Chipiona

Horarios de autobuses de Chipiona

Consorcio de Transportes

–>M-561 – Jerez-Sanlúcar-Chipiona-Costa Ballena

Departure Horarios ida
Estación de Jerez 07:00 09:00 11:00 17:00 19:00
Sanlúcar de Barrameda 07:40 09:40 11:40 17:40 19:40
Chipiona 07:50 09:50 11:50 17:50 19:50
Costa Ballena 07:55 10:00 12:00 18:00 20:00

–>M-960 – Chipiona-Sanlúcar de B.-Cádiz (por Puerto Real y Campus)

Departure Horarios ida
Chipiona 08:00 10:00 11:00 15:30 16:00 17:00 17:00 17:00 18:00 20:00
Sanlúcar de Barrameda 08:15 10:15 11:15 15:45 16:15 17:15 17:15 17:15 18:15 20:15
Centro Penitenciario 08:30 — — –16:30 17:30 17:30 –18:30 —
El Puerto de Santa María – Estación FC 08:58 10:53 11:53 16:23 16:58 17:58 17:58 17:53 18:58 20:53
Puerto Real 09:10 11:05 12:05 16:35 17:10 18:10 18:10 18:05 19:10 21:05
Campus Universitario 09:15 11:10 12:10 16:40 17:15 18:15 18:15 18:10 19:15 21:10
Cádiz – Estación 09:37 11:32 12:32 17:02 17:37 18:37 18:37 18:32 19:37 21:32

–>M-961 – Chipiona-Sanlúcar de B.-El Puerto de Santa María-Cádiz

Departure Horarios ida
Chipiona 06:00 09:30 12:00 12:30 14:00
Sanlúcar de Barrameda 06:15 09:45 12:15 12:45 14:15
Centro Penitenciario 13:00 14:30
El Puerto de Santa María – Estación FC 06:51 10:21 12:51 13:21 14:51
Cádiz – Estación 07:16 10:46 13:16 13:46 15:16

–>M-962 – Chipiona-Sanlúcar de B.-San Fernando (por Puerto Real y Hospital)

Departure Horarios ida
Chipiona 09:45
Sanlúcar de Barrameda 10:00
El Puerto de Santa María-Pl. Toros-Hospital 10:30
El Puerto de Santa María-Estación FC 10:40
Puerto Real-512 Viviendas 10:50
Puerto Real-Cartabón/Huerta Pley 10:54
Hospital Pto. Real 11:00
Barrio Jarana 11:05
J.Vargas-S.J.Bosco 11:15

–>M-963 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda-Jerez de la Frontera

Departure Horarios ida
Chipiona 06:50 09:00 12:05
Sanlúcar de Barrameda 07:00 09:10 12:10
Jerez – Estación 07:40 09:50 12:50

–>M-964 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda-Jerez de la Frontera (por Hospital)

Departure Horarios ida
Chipiona 15:00 16:00
Sanlúcar de Barrameda 15:10 16:10
Jerez – Hospital 15:45 16:45
Jerez – Estación 15:55 16:55

–>M-965 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda (Sevilla/Utrera)

Departure Horarios ida
Chipiona 06:00 07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:30 16:00 20:00 20:30
Sanlúcar de Barrameda 06:20 07:20 08:20 10:20 11:20 12:20 14:20 15:50 16:20 20:20 20:50

–>M-966 – Chipiona-Costa Ballena-Rota

Departure Horarios ida
Chipiona 07:30 12:30 16:00 19:00
Costa Ballena 07:40 12:40 16:20 19:10
Rota – Estación 07:50 12:50 16:30 19:20

–>M-967 – Chipiona – Sanlúcar de B. – Cádiz (por Campus de Puerto Real)

Departure Horarios ida
Chipiona 07:00 13:00 14:00 19:30
Sanlúcar de Barrameda 07:15 13:15 14:15 19:45
Centro Penitenciario – — — 20:00
El Puerto de Santa María – Estación FC 07:55 13:55 14:55 20:30
Campus Universitario – Escuela Ingeniería 08:05 14:05 15:05 20:40
Campus Universitario – C. Educación/Facultad Ciencias 08:10 14:10 15:10 20:45
Cádiz – Estación 08:31 14:31 15:31 21:06

–>M-974 – Costa Ballena-Chipiona-Sanlúcar de Barrameda (Sevilla)

Departure Horarios ida
Costa Ballena 08:45 09:45 17:45
Chipiona 09:00 10:00 18:00
Sanlúcar de Barrameda 09:15 10:15 18:15

Autocares Valenzuela

de Chipiona a Horarios salidas
Costa Ballena 07.50 09.50 17.50 19.50
Jerez De La Frontera 06:50 08:05 10:05 15:00 16:00 18:05
Sanlúcar 06:50 08:05 10:05 15:00 16:00 18:05