Zaragoza

Horarios de Autobuses en la provincia de Zaragoza

Resumen de informaciòn ùtil para el viajero

Region Aragona
Empresas Urbanos de Zaragoza – Agredasa – Alosa – Avanza – Murillo – Samar – Therpasa – Hife – Renfe
Primera salida 01:50
Ultima salida 22:30
Precio màs barato 1.90

Urbanos de Zaragoza

Agredasa

tel 976 700 599

de Zaragoza a salidas Precio
Aguilar 14.00 14.30 18.30 2.74€
Fraga 14.30 18.30 9.39 €
Lucena 7.45 12.30 18.00 6.25€

Alosa Grupo Avanza

Autobuses de línea Tlf: +34 974 21 07 00

de Zaragoza a salidas Precio
Barcelona 2:35 2:50 3:35 5:20 7:35 11:05 12:50 14:05 17:05 18:05 18:35 19:20 20:35 23:35
Ayamonte 22:30 55.29 €
Badajoz 22.30 42.10 €
Beas 22.30 49.30 €
Bodonal 22.30 41.93 €
C.D. Antonio 22.30 35.78 €
Caceres 22.30 34.29 €
Huelva 22.30 50.78 €
Merida 22:30 38.03 €
Montijo 22:30 39.74 €
Zafra 22.30 40.07 €
de Zaragoza Actur a salidas Precio
Barbastro 6.45 7.15 8.15 9.45 10.45 15.15 17.45 20.15 13.10 €
Benasque 9.45 22€
Binefar 06.45 07.15 08.15 10.45 20.15 15.80 €
Bubal 15.45 17.00 €
Cabanera 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 11.75€
Campo 09.45 15.15 18.90 €
Castejon de Sos 09.45 15.15 20.70 €
El Run 09.45 15.15 20.60 €
El Temple 13.15 20.00 4.75 €
Enate (EMP) 09.45 15.15 13.85 €
Eriste 09.45 15.15 21.65€
Estada 09.45 15.15 14.20 €
Estrecho quinto 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 9.65 €
Graus 09.45 15.15 16.30 €
Gurrea Gallego 13.15 20.00 5.30 €
Hostal de Ipies 06.45 08.45 11.15 14.15 15.45 17.15 19.15 13.50 €
Huesca 06.45 07.15 07.45 08.15 08.45 09.15 09.45 10.45 11.15 11.45 12.45 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15 20.45 21.15 22.30 8.30€
Jaca 06.45 08.45 11.15 14.15 15.45 17.15 19.15 16.50 €
km.118.6/n-240 06.45 07.15 08.15 17.45 17.15 €
Lascellas 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 11.30€
Liesa 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 9.80 €
Lleida 06.45 07.15 08.15 17.45 19.60 €
Lomas Zuera Cr. 06.45 07.45 13.15 13.45 20.00 20.45 22.30 2.30 €
Monzon 10.45 11.45 20.15 15.35 €
Morillo Liena 09.45 15.15 18.55 €
Ontinar de Sanz 13.15 20.00 4.35 €
Ontinar Empalme 07.45 13.45 20.45 22.30 4.10 €
Peraltilla 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 11.95 €
Perarrua 09.45 15.15 17.15 €
Ponzano 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 11.50 e
Portazgo Barrio 06.45 07.45 13.15 13.45 20.00 20.45 22.30 3.45 €
Pueyo Barbas 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 12.70€
Puilatos 07.45 13.15 13.45 20.00 20.45 22.30 3.90 €
Sabinanigo 06.45 08.45 11.45 14.15 15.45 17.15 19.15 14.70 €
Sahun 09.45 15.15 21.35 €
San Jorge 07.45 13.45 18.15 20.45 22.30 5.40 €
Seira 09.45 15.15 20.05 €
Sietamo 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 9.65 €
Sta. Liestra 09.45 15.15 17.60 €
Temple El (Emp) 07.45 13.45 20.45 22.30 4.65 €
Torre Esera 09.45 15.15 16.55 €
Velillas 06.45 07.15 08.15 09.45 10.45 15.15 17.45 20.15 10.05 €
Venta Sta.Lucia 09.45 15.15 16.75 €
Villanova 09.45 15.15 21.00 €
Villanu Gallego 06.45 07.45 13.15 13.45 20.00 20.45 22.30 1.90 €
Zuera 06.45 07.45 13.15 13.45 20.00 20.45 22.30 3.15 €

Autocares Murillo S.L.

Viajes nacionales e internacionales, colegios, fábricas Cuatro líneas : 976 573 388 Festivos y nocturnos : 607 888 242

Samar

Atenciòn al cliente : 902 25 70 25 – (LA VELOZ) 902 55 15 80

de Zaragoza a horarios salida
Almadrones 07:30 13:30 14:00 16:45
Alcala de Henares 7:30 13:30 14 16:45
Azuara 09:00 10:00 17:00
Barcelona 12:00 17:00
Blesa 09:00 10:00 17:00
Botorrita 09:00 10:00 17:00
Fuendetodos 09:00 10:00 17:00
Jaulin 09:00 10:00 17:00
Madrid Estacion sur 6:30 7:30 13:30 14 16:45
Moneva 10:00
Moyuela 09:00 10:00 17:00
Muniesa 09:00 10:00 17:00
Plenas 10:00 17.00
Torrebaja 12:00 17:00

Therpasa Autobuses

Tel. 976 300 045 – Tel.24H 976 304 080
Destinos: Soria, Fuendejalón, Santuario, Tabuenca, Sarinena

de Zaragoza a horarios de salida
Soria 07:30 08:30 10:00 13:00 16:00 18:30 20:30
Santuario 18:30
Tabuenca 18:15
Sarinena 13:00 16:30 18:00 20:00

Cersa Autocares

Rutas: Irún/Zaragoza/Madrid-Rabat-Casablanca-Meknes-Marrakech, Murcia-Zaragoza-Bordeaux-Paris Atención al cliente: 902 33 55 33.

Hife Autobuses

salidas a Alacon, Benicassim, Madrid, Montroig, Reus Atencion al cliente tel 902 119 814 

Renfe Iñigo

Lineas: Zaragoza-Barcelona

Horarios de ruta nacionales :

Zaragoza Albacete, Zaragoza-Aguilar, Madrid T4- Zaragoza, Zaragoza – La Manga

Preguntas los Horarios