Chipiona

Horarios de autobuses de Chipiona

Consorcio de Transportes

Teléfono : 955 038 665
–>M-561 – Jerez-Sanlúcar-Chipiona-Costa Ballena

Departure Horarios ida
Estación de Jerez 07:00 09:00 11:00 17:00 19:00
Sanlúcar de Barrameda 07:40 09:40 11:40 17:40 19:40
Chipiona 07:50 09:50 11:50 17:50 19:50
Costa Ballena 08:01 10:00 12:00 18:00 20:00

M-960 – Chipiona-Sanlúcar de B.-Cádiz (por Puerto Real y Campus)

Departure Horarios ida
Chipiona 08:00 10:00 11:00 15:00 16:00 17:00 17:00 20:00
Sanlúcar de Barrameda 08:15 10:15 11:15 15:15 16:15 17:15 17:15 20:15
Centro Penitenciario 08:30 — — –16:30 17:30 17:30 —
El Puerto de Santa María – Estación FC 08:58 10:53 11:53 15:53 16:58 17:58 18:01 20:53
Puerto Real 09:10 11:05 12:05 16:05 17:10 18:10 18:13 21:05
Campus Universitario 09:15 11:10 12:10 16:10 17:15 18:15 18:18 21:10
Cádiz – Estación 09:37 11:32 12:32 16:32 17:37 18:37 18:40 21:32

M-961 – Chipiona-Sanlúcar de B.-El Puerto de Santa María-Cádiz

Departure Horarios ida
Chipiona 06:00 09:00 12:00 12:30 14:00
Sanlúcar de Barrameda 06:15 09:15 12:15 12:45 14:15
Centro Penitenciario – — — 13:00 14:30
El Puerto de Santa María – Estación FC 06:51 09:51 12:51 13:21 14:51
Cádiz – Estación 07:16 10:16 13:16 13:46 15:16

M-962 – Chipiona-Sanlúcar de B.-San Fernando (por Puerto Real y Hospital)

Departure Horarios ida
Chipiona 11:30
Sanlúcar de Barrameda 11:45
El Puerto de Santa María-Pl. Toros-Hospital 12:15
El Puerto de Santa María-Estación FC 12:20
Puerto Real-Estacion FC 12:44
Hospital Pto. Real 12:50
Barrio Jarana 12:55
Tres Caminos 13:00
J.Vargas-S.J.Bosco 13:10

M-963 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda-Jerez de la Frontera

Departure Horarios ida
Chipiona 06:50 09:00 12:00
Sanlúcar de Barrameda 07:00 09:10 12:10
Jerez – Estación 07:40 09:50 12:50

M-964 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda-Jerez de la Frontera (por Hospital)

Departure Horarios ida
Chipiona 15:00 16:00
Sanlúcar de Barrameda 15:10 16:10
Jerez – Hospital 15:45 16:45
Jerez – Estación 15:55 16:55
M-965 – Chipiona-Sanlúcar de Barrameda (Sevilla/Utrera)
Departure Horarios ida
Chipiona 06:00 07:00 08:00 10:00 11:00 12:00 12:30 14:00 15:00 16:00 20:00 20:30
Sanlúcar de Barrameda 06:20 07:20 08:20 10:20 11:20 12:20 12:50 14:20 15:20 16:20 20:20 20:50

M-966 – Chipiona-Costa Ballena-Rota

Departure Horarios ida
Chipiona 07:30 12:30 16:00 19:00
Costa Ballena 07:40 12:40 16:15 19:10
Rota – Estación 07:50 12:50 16:30 19:20

M-967 – Chipiona – Sanlúcar de B. – Cádiz (por Campus de Puerto Real)

Departure Horarios ida
Chipiona 07:00 10:00 13:00 14:00 19:00
Sanlúcar de Barrameda 07:15 10:15 13:15 14:15 19:15
Centro Penitenciario – — — — 19:30
El Puerto de Santa María – Estación FC 07:55 10:54 13:55 14:54 19:55
Campus Universitario – Escuela Ingeniería 08:05 11:04 14:05 15:04 20:05
Campus Universitario – C. Educación/Facultad Ciencias 08:10 11:09 14:10 15:09 20:10
Cádiz – Estación 08:31 11:30 14:31 15:30 20:28

M-974 – Costa Ballena-Chipiona-Sanlúcar de Barrameda (Sevilla)

Departure Horarios ida
Costa Ballena 08:45 09:45 17:45
Chipiona 09:00 10:00 18:00
Sanlúcar de Barrameda 09:15 10:15 18:15

Damas

Teléfono : 959 256 900

de Chipiona a Horarios salidas Precio
Cadiz 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 5.10€
Campus P.Real 07:00 08:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 3.65€
C.c.Las Dunas 10:00 11:00 12:00 15:00 16:00 17:00 1.18€
Costa Ballena 07:30 10:15 12:30 17:15 19:00 1.18€
Dos Hermanas 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:00 8.31€
El Portal/Penal 08:00 16.00 17:00 19:00 2.32€
Escuela d'Ingenieros 07:00 10:00 13:00 14:00 19:00 3.65€
Las Cabezas 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:00 4.92€
Lebrija 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 20:00 3.65€
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas los Horarios