Albacete

Horarios de Autobuses en la provincia de Albacete

Alsa

Información general
alsa@alsa.es
Información y venta
902 422 242

de Albacete a Horarios salida Precio
Alicante Estación de Autobús 03:20 07:00 12:25 15:25 18:00 19:20 20:45 13.07 €
Aeropuerto Madrid Barajas T4 01:50 02:25 03:00 03:25 03:50 09:20 10:45 11:20 16:20 17:50 19.29 €
Madrid Estación Sur 01:50 02:25 02:45 03:00 03:25 03:50 04:15 09:20 10:45 11:20 12:00 12:30 12:45 12:55 16:20 17:35 17:50 19:25 19:50 28.76 €
Murcia 02:50 03:20 09:30 11:20 12:55 16:15 17:25 19:20 20:45 11.53 €
Valencia Estación de Autobús 06:30 10:00 13:20 18:20 23:50 15.57 €

Emis Alba

de Albacete a Laborables Sabados Domingos y Festivos Precio
Aguas Nueva 17:00 - - 1.30 €
Alatoz 16:45 - - 4.70 €
Albatana 15:00 - - 6.50 €
Alborea 08:45 10:10 13:30 16:45 09:30 - 4.78 €
Alcadozo 17:00 - - 4.45 €
Alcaraz 15:30 18:00 15:00 - 6.41 €
Alhama de Murcia 02:50 02:50 02:50 13.91 €
Alhambra 09:00 09:00 - 9.91 €
Alicante 03:20 07:00 12:25 15:25 15:25 18:00 19:20 20:45 03:05 03:20 07:00 12:25 15:25 18:00 20:45 03:20 07:00 12:25 15:25 18:00 20:45 13.07 €
Almansa 08:00 13:00 14:20 18:30 20:00 13:30 20:00 14:40 7.65 €
Alpera 08:00 14:20 20:00 13:30 20:00 14:40 5.65 €
Altea 18:00 03:05 18:00 18:00 17.22 €
Andujar 02:35 12:45 02:35 12:45 02:35 12:45 24.87 €
Argamason 14:30 18:00 - - 1.98 €
Arroyo Sujayal 15:00 - - 11.25 €
Aspe 02:50 02:50 02:50 11.45 €
Ayna 17:00 - - 5.79 €
Ayora 16:45 - - 7.47 €
Aguilas 20:45 - 20:15 20.67 €
Badajoz 11:35 - 11:35 48.66 €
Baeza 12:45 12:45 12:45 19.37 €
Bailen 02:35 12:45 02:35 12:45 02:35 12:45 22.16 €
Balazote 14:20 15:30 18:00 15:00 - 2.30 €
Balsa de Ves 16:45 - - 6.38 €
Barcelona 06:30 23:50 06:30 23:50 06:30 23:50 48.05 €
Barrax 14:00 17:00 14:00 - 2.55 €
Beas de Segura 02:35 05:00 12:45 02:35 05:00 12:45 02:35 05:00 12:45 13.03 €
Beg 15:00 - - 12.10 €
Belmonte 15:30 - - 9.07 €
Benatae 15:30 - - 14.68 €
Benidorm 03:20 07:00 11:05 12:25 15:25 15:25 18:00 19:20 20:45 03:05 03:20 07:00 11:05 12:25 15:25 18:00 20:45 03:20 07:00 11:05 12:25 15:25 18:00 19:00 20:45 13.37 €
Benissa 15:25 - - 18.75 €
Bienservida 15:30 18:00 15:00 - 9.46 €
Bogarra 14:20 16:00 - - 7.15 €
Bolnuevo 20:45 - 20:15 16.99 €
Bonete 08:00 13:00 - 14:40 4.55 €
Calpe 18:00 03:05 18:00 18:00 18.14 €
Campillo de La Virgen 16:20 - - 2.43 €
Campoamor 02:50 16:30 02:50 16:30 02:50 16:30 17.68 €
Cantoblanco 116:45 - - 5.96 €
Carboneras 02:50 02:50 02:50 24.29 €
Carcelen 16:45 - - 5.20 €
Carmona 02:35 12:45 02:35 12:45 02:35 12:45 40.44 €
Carrion de Calatrava 09:00 09:00 - 16.13 €
Cartagena 03:20 11:20 16:15 19:20 20:45 02:50 03:20 11:20 16:15 20:45 03:20 11:20 16:15 19:20 20:45 15.22 €
Casa Forestal 14:20 16:00 - - 6.20 €
Casas Blancas 09:00 09:00 -
Casas de Benitez 13:40 - - 6.15 €
Casas de Guijarro 13:40 15:30 - - 5.70 €
Casas de Haro 13:00 - - 4.56 €
Casas de Juan Gil 16:45 - - 5.79 €
Casas de Juan Nuñez 16:45 - - 2.35 €
Casas de Lazaro 14:30 18:00 - - 3.86 €
Casas de Los Pinos 13:00 - - 5.31 €
Casas de Ves 16:45 - - 5.20 €
Casas Fdo. Alonso 13:00 - - 4.98 €
Casas Ibañez 08:45 10:10 13:30 16:45 09:30 - 4.28 €
