Ronda

Horarios de autobuses de Ronda

Avanza Bus 

servicio al cliente tel 91 272 28 32

de Ronda a horarios tarifa ida tiempo recorrido
Benalmàdena Costa 14:15-16:30 10.23€ 2.15hs
Term.Fuengirola 6:30 12:15 13:45 16:30 18:00 20:00 € 9.14 1.45
Màlaga 6:30 13:45 16:30 20:00 € 12.45 3 hs
Marbella 6:30 12:15 13:45 16:30 18:00 20:00 € 6.86 1.20h
San Pedro 6:30 12:15 13:45 16:30 18:00 20:00 € 5.12 1.0h
T.Torremolinos 6:30 12:15 13:45 16:30 18.00 20:00 € 10.89 2.20h

Autocares Lara

de Ronda a horarios tarifa ida tiempo recorrido
ALPANDEIRE-FARAJAN-JUZCAR-CARTAJIMA-PARAUTA-IGUALEJA Lunes miercoles y viernes: 14:00 3€ 1.30hs

Damas

servicio al cliente : 959 256 900

de Ronda a horarios tarifa ida
Motecorto 09:45 12:30 15.30 18.30 € 1.89
Algodonales 10:00 18.30 € 3.60

Transportes Generales Comes

servicio al cliente tel 902 199 208

de Ronda a horarios tarifa ida tiempo recorrido
Algatocin 13:15 € 2.80 2hs
Càdiz 09:30 15:45 € 16.72 3 hs 30 mins
Cruce Montecorto 09:30 16:00 € 1.95 20 mins
Algodonales 09:30 13:15 16:00 € 3.4 45 mins
Zahara De Lunes a Viernes 6:45 4.47€ 1hs

Sierra de la nieves

de Ronda a horarios
Ronda 15:30
El Burgo 16:15
Yunquera 16:30
Alozaina 16:45
Casarabonela 17:00
V.Quemada 17:10
Zalea 17:15
Cerralba: Rotonda Entrada 17:20
Hospital Valle Guadalhorce 17:35
Malaga 18:00

RUTAS

Ruta HORARIOS DE AUTOBUSES / BUS TIMETABLE COMPAÑÍA PRECIO
RONDA-SEVILLA 7:00-9:45-11:30-13:30-15:30-18:00-18:30 L a V 10:00-11:30-13:30-18:00-18:30 S 10:00-11:30-13:30-18:00-18:30 D y F DAMAS 12.61 €
SEVILLA-RONDA 7:00-9:30-10:00-13:00-15:30-17:00-18:00 L a V 8:30-10:00-15:30-17:00-18:00 S 8:30-10:00-15:30-17:00-18:00 D y F
RONDA-MÁLAGA 7:00-7:45 – 8:00-10:00-12:00-14:00-16:00-18:00-20:00 L a V 8:00-9:00-12:00-16:00-17:00-20:00 S 8:00-9:00-12:00-16:00-17:00-18:00-20:00 D y F DAMAS 10.68 €
MÁLAGA-RONDA 8:00-10:00-12: 00 -13:15-14.00-15:30- 16:30-18:00-20:00 L a V 8:00-10:30-12:30-15:30-16:30-18:00 S 8:00-10:30-12:30-15:30-16:30-18:00-20:00 D y F DAMAS
RONDA-GRAZALEMAUBRIQUE 13:00-18:15 GRAZALEMA-RONDA 8:40-16:10 L a D
UBRIQUE-RONDA 8:00-15:30 DAMAS 2.85 € 5.24 €
RONDA-OLVERA 14:00 OLVERA-RONDA 7:00 – 16.15 L a V DAMAS 5.40 €
RONDA-BENAOJÁNMONTEJAQUE 8:30-13:00 MONTEJAQUE-BENAOJAN-RONDA 9:00-13:30 L a V DAMAS 1.94 € 2.36 €
RONDA-ARCOS 9:30-16:00 ARCOS-RONDA 10:20-15:20 L a V 17:00 ARCOS-RONDA 12:20 S D F COMES 9.49 €
RONDA-JEREZ 9:30-16:00 JEREZ-RONDA 9:45-14:45 L a V 17:00 JEREZ-RONDA 11:45 S D F COMES 12.63 €
RONDA-CÁDIZ 9:30-16:00 CÁDIZ-RONDA 9:00-14:00 L a V 17:00 CÁDIZ-RONDA 11:00 S D F COMES 16.62 €
RONDA-ALGECIRAS 13:15 ALGECIRAS-RONDA 6:15 L a V COMES 11.05 €
RONDA-JUBRIQUE 13:15 JUBRIQUE-RONDA 7:00 L a V COMES 4.60 €
RONDA-ZAHARA 6:45-13:15 ZAHARA-RONDA 7:30 – 14:30 L a V COMES 4.68 €

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*