID 20:20 – JARAICEJO 17:30 MADRID 21:10 – JARAICEJO 17.30 €
Jerez de los Caballeros 11:30 MADRID 18:00 – JEREZ.CABALLEROS 22.44 €
La Alamedilla 15:30 MADRID 17:05 – LA.ALAMEDILLA 20:30 MADRID 22:05 – LA.ALAMEDILLA 8.07 €
Labajos 08:30 MADRID 09:43 – LABAJOS 13:30 MADRID 14:43 – LABAJOS 17:30 MADRID 18:43 – LABAJOS 22:30 MADRID 23:43 – LABAJOS 6.48 €
Lagartera 09:00 MADRID 11:20 – LAGARTERA 16:30 MADRID 18:35 – LAGARTERA 17:30 MADRID 19:35 – LAGARTERA 11.63 €
Lisboa Aeropuerto 10:00 MADRID 17:15 – LISBOA.AEROPUERTO .14:30 MADRID 22:15 – LISBOA.AEROPUERTO .21:00 MADRID 04:15 – LISBOA.AEROPUERTO . 41.70 €
Lisboa 10:00 MADRID 17:00 – LISBOA.ESTACION.ORIENTE 14:30 MADRID 22:00 – LISBOA.ESTACION.ORIENTE 21:00 MADRID 04:00 – LISBOA.ESTACION.ORIENTE 40.70 €
Lobon 07:30 MADRID 12:50 – LOBON 16:30 MADRID 21:50 – LOBON 28.55 €
Madrigal de las Altas Torres 22:30 MADRID 00:34 – MADRIGAL 10.05 €
Medina de las Torres 08:00 MADRID 13:30 – MEDINA.TORRES 11:30 MADRID 17:10 – MEDINA.TORRES 15:00 MADRID 20:25 – MEDINA.TORRES 20.86 €
Medina del Campo 08:00 MADRID 10:00 – MEDINA.DEL.CAMPO 13:30 MADRID 15:30 – MEDINA.DEL.CAMPO 17:30 MADRID 19:40 – MEDINA.DEL.CAMPO 10.58 €
Mer 07:30 MADRID 12:25 – MER 10:00 MADRID 13:55 – MER 12:00 MADRID 15:55 – MER 15:30 MADRID 19:40 – MER 16:30 MADRID 21:30 – MER 18:30 MADRID 22:40 – MER 21:00 MADRID 01:10 – MER 26.10 €
Mombuey 10:00 MADRID 14:00 – MOMBUEY 22.95 €
Montanchez 16:30 MADRID 21:40 – MONTANCHEZ 22.66 €
Montroy 12:00 MADRID 16:25 – MONTROY 26.56 €
Montserrat 12:00 MADRID 16:20 – MONTSERRAT 26.33 €
Mota del Marques 17:30 MADRID 20:25 – MOTA.DEL.MARQUES 13.49 €
Naharros 06:45 MADRID 08:42 – NAHARROS 12:00 MADRID 13:57 – NAHARROS 20:00 MADRID 21:57 – NAHARROS 10.03 €
Navalmoral de la Mata 07:30 MADRID 10:15 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 08:00 MADRID 10:20 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 09:00 MADRID 12:00 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 11:30 MADRID 13:45 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 11:30 MADRID 14:00 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 14:30 MADRID 17:05 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 15:30 MADRID 17:30 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 16:00 MADRID 18:30 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 16:30 MADRID 19:35 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 16:30 MADRID 19:10 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 17:30 MADRID 20:25 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 20:00 MADRID 22:10 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 13.60 €
