Huelva

Horarios de Autobuses en la provincia de Huelva

Alsa

de Huelva a Horarios Precio
Adjud 22.00 €98
Albergaria 01.15 €68
Alexandria 22.00 €98
Albufeira 01:15 15:45 26€
Aljaraque 07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:15 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 €1.55
Arad 22.00 98€
Bonares 09.30 13.30 17.00 19.00 €2.35
Cañaveral de León 13.30 €12.49
Cartaya 06.30 08.15 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 13.30 14.00 14.30 15.30 16.00 16.30 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 2.35€
El Portil 06.30 08.00 10.00 11.00 13.00 16.00 20.00 € 1.55
Fatima 01.15 €59
Galaroza 14.00 €8.66
Manzanilla 06.00 09.00 11.00 13.00 16.00 18.00 20.30 €5.27
Santiago de Compostela 1:15 96 €
Sevilla 06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.30 13.00 14.00 15.30 17.00 18.00 19.30 21.15 8.62€

Damas


de Huelva a Días laborables Sábados Domingos y festivos
ALBUFEIRA 08.45 17.30 08.45 17.30 08.45 17.30
ALJARAQUE 07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00 21:01 22:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:30
ALOSNO 13.00 15.30 19.00 15.30 17.30 16.30
ALMONTE 11:30 13:30 17:00 19:00 13:30 19:00 19:00
BADAJOZ 14.00 - -
BONARES 09:00 14:00 16:00 19:00 13:30 19:00 19:00
CENTRO PENITENCIARIO-ALQUERIA 09:30 13:15 17:15 09:15 11:15 17:15 09:15 11:15 17:15
CARTAYA-ROMPIDO-PORTIL 06:30 08:15 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:15 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 09:00 11:00 12:00 13:00 14:30 17:00 18:00 19:00 21:00 09:00 11:00 13:00 14:30 17:00 18:00 19:00 20:30 21:30
EL PORTIL-LA BOTA 06:30 08:00 10:00 11:00 13:00 16:15 20:00 11:00 18:00 11:00 18:00
GIBRALEON 07:35 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:00 17:00 17:30 18:30 20:00 21:00 09:00 11:30 13:00 17:00 20:00 21:00
NIEBLA 6:00 9:00 11:00 13:30 16:00 18:00 20:00 9:00 13:00 20:30 9:00 13:00 18:00 20:30
SEVILLA A-49 06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 12:30 13:00 14:00 15:30 17:00 18:00 19:00 19:30 20:00 21:15 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 1S:30 20:00 20:30 21:00 09:00 10:00 11:00 13:00 15:00 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00
SEVILLA C.N. 431 6:00 9:00 10:30 13:30 18:00 20:00 9:00 13:00 18:00 20:00 9:00 13:00 1S:00 20:00
HOSPITAL INFANTA ELENA 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 16:35 19:25 9:35 11:35 12:35 19:25 9:35 12:35 19:25
ISLA CRISTINA 07:00 08:15 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 18:00 20:00 21:00 07:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 18:00 20:00 09:00 10:00 12:00 15:00 17:30 21:30
LA ANTILLA 07:00 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 1S:00 20:00 21:00 07:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 18:00 20:00 09:00 10:00 12:00 21:30
LEPE 07:00 08:15 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 17:00 17:30 18:00 19:30 20:00 21:00 22:00 07:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 18:00 19:30 20:00 21:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:00 17:30 19:30 20:30 21:30
MAZAGON-PALOS 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 17:00 19:00 21:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 17:00 19:00 21:00
VALVERDE 09:00 12:00 13:30 15:00 16:30 17:30 19:30 22:00 9:30 15:00 15:30 15:00 18:30

Soci Bus

de Huelva a Horarios Precio
Andujar 16.45 22.15 23.00 €21.35
Bilbao 09.15 15.15 60.42€
Cordoba 09.15 15.15 22.15 €13.35
Madrid 09.15 10.15 13.15 15.15 16.45 22.15 23.00 €28.60
Madrid Aeropuerto (barajas) 09.15 13.15 22.15 €28.60
Valdepenas 09.15 16.45 23.00 €20.25

Suoreste Bus

de Huelva a Horarios Precio
ALMENDRALEJO 11.30 21.00 €14
Barcelona 11.30 €66.60
BODONAL DE LA SIERRA 11.30 21.00 €10
Hospitalet de Llobregat 11.30 €66.09
Lleida 11.30 €57.43
MEDINA TORRES 11.30 21.00 €10
Merida 11.30 21.00 €15.75
NAVALMORAL DE LA MATA 11.30 21.00 €24
LOS SANTOS DE MAIMONA 11.30 21.00 €13
Puebla de Sancho Perez 11.30 21.00 €10.94
Trujillo 11.30 21.00 €20.33
VALENCIA VENTOSO 11.30 21.00 €10
VILLAFRANCA DE LOS BARROS 11.30 21.00 €13
VILLAFRANCA DEL PENEDES 11.30 €63
Zafra 11.30 21.00 €12
Zaragoza 11.30 €49.62
Horarios de rutas :

Madrid-HuelvaCALAÑAS – HUELVA,  Palos del frontera – Huelva,  Huelva-Trigueros
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas los Horarios