Home / Horarios de Autobuses / Galicia / Santiago de Compostela

Santiago de Compostela

Horarios de autobus de Santiago de Compostela

Autna Autobuses

de Santiago a horarios salida tiempo recorrido
Pontevedra lunes a viernes 04:30 09:00 12:00 16:30 19:00 sabado y domingo 09:00 19:00 1hs 40 mins
Vigo lunes a viernes 6:50 10:00 14:00 17:00 sabado y domingo 17:00 2hs 5mins
Vila Nova de Cerveira lunes a viernes 04:05 08:35 11:35 16:05 18:35sabado y domingo 08:35 18:35 3hs
Oporto lunes a viernes 05:30 10:00 13:00 17:30 20:00 sabado y domingo 10:00 20:00 3hs 15mis
Aeropuerto de Oporto 05:15 09:45 12:45 17:15 19:45 sabado 09:45 19:45 domingo 19:45 3hs 15mis
Valença 03:55 08:25 11:25 15:55 18:25 sabado y domingo 08:5 18:25 domingo

autocares vázquez autobuses de linea teléfono 981 790 012

de Santiago de Compostela a horarios salida tarifa
Fisterra lunes a viernes laborables 13:15 19:45 sabados laborables 14.15 domingos y festivos 9:00 18:00 -
Estorde 13:15 19:45 €11.25
Baio 13:15 19:45 €5.95
Amarela 13:15 19:45 €11.25
Berdeogas 13:15 19:45 €8.55
Berdoias 13:15 19:45 €8.55
Bustelo 13:15 19:45 €9.85
Caxadas 13:15 19:45 €7.85
Cee 13:15 19:45 €10.55
Corcubión 13:15 19:45 €10.60
Cruce Senande 13:15 19:45 €8.55
Dumbría 13:15 19:45 €9.05
Estorde 13:15 19:45 €11.25
Lobelos 13:15 19:45 €9.85
Ogas 13:15 19:45 €7.85
Santa Comba 13:15 19:45 €3.55
Sardiñeiro 13:15 19:45 €11.25
Toba 15:53 21:29 €9.85
Torelo 13:15 19:45 €7.35
Valpenas 13:15 19:45 €9.85
Vilaseco 13:15 19:45 €7.85
Vimianzo 13:15 19:45 €7.35
Zas 13:15 19:45 €4.95

santiago-de-compostela

Empresa Freire

salidas Aeropuerto de Labocolla, Arzua, Boimorto, Lugo, Melide Atencion al cliente tel 981 54 24 16

Horarios de Destinos Nacionales:

Santiago – Pontevedra,  Santiago de Compostela – O Grove,   Santiago – Sobrado dos Monxes,   Santiago-Palas de Rei, Santiago – Melide,   Santiago – Guntín,  Santiago – BoimortoSantiago – Ferreiros,   Santiago – ArzúaSantiago-Arca,   Santiago-Aeropuerto de Labacolla SCQ,  Lugo – Santiago,  Santiago – Irixoa – Pontedeume,  Camariñas-Santiago de Compostela