Oliva de la Frontera 11:30 MADRID 18:10 – OLIVA.FRONTERA 23.36 €
Oliva 16:00 MADRID 22:00 – PLAYA.OLIVA 32.95 €
Ourense 08:00 MADRID 14:05 – OURENSE 10:00 MADRID 16:50 – OURENSE 14:30 MADRID 21:05 – OURENSE 22:30 MADRID 04:35 – OURENSE 23:55 MADRID 06:50 – OURENSE 39.10 €
Paradinas 08:30 MADRID 10:50 – PARADINAS 13:30 MADRID 15:50 – PARADINAS 17:30 MADRID 19:50 – PARADINAS 22:30 MADRID 00:50 – PARADINAS 11.24 €
Peñaranda de Bracamonte 08:30 MADRID 11:00 – PEÑARANDA 13:30 MADRID 16:00 – PEÑARANDA 15:30 MADRID 17:56 – PEÑARANDA 16:30 MADRID 18:35 – PEÑARANDA 17:30 MADRID 20:00 – PEÑARANDA 20:30 MADRID 22:56 – PEÑARANDA 22:30 MADRID 01:00 – PEÑARANDA 11.31 €
Peñiscola 14:30 MADRID 21:00 – PEÑISCOLA 37.40 €
Perales de Tajuña 06:45 MADRID 07:19 – PERALES.DE.TAJU[A 12:00 MADRID 12:34 – PERALES.DE.TAJU[A 20:00 MADRID 20:34 – PERALES.DE.TAJU[A 3.06 €
Piles Playa De 16:00 MADRID 21:45 – PLAYA.PILES 32.80 €
Plasenzuela 16:30 MADRID 21:00 – Cruce.de.PLASENZUELA 20.59 €
Ponteareas 14:30 MADRID 22:00 – PONTEAREAS 39.42 €
Pontevedra (est-autob) 22:30 MADRID 06:10 – PONTEVEDRA 23:55 MADRID 08:05 – PONTEVEDRA 44.45 €
Puebla de Sanabria 08:00 MADRID 11:45 – PUEBLA.DE.SANABRIA 10:00 MADRID 14:45 – PUEBLA.DE.SANABRIA 14:30 MADRID 18:45 – PUEBLA.DE.SANABRIA 22:30 MADRID 02:15 – PUEBLA.DE.SANABRIA 23:55 MADRID 04:00 – PUEBLA.DE.SANABRIA 30.00 €
Puebla de Sancho Perez 08:00 MADRID 13:20 – PUEBLA.SANCHO.PEREZ 11:30 MADRID 17:05 – PUEBLA.SANCHO.PEREZ 15:00 MADRID 20:20 – PUEBLA.SANCHO.PEREZ 20.56 €
Puente Viejo Poblado Del 08:30 MADRID 09:39 – CRUCE.DE.MAELLO 08:30 MADRID 09:46 – URB.COTO.DE.PUENTEVIEJO 13:30 MADRID 14:39 – CRUCE.DE.MAELLO 13:30 MADRID 14:46 – URB.COTO.DE.PUENTEVIEJO 17:30 MADRID 18:39 – CRUCE.DE.MAELLO 17:30 MADRID 18:46 – URB.COTO.DE.PUENTEVIEJO 22:30 MADRID 23:39 – CRUCE.DE.MAELLO 22:30 MADRID 23:46 – URB.COTO.DE.PUENTEVIEJO 6.22 €
Puerto de Santa Cruz 07:30 MADRID 11:20 – PUERTO.DE.SANTA.CRUZ 16:30 MADRID 20:35 – PUERTO.DE.SANTA.CRUZ 20.67 €
Ragama 08:30 MADRID 10:47 – RAGAMA 13:30 MADRID 15:47 – RAGAMA 17:30 MADRID 19:47 – RAGAMA 22:30 MADRID 00:47 – RAGAMA 11.05 €
Rasueros 08:30 MADRID 10:42 – RASUEROS 13:30 MADRID 15:42 – RASUEROS 17:30 MADRID 19:42 – RASUEROS 22:30 MADRID 00:42 – RASUEROS 10.65 €
Requena 12:00 MADRID 15:15 – REQUENA 21.89 €
Ribadavia 14:30 MADRID 21:25 – RIBADAVIA 36.25 €
Rivilla de Barajas 15:30 MADRID 17:30 – CHAHERRERO 16:30 MADRID 18:14 – CHAHERRERO 20:30 MADRID 22:30 – CHAHERRERO 9.79 €
