Ourense

Horarios de Autobuses en la provincia de Orense

Alsa

de Ourense a Horarios Precio
Aeropuerto Granada 19:05 € 76:23
Aeropuerto Malaga 19:05 €69:22
Alcaiceria 19:05 €80:15
Alcutar 19:05 €82:89
Aleje 10:00 €31:80
Alhama de Granada 19:05 €79:21
Bilbao 10:00 €55:62
Cáceres 19.05 €34:16
Cádiz 19.05 €57:97
Granada 19.05 €73:33
Irun 10.00 €63:90
Laredo 10.00 €52:36
León 10.00 €25:50
Lloreda 10.00 €40:20
Malaga 19:05 €69:22
Oviedo 10:00 €36:dsQ50
Salamanca 09:55 19.05 €21:21
Sevilla 19:05 €50:69
Soto Llanera 10.00 €38:00
Villarino 10.00 €20.95

Arriva

de Ourense a Horarios Coste
A Coruña 06.00 11.30 15.30 €18:85
Ferrol 11:30 15:30 €21.50

Avanza

de Ourense a Horarios Empresa
Benavente 12.10 Auto Res
Gudina 12.10 Auto Res
Madrid 02.00 09.45 12.10 15.10 Auto Res
Mombuey 12.10 Auto Res
Puebla de Sanabria 02.00 09.45 12.10 Auto Res
Tordesillas 12.10 15.10 Auto Res
Ventas Da Barreira 12.10 Auto Res

Autos gonzales s.l.

transporte, viajes y excursiones. teléfono 988 227 244

SALIDA OURENSE Linea LLEGADA OURENSE
6:45 14:15 C/ CORUÑA 8:15 16:35
6:50 14:20 ALAMEDA 8:10 16:30
6:55 14:25 12 DE OCTUBRE 8:05 16:25
6:57 14:27 AVDA. SANTIAGO 8:03 16:23
7:10 14:40 CAMBEO 7:50 16:10
7:15 14:45 BÓVEDA 7:45 16:05
7:20 14:50 QUINTÁS 7:40 16:00
7:23 14:53 AMOEIRO 7:37 15:57
7:25 14:55 CORNOCES 7:35 15:55
7:30 15:00 A PONTE 7:30 15:50

Horarios de autobsuses para el Parque Tecnolóxico de Galicia

Contacto Tlf: +034 988 368 100

de Ourense Estación Renfe a horarios
Parque Tecnolóxico de Galicia 08:15 12:00 15:00 18:45

Monbus

autobuses de linea Teléfono 988 441 078

de Ourense a horarios Precio
A Coruña 19.07 15.00 €
Altamira 19.07 16.20 €
Corna 06.15 16.06 19.06 3.60€
Santiago de Compostela 06.15 09:52 16.06 19.06 9.00€
Vilaboa-Culleredo 19.07 16.75€

Horarios de Destinos Nacionales :

Ferrol – Ourense,  A Coruña – Ourense