Algeciras

Horarios de autobuses de Algeciras

Autocares Valenzuela

De Algeciras a horarios
Alcalá de los Gazules 06:30 09:30 14:30 21:00
El Cuervo 09:30
Jerez de la Frontera 6:30 09:30 11:00 14:30 19:00 21:00
Los Barrios 06:30 09:30 21:00
Medina 06:30 21:00
Sevilla 06:30 09:30 11:00 14:30 17:30 19:00 21:00
Ecija 19:00
Fuentes 19:00
La Luisiana 19:00

Transportes Generales Comes

Algeciras – Algatocin

Destinos horarios (lunes viernes laborables)
Estacion Bus Algeciras 06.15 12.15
C. Est. San Roque 06.30 12.30
Estacion San Roque 06.35 12.40
Almoraima 06.50 12.55
Castellar 06.55 13.05
Cruce Tesorillo 07.05 13.15
Estacion Jimena 07.10 13.25
Jimena 07.15 13.30
San Pablo 07.30 13.45
Llegada Gaucin 07.45
Salida Gaucin 08.15 14.00
Bernarraba 14.15
Algatocin 08.25 14.35

Cadiz – Algeciras – Malaga

Ida Destino Vuelta
07.00 14.00 15.30 20.15 Cádiz 13.15 17.30 19.30 00.00
07.20 14.25 15.55 20.40 S. Fernando 12.40 – 19.05 23.35
07.30 14.40 – - Chiclana 12.30 – – –
07.55 14.55 – - C. Conil 12.15 – – –
08.05 15.05 – - B. Vejer 12.05 – – –
08.20 15.20 – - C. Tahivilla
08.35 15.25 – - C. Facinas
08.45 15.45 – 21.45 Tarifa 11.30 16.00 – –
09.15 16.15 17.15 22.15 Algeciras 11.00 15.30 17.30 22.00
10.15 17.00 – Estepona 09.20 14.45 – 21.15
San Pedro De A. 08.55 – – –
10.45 17.30 18.30 23.15 Marbella 08.45 14.15 16.30 20.45
#8211; #8211; -23.45 Fuengirola 08.15 – 16.00 –
11.25 – – – Torremolinos 07.50 – – –
11.45 18.15 19.15 00.15 Malaga 07.30 13.30 15.30 20.00