Salamanca 07:00 MADRID 09:45 – SALAMANCA 08:00 MADRID 10:30 – SALAMANCA 08:30 MADRID 11:55 – SALAMANCA 09:00 MADRID 11:45 – SALAMANCA 10:00 MADRID 12:30 – SALAMANCA 10:30 MADRID 13:50 – SALAMANCA 11:00 MADRID 13:45 – SALAMANCA 12:00 MADRID 14:30 – SALAMANCA 13:00 MADRID 15:45 – SALAMANCA 13:30 MADRID 16:50 – SALAMANCA 14:00 MADRID 16:30 – SALAMANCA 15:00 MADRID 17:45 – SALAMANCA 15:30 MADRID 18:30 – SALAMANCA 16:00 MADRID 18:30 – SALAMANCA 16:30 MADRID 19:15 – SALAMANCA 17:00 MADRID 19:45 – SALAMANCA 18:00 MADRID 20:30 – SALAMANCA 19:00 MADRID 21:45 – SALAMANCA 20:00 MADRID 23:20 – SALAMANCA 20:00 MADRID 22:30 – SALAMANCA 20:30 MADRID 23:30 – SALAMANCA 21:00 MADRID 23:45 – SALAMANCA 22:00 MADRID 00:30 – SALAMANCA 22:30 MADRID 01:50 – SALAMANCA 20.45 €
Salvadios 15:30 MADRID 17:41 – SALVADIOS 15:30 MADRID 17:46 – GIMIALCON 16:30 MADRID 18:24 – SALVADIOS 16:30 MADRID 18:25 – GIMIALCON 20:30 MADRID 22:41 – SALVADIOS 20:30 MADRID 22:46 – GIMIALCON 10.58 €
San Juan de la Encinilla 16:30 MADRID 18:00 – SAN.JUAN.DE.ENCINILLA 8.53 €
San Pedro de Mer 07:30 MADRID 12:10 – SAN.PEDRO.DE.MER 16:30 MADRID 21:15 – SAN.PEDRO.DE.MER 25.11 €
San Pedro del Arroyo 20:30 MADRID 22:20 – SAN.PEDRO.DEL.ARROYO 9.13 €
Sanchidrian 08:30 MADRID 09:49 – SANCHIDRIAN 13:30 MADRID 14:49 – SANCHIDRIAN 16:30 MADRID 17:45 – AEROCLUB.TJ 17:30 MADRID 18:49 – SANCHIDRIAN 22:30 MADRID 23:49 – SANCHIDRIAN 6.88 €
Santa Marta 08:30 MADRID 11:33 – SANTA.MARTA 13:30 MADRID 16:32 – SANTA.MARTA 15:30 MADRID 18:28 – SANTA.MARTA 17:30 MADRID 20:32 – SANTA.MARTA 20:30 MADRID 23:28 – SANTA.MARTA 22:30 MADRID 01:32 – SANTA.MARTA 14.02 €
Santos de Maimona Los 08:00 MADRID 13:10 – LOS.SANTOS.DE.MAIMONA 11:30 MADRID 16:55 – LOS.SANTOS.DE.MAIMONA 15:00 MADRID 20:10 – LOS.SANTOS.DE.MAIMONA 19:00 MADRID 00:10 – LOS.SANTOS.DE.MAIMONA 23:00 MADRID 04:10 – LOS.SANTOS.DE.MAIMONA 20.20 €
Setubal 10:00 MADRID 16:30 – SETUBAL 14:30 MADRID 21:30 – SETUBAL 21:00 MADRID 03:30 – SETUBAL 40.70 €
Soutelo de Montes 10:00 MADRID 17:45 – SOUTELO 23:55 MADRID 07:40 – SOUTELO 37.70 €
Tarancon 18:30 MADRID 19:30 – TARANCON 20:00 MADRID 21:15 – TARANCON 22:00 MADRID 23:00 – TARANCON 6.28 €
Toro 20:00 MADRID 22:25 – TORO 21.00 €
Torre de Santa Maria 16:30 MADRID 21:17 – Cruce.TORRE.S.MARIA 21.43 €
Torreblanca 14:30 MADRID 20:25 – TORREBLANCA 35.06 €
Torrefresneda 07:30 MADRID 12:05 – TORREFRESNEDA 16:30 MADRID 21:10 – TORREFRESNEDA 24.34 €
Trujillanos 07:30 MADRID 12:15 – TRUJILLANOS 16:30 MADRID 21:20 – TRUJILLANOS 25.64 €
Trujillo 18:30 MADRID 21:40 – TRUJILLO 21:00 MADRID 00:10 – TRUJILLO 31.00 €
Valencia del Ventoso 08:00 MADRID 13:40 – VALENCIA.VENTOSO 11:30 MADRID 17:20 – VALENCIA.VENTOSO 15:00 MADRID 20:35 – VALENCIA.VENTOSO 21.37 €
