Estacion de Autobuses en Guadalajara


Estación de Autobuses en Guadalajara
Dónde está: Calle Dos de Mayo, 2, código postal 19004, Guadalajara.
Conexiones con transporte público
Líneas urbanas: C1: Circular Renfe; L6: Renfe – Las Cañas
Líneas interurbanas: L7: Est. De autobuses – Iriépal – Taracena; L8: Est. De autobuses – Urb. El Clavín; D1: Servicio a demanda Est. De autobuses – Valdenoches; D2: Servicio a demanda Esta. De autobuses – Usanos
Teléfono : 949 247 277-949211113
Compañias que Operan aqui :
Continental Auto Ruta: Guadalajara-Madrid

Ramos bus

Horarios aproximados (Ida) desde Escamilla y sus paradas:
Pareja: 7.15h
Chillarón (plaza del pueblo): 7.30h
Durón: 7.40h
Budia: 7.50h
San Andrés: 8.00h
Yelamos de Arriba: 8.03h
Yelamos de Abajo: 8.05h
Irueste: 8.10h
Romanones: 8.20h
Guadalajara (estación de autobuses): 9.00 h

De Lunes a Viernes:

Hontoba 06:00 Hrs. 07:00 Hrs.

Loranca 06:10 Hrs. 07:10 Hrs.

Pioz 06:20 Hrs. 07:10 Hrs.

Pozo 06:25 Hrs. 07:25 Hrs.

Chiloeches 06:30 Hrs. 07:30 Hrs.

Azuqueca 06:45 Hrs. 07:45 Hrs.

Salidas desde la Estación de RENFE de Azuqueca a los pueblos

Salida 16:00 Hrs. Azuqueca-Chiloeches…..Hontoba

PRECIO BILLETE:

Chiloeches-Azuqueca: 1,20 € Joven 0,60 €


0 comentarios

Deja un comentario