Logroño

Horarios de Autobuses en la provincia de Logroño


Alsa

de Logroño a horarios tarifa ida
A Coruña / La Coruña 02.35 43€
Aachen 20.30 142€
Aeropuerto de Asturias 02.35 10.20 35-72€
Aeropuerto Madrid – Barajas T4 01.30 06.45 08.00 10.00 15.00 17.00 20.00 24.90€
Albacete 1:30 6:45 8:00 8 hs 10 mins 42€
Alicante 06.45 72€
Barcelona 01.55 16.00 17.55 30.07€
Barreda 10.20 16.10 21.58€
Cabañaquinta / Cabanaquinta 02.35 10.20 28-55€
Cabezon de la Sal 13.30 15.30 (dom.) 24€
Celadilla del Paramo 03.35 15.20 21.46€
Cuzcurrita 12.00 19.00 4.27€
Fuejo / Fuexu 02.35 29€
Felechosa 03.35 10.20 15.20 28-55€
Ferrol 02.00 50€
Guarnizo 09.00 15.00 21€
Guriezo (El Puente) 15.00 18€
Guitiriz 10.20 80€
Heras de Ayuso 06.45 23€
La Cueva 09.00 15.00 21€
La Robla 02.35 22€
Levinco / Llevinco 03.35 10.20 15.20 28-55€
Lloreda 03.35 10.20 15.20 30-60€
León 03.35 15.20 20€
Madrid-avda De America 01.30 06.45 08.00 10.00 12.30 15.00 17.00 20.00 desde 20€
Mérida 03.35 55€
Noreña 02.35 10.20 56€
Obregon (Villaescusa) 09.00 15.00 21€
Oviedo 03.35 10.20 15.20 16.10 28€
Oviedo Huca Hosp.Univ.Central 02.35 10.20 60€
Padilla de Hita 06.45 22€
Posada Llanera 03.35 10.20 15.20 56€
Riddes 20.30 128€
Revilla de Camargo 16.10 21€
Ruda 09.00 15.00 22€
Setubal 01.30 15.00 17.00 66€
Viseu 01.30 70€

Automoviles Soto y Alonso

autobuses de linea tel: 941 242 855.

Dias BURGOS-LOGROÑO LOGROÑO-BURGOS
LUNES Y VIERNES (laborables) 7.30 – 10.30 13.30 – 17.45
MARTES MIÉRCOLES Y JUEVES (laborables) 07.30 13.30
SABADOS (laborables) 10.30 13.30

Bilman bus s.l

autobuses de linea tel 941 243 572

de Logroño a horarios salida tiempo recorrido tarifa ida
Alicante 10:45 2330 9hs 36.84 euro
Benidorm 10:45 23:00 8hs 40mins 34.21 euro

Grupo Jiménez

línea LOGROÑO – BURGOS teléfono 941 202 777

de Logroño a horarios tiempo recorrido tarifa ida
Alfaro 0700 10:30 12.30 15:45 18.30 1hs 15mins 5.16€
Aranzana 13:00 18.40 55mins 3.10€
Badaran 13:00 18.40 45mins 2.60€
Burgos 8:30 11:00 13:00 1715 19:30 2hs 8.17€
Calahorra 8:00 10:15 13 14.45 16.30 18.15 20 1hs 10mins 3.95€
Casetas 07:00 10:30 15.45 2hs 40 mins 11.10€

La Estellesa

Logroño 6:45 7:45 10:00 13:00 15:00 16:00 16:30 19:00 20:00
Viana 8:00 10:15 13.13 16:13 19:15
Bargota 8:07 13:18 16:18 19:20
Torres del R.-Sansol 8:12 13:23 16:23 19:25
El Busto (cruce de) 8:16 13:27 16:27 19:29
Los Arcos 8:21 10:30 13:35 16:32 19:34
Urbiola 8:26 13:40 16:37 19:39
Azgueia 8:30 13:45 16:41 19:43
Estella 6:45 7:00 8:00 8:45 8:49 11.00 12:15 14:00 15:15 15:45 17.00 17:15 19:00 19:45 20:00
Pamplona 7:40 7:40 7:55 8:50 9:45 11:50 13:00 15.00 16:10 16.20 18:20 19.55 20:35 21.00 21:10

La Vianesa s.a.

servicios regulares y excursiones. TFNO: 948 645 231

de Logroño a horarios salida
Viana lunes a viernes 12:00 13:00 15:15 18:00 19:00 20:00 sabados 13:00 19:00 20:15

Horarios de ruta nacionales:

LOGROÑO – ARNEDOLOGROÑO – CALAHORRA, LOGROÑO – PRADEJON, LOGROÑO – RINCON,  LOGROÑO – ALCANADRE ,. LOGROÑO – CERVERALOGROÑO – HAROLOGROÑO – MIRANDA, LOGROÑO – BURGOS