Valencia 01:00 MADRID 05:20 – VALENCIA 07:00 MADRID 11:15 – VALENCIA 08:30 MADRID 12:45 – VALENCIA 10:30 MADRID 14:45 – VALENCIA 12:00 MADRID 16:25 – VALENCIA 14:30 MADRID 18:45 – VALENCIA 16:00 MADRID 20:15 – VALENCIA 18:00 MADRID 22:15 – VALENCIA 20:30 MADRID 00:45 – VALENCIA 33.80 €
Valparaiso 06:45 MADRID 08:30 – VALPARAISO 12:00 MADRID 13:45 – VALPARAISO 20:00 MADRID 21:45 – VALPARAISO 9.11 €
Ventas Da Barreira 10:00 MADRID 15:30 – VENTAS.DA.BARREIRA 28.18 €
Ventosa del Rio Almar 08:30 MADRID 11:16 – VENTOSA.DEL.RIO.ALMAR 13:30 MADRID 16:16 – VENTOSA.DEL.RIO.ALMAR 15:30 MADRID 18:11 – VENTOSA.DEL.RIO.ALMAR 16:30 MADRID 18:45 – VENTOSA.DEL.RIO.ALMAR 17:30 MADRID 20:16 – VENTOSA.DEL.RIO.ALMAR 20:30 MADRID 23:11 – VENTOSA.DEL.RIO.ALMAR 22:30 MADRID 01:16 – VENTOSA.DEL.RIO.ALMAR 12.24 €
Verin 10:00 MADRID 15:45 – VERIN 14:30 MADRID 20:10 – VERIN 23:55 MADRID 05:45 – VERIN 29.43 €
Vigo (pontevedra) 08:00 MADRID 15:10 – VIGO 10:00 MADRID 18:50 – VIGO 14:30 MADRID 22:30 – VIGO 22:30 MADRID 05:40 – VIGO 23:55 MADRID 08:40 – VIGO 44.45 €
Villaflor 15:30 MADRID 17:12 – CRUCE.MUÑOYERRO 15:30 MADRID 17:14 – AVEINTE 20:30 MADRID 22:12 – CRUCE.MUÑOYERRO 20:30 MADRID 22:14 – AVEINTE 8.73 €
Villafranca de los Barros 08:00 MADRID 13:00 – VILLAFRANCA.DE.LOS.BARROS 11:30 MADRID 16:45 – VILLAFRANCA.DE.LOS.BARROS 15:00 MADRID 20:00 – VILLAFRANCA.DE.LOS.BARROS 19.59 €
Villalpando 17:30 MADRID 20:47 – VILLALPANDO 15.68 €
Villamesias 07:30 MADRID 11:30 – VILLAMESIAS 16:30 MADRID 20:35 – VILLAMESIAS 21.28 €
Villanueva del Fresno 11:30 MADRID 18:30 – VILLANUEVA.FRESNO 24.73 €
Villardefrades 17:30 MADRID 20:35 – VILLARDEFRADES 14.35 €
Villarejo de Salvanes 06:45 MADRID 07:29 – VILLAREJO.DE.SALVANES 12:00 MADRID 12:44 – VILLAREJO.DE.SALVANES 20:00 MADRID 20:44 – VILLAREJO.DE.SALVANES 3.83 €
Vinaroz 14:30 MADRID 21:30 – VINAROZ 38.70 €
Viñegra de Moraña 15:30 MADRID 17:25 – MUÑOGRANDE 16:30 MADRID 18:10 – MUÑOGRANDE 20:30 MADRID 22:25 – MUÑOGRANDE 9.39 €
Xeraco 12:00 MADRID 17:25 – XERACO.PUEBLO 32.38 €
Xinzo de Limia 10:00 MADRID 16:15 – XINZO.DE.LIMIA 14:30 MADRID 20:35 – XINZO.DE.LIMIA 16:00 MADRID 22:10 – XINZO.DE.LIMIA 18:00 MADRID 23:55 – XINZO.DE.LIMIA 23:55 MADRID 06:15 – XINZO.DE.LIMIA 31.62 €
Zafra 08:00 MADRID 13:15 – ZAFRA 11:30 MADRID 17:00 – ZAFRA 20.40 €
Zalamea la Real 11:30 MADRID 19:05 – ZALAMEA.LA.REAL 27.07 €
Zamora 08:00 MADRID 11:15 – ZAMORA 10:30 MADRID 13:45 – ZAMORA 13:30 MADRID 16:45 – ZAMORA 15:30 MADRID 18:30 – ZAMORA 17:30 MADRID 20:45 – ZAMORA 20:00 MADRID 23:00 – ZAMORA 22:00 MADRID 00:45 – ZAMORA 16.30 €
Zarza de Montanchez 16:30 MADRID 21:13 – Cruce.ZARZA.MONT . 21.43 €

