El Carpio

Horarios de autobus de El Carpio

Autocares Ramirez

de El Carpio a horarios
Andújar lunes a viernes 10:00 14:00 15:40 18:30 20:30 – sabados 10:00 14:00 18:30 – domingos y festivos 10:00 15:40
Alcolea lunes a viernes 07:00 08:00 10:15 12:50* 14:30 15:50 16:30 19:00 21:00 – sabados 08:00 10:15 14:30 16:30 – domingos y festivos 14:30 19:00
Cordoba lunes a viernes 07:00 08:00 10:00 12:50* 14:30 15:50 16:30 19:00 21:00 – sabados 08:00 10:00 14:30 16:30 – domingos y festivos 14:30 19:00
C.U. Rabanales lunes a viernes 07:00 08:00 10:00 12:50* 14:30 15:50 16:30 19:00 21:00
Emp.Villafranca lunes a viernes 07:00 08:00 10:00 12:50* 14:30 15:50 16:30 19:00 21:00 – sabados 08:00 10:00 14:30 16:30 – domingos y festivos 14:30 19:00
Marmolejo lunes a viernes 10:00 14:00 15:40 18:30 20:30 – sabados 10:00 14:00 18:30 – domingos y festivos 10:00 15:40
Montoro lunes a viernes 10:00 11:30* 12:45 14:00 15:40 17.25 18:30 19:30** 20:30 – sabados 10:00 14:00 18:30 – domingos y festivos 10:00 15:40
Pedro Abad lunes a viernes 10:00 11:30* 12:45 14:00 15:40 17:25 18:30 19:30** 20:30 – sabados 10:00 14:00 18:30 – domingos y festivos 10:00 15:40
Villa del Rio lunes a viernes 10:00 11:30* 12:45 14:00 15:40 17:25 18:30 19:30** 20:30 – sabados 10:00 14:00 18:30 – domingos y festivos 10:00 15:40
(*Esta linea suspendera sus servicios durante los meses de Julio y Agosto)
(**Esta linea suspendera sus servicios durante los meses de Julio y Agosto)