Baeza

Horarios de autobuses de Baeza

SAMAR

Contacto Tel.: 902 257 025

de Baeza a horarios salida tiempo de viaje
Aeropuerto Barajas l-s 09:15 5 hs 30 mins
Belorado l-s 09:15 9 hs
La Carolina d 9:15 l-s 09:15 diario 15:15 1 hs
Linares diario 09:15 15:15
Logroño l-s 09:15 10 hs
Estella l-s 09:15 11 hs
Ibeas l-s 09:15 8 hs 35 mins
Madrid-Estacion Sur diario 09:15 15:15
Najera l-s 09:15 9 hs
Puente de la Reina l-s 09:15 11 hs
Pamplona l-s 09:15 11 hs 30 mins
Lycar servicio al cliente tel 953 7404 68
de Baeza a horarios
Benidorm diario por paso 9:40
Elche diario por paso 9:40

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*