Autocares Beltrán s.a.

Autobuses de línea y servicio discrecional

De Madrid a Horarios
VILLANUEVA PARDILLO de 06:40 cada 10 minutos hasta las 23.00
VALDE- MORILLO de 06:45 cada 10 minutos hasta las 23.00
CERRO ALARCON de 06:45 cada 10 minutos hasta las 23.00
NAVALA- GAMELLA de 07:45 cada 10 minutos hasta las 23.00
COLMENAR ARROYO de 07:00 cada 10 minutos hasta las 23.00

Argabus Autobuses de linea tel: 918 712 511

Ruta Horarios dias Laborable
326 MADRID – MONDEJAR -DRIEBES 10:00 10:20 10:35 10:40 10:50 10:55 11:00 11:10 11:15 11:20 11:30 11:35 17:00 17:20 17:35 17:40 17:50 17:55 18:00 18:10 18:15 18:20 18:30 18:35

Cevesa

De Madrid a Horarios LMXJV S Precio
ALCABON 19.30 21.30 19.30 €7
ALCORCON 09.30 13.30 17.30 21.30 19.30 €1.5
ALDEANUEVA DL CAMINO 08.30 10.30 08.30 10.30 €18.57
ANGOSTURA (LA) 10.00 08.30 €13.45
BEJAR 08.30 16.30 08.30 16.30 €16.34
ENCRUCIJADA 06.30 07.00 07.30 08.30 09.30 10.30 11.00 11.30 12.30 13.00 14.00 14.15 14.30 15.00 15.15 15.30 16.00 17.00 17.30 18.00 18.15 18.30 19.00 19.30 20.00 20.30 21.15 21.30 21.45 22.30 00.00 €4.2
HERMOSILLO 10.00 08.30 €14.26
LINARES DE RIOFRIO 16.10 16.10 €18
PALACIOS 08.30 16.10 16.30 €14
VALMOJADO 09.30 13.30 17.30 21.30 19.30 €3.66
VILLATORO 08.30 16.10 08.30 16.10 €11

CTM Madrid

Consorcio transportes Madrid Información: 012 y 91 580 42 60 (sólo para llamadas fuera de Madrid)

Daibus Autobuses

autobuses de linea teléfono 914 756 600
Rutas Madrid-Algeciras, Madrid-Marbella, Madrid-Torremolinos, Madrid-Lucena, Madrid-Estepona, Madrid-Aguilar, Madrid-Montilla, Madrid-Malaga Info 91 652 00 11

de Madrid a horarios
Aguilar de la Frontera viernes y domingo julio y agosto 15:00 diario 24:00
Algeciras diario 11:00 21:00 22:00
Antequera viernes y domingo julio y agosto 15:00 diario 24:00
Benameji viernes y domingo julio y agosto 15:00 diario 24:00
Estepona diario 11:00 21:00 22:00
Fuengirola diario 11:00 21:00 22:00
La Linea diario 21:00
Lucena viernes y domingo julio y agosto 15:00 diario 24:00
Malaga diario 7.30 11:00 13:00 viernes y domingo julio y agosto 15:00 16
Marbella diario 7.30 11:00 13:00 viernes y domingo julio y agosto 15:00 16
Montilla viernes y domingo julio y agosto 15:00 diario 24:00
Torremolinos viernes y domingo julio y agosto 15:00 16.00 diario .30 11 13:00 24:00

