Home / Guía Como Llegar a / Parque Tecnológico de Boecillo

Parque Tecnológico de Boecillo

Parque Tecnológico de Boecillo

Horarios Transporte entre Valladolid y Parque Tecnológico de Boecillo PTB

VALLADOLID-PTB RECORRIDO LMXIV LMXIV LMXIV
C/ SANTA CLARA esq. C/ REAL DE BURGOS 06:00 07:00 08:00
PZ. SAN JUAN.PB 06:04 07:04 08:04
PLAZA CIRCULAR 7. PB 06:07 07:07 08:07
PLAZA MADRID. PB 06:11 07:11 08:11
Po FILIPINOS. PB 06:16 07:16 08:16
PTE. COLGANTE ESTACION AUTOBUSES. PB 06:19 07:19 08:19
po ZORRILLA 130. EL CORTE INGLES. PB 06:22 07:22 08:22
C/ DANIEL DEL OLMO FRENTE LAVA. PB 06:25 07:25 08:25
C/ ARCA REAL. CENTRO MADRID. PB 06:28 07:28 08:28
COLEGIO SAN AGUSTIN. PB 06:31 07:31 08:31
*LAGUNA DE DUERO. AV.MADRID 10 (CENTRO SALUD) 06:36 07:36 08:36
LAGUNA DE DUERO. AV.MADRID 48 (LA CAIXA) 06:38 07:38 08:38
URBANIZACION EL NOGALPB 06:47 07:47 08:47
URBANIZACION EL PEREGRINO.PB 06:47 07:47 08:47
PTB 06:50 07:50 08:50
Advertisement

Preguntas los Horarios