El Gato

de Madrid a Horarios Precio
Aldea del fresno 04.00 6.20 06.40 07.00 07.20 07.40 08.00 08.30 09.00 09.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.20 13.30 13.40 13.50 14.00 14.10 14.20 14.30 14.40 15.00 15.20 15.40 16.00 16.30 17.00 17.20 17.40 18.00 18.20 18.40 19.00 19.20 19.40 20.00 20.30 21.00 21.30 22.00 22.45 24.00 € 5.10
Almorox 08.0 09.00 10.30 11.00 12.30 13.20 13.30 17.00 17.20 19.00 19.20 21.00 22.00 € 6.80
Caldaso 04.00 06.20 06.40 07.00 07.20 07.40 08.0008.30 10.00 10.30 11.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.20 13.40 13.50 14.00 14.10 14.20 14.30 14.40 15.00 15.20 15.40 16.00 16.30 17.00 17.20 17.40 18.00 18.20 18.40 19.00 19.20 19.40 20.00 20.30 21.00 21.30 22.45 24.00 € 5.10
Calalberche 08.10.12.0 16.00 18.00 18.20 20.00 20.30 € 5.00

EMT Madrid

Empresa Municipal de Transportes de Madrid Información:902 50 78 50

Grupo samar-aucensa

Servicios de transporte teléfono 914 097 602

de Madrid Estac Sur a horarios tiempo recorrido
Alcala de Henares de lunes a jueves 12:30 de lunes a viernes 17:00 viernes sabados y domingos 19:00 domingos 11:00 diario 14:00 1hs 30mins
Alcorcon de lunes a viernes 8:00 10:00 11.00 12.00 13:00 14:00 15:00 15:30 18:00 21:00 sabados 7:30 9:00 10:45 13:30 15.00 19.00 20:00 domingos 8:00 9:00 15:00 16:00 21:00
Baeza de lunes a sabado 9:00 15:30 domingos 15:30 20:00 3hs 45mins

Empresa ruiz s.a.

Alquiler de autocares teléfono 916 803 375

de Madrid a horarios
Extremera lunes a viernes 6:50 12:30 15:30 19:00 20:30 21:30 22:00 sabados 16:00 23:00 domingos 22:00
Fuentidueña diario 8:00 12:00 13:00 16:00 17:00 18:00
Perales lunes a viernes 6:25 7:45 11 12:30 14 15:15 17:30 19.20 20:30 21:30 22 sabados y domingos 11:30 domingos 22
Tarancon solo viernes 16:00 martes jueves y sabados 16:00 de lunes a miercoles 16:00 solo domingos 22:00
Villa de Cañás lunes a sabados 12:00
Villarejo lunes a viernes 6:25 7:45 11 12:30 14 15:15 17:30 19:20 20:30 21:30 22 sabados y domingos 11:30 solo domingos 22:00

InterBus

de Madrid a horarios Dias
Argamasilla De Alba 08:30 Lunes a viernes (Laborables)
Huerta De Valdecarábanos 18:20 Lunes a viernes (Laborables)
Lillo 12:45 Lunes a viernes (Laborables)
Malagón 10:00 Lunes a sábados
Noblejas 09:05 Lunes a viernes (Laborables)
Almoradiel 18:50 Lunes a viernes
Seseña Centro 06:0006:30 07:10 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 Lunes a viernes (Laborables)
Urda 16:00 Domingos y festivos

MADRID – MINGLANILLA

: De Lunes a Sábado: 16:00 h. y para la vuelta De Lunes a Sábado: 7:30 h. – Domingos: 16:30 h.

Horarios de rutas nacionales:

Madrid – Montoro,  Madrid-AlmansaMadrid-FerrolMadrid – Villa del Río,  Madrid – UtreraMadrid – La AntillaMadrid – La CarlotaMadrid – LepeMadrid – MarchenaMadrid – Puerto de Santa María Madrid – San Fernando, Madrid-Huelva Madrid-El CarpioMadrid-Isla CristinaMadrid-CartayaMadrid-Carmona Madrid-AyamonteMadrid-ArahalMadrid-Andújar,  Madrid-CádizMadrid – CáceresMadrid-Burgos,  Madrid-Bilbao,  Madrid T4-AlbaceteMadrid-Soria, Madrid-Valladolid,  Madrid-Segovia,  Madrid-Guadalajara,  Madrid T4- ZaragozaMadrid-BarcelonaMadrid-BarcelonaMadrid T4-Barcelona  Nord,  Madrid-ToledoMadrid – Alcalá de HenaresMadrid – VianaMadrid-NajeraPamplona-Madrid Madrid – Los ArcosMadrid – LogroñoMadrid – EstellaMadrid – BeloradoMadrid –  TorremolinosMadrid-La Linea,  Madrid-Villa del Rio