Casasimarro 13:15 15:30 18:15 16:00 - 5.15 €
Casillas de Marin 08:00 14:20 20:00 13:30 20:00 14:40 4.85 €
Castellon de La Plana 23:50 23:50 23:50 22.50 €
Caudete 13:00 20:00 13:30 20:00 - 9.10 €
Cenizate 13:00 18:00 18:00 - 3.69 €
Cieza 02:50 12:55 16:15 02:50 12:55 16:15 02:50 12:55 16:15 8.07 €
Cilleruelo 14:30 18:00 - - 5.04 €
Ciudad Real 09:00 16:15 09:00 16:15 16.95 €
Collado Alto 15:00 - - 6.45 €
Cordovilla 16:20 - - 6.96 €
Corral de Almaguer 06:00 - - 10.35 €
Corral de Navarro 14:20 16:00 - - 7.75 €
Corral Rubio 13:00 - - 5.45 €
Cordoba 02:35 12:45 23:55 02:35 12:45 23:55 02:35 12:45 23:55 31.21 €
Cuenca 18:15 - 20:00 12.40 €
Cuevas Yermas 13:00 - - 1.59 €
Daimiel 09:00 09:00 - 14.50 €
Denia 07:00 18:00 03:05 07:00 18:00 07:00 18:00 21.14 €
Don Benito 11:35 - 11:35 38.84 €
El Algar 16:15 20:45 02:50 16:15 20:45 16:15 20:45 17.06 €
El Ballestero 17:00 - - 5.87 €
El Bonillo 14:20 18:00 15:00 - 6.94 €
El Cubillo 15:30 - - 5.05 €
El Herrumblar 18:00 18:00 - 4.95 €
El Horcajo 15:30 18:00 15:00 - 5.85 €
El Jardin 15:30 - - 4.17 €
El Peral 13:15 16:00 - 5.92 €
El Pesebre 14:30 18:00 - - 5.44 €
El Picazo 16:30 - - 6.63 €
El Ponton 08:45 10:10 13:30 09:30 - 8.47 €
El Pozuelo 14:30 18:00 - - 2.60 €
El Provencio 13:00 - - 7.39 €
El Robledo 15:30 18:00 15:00 - 5.45 €
El Salobral 17:00 - - 1.30 €
El Vilar de Chinchilla 13:00 18:30 - - 3.20 €
El Viso 16:45 - - 1.30 €
Elche 02:50 12:25 13:30 16:30 19:00 02:50 12:25 13:30 16:30 02:50 12:25 13:30 16:30 12.37 €
Elda 02:50 07:00 20:45 02:50 03:05 07:00 20:45 02:50 07:00 20:45 10.22 €
Empalme Casas De Roldan 06:00 06:00 06:00 5.15 €
Empalme De Alcadozo 15:00 - - 3.15 €
Empalme Mullidar 15:00 - - 3.00 €
Estacion de Chinchilla 08:00 13:00 14:20 18:30 20:00 13:30 20:00 14:40 1.65 €
Ecija 02:35 12:45 02:35 12:45 02:35 12:45 35.78 €
Ferez 15:00 - - 7.15 €
Fuenllana 17:00 - - 11.24 €
Fuensanta 15:30 - - 2.77 €
Fuente Higuera 15:00 - - 10.65 €
Fuentealbilla 08:45 10:10 13:30 16:45 09:30 - 3.69 €
Fuentealamo 15:00 - - 5.05 €
Garrucha 02:50 02:50 02:50 22.37 €
Genave 15:30 - - 11.08 €
Golosalvo 08:45 10:10 13:30 16:45 09:30 - 3.02 €
Guardamar del Segura 02:50 13:30 16:30 19:00 02:50 13:30 16:30 02:50 13:30 16:30 15.68 €
Hellin 06:30 08:30 10:00 11:30 13:10 16:20 18:00 20:40 06:40 11:30 13:10 20:40 07:40 14:15 21:50 5.03 €
Higueruela 08:00 14:20 13:30 14:40 3.65 €
Horna 15:00 - - 2.70 €
Hoya Gonzalo 08:00 14:20 20:00 13:30 20:00 14:40 2.80 €
Hoyas Royodrea 17:00 - - 6.06 €
Huercal Overa 02:50 02:50 02:50 19.52 €
Iniesta 13:00 18:00 - - 5.03 €
Jaen 05:00 05:00 05:00 25.63 €
Jativa 18:20 18:20 18:20 11.17 €
Javea 15:25 - - 20.06 €
Jumilla 16:20 - - 9.56 €
La Alberca De Zancara 15:30 - - 7.31 €
La Dehesa 14:20 16:00 - - 5.80 €
La Dehesa De Letur 15:00 - - 10.10 €
La Felipa 16:45 - - 1.30 €
La Gineta 06:00 13:15 13:45 15:30 18:00 18:15 20:00 06:00 16:00 18:00 06:00 18:00 1.46 €
La Herrera 14:20 - - 2.23 €
La Higuera 13:00 - - 4.00 €
La Manga Del Mar Menor 16:15 20:45 02:50 16:15 20:45 16:15 20:45 18.01 €
La Mata 02:50 16:30 02:50 16:30 02:50 16:30 16.75 €
La Rambla 15:30 - - 3.13 €
La Roda 06:00 13:45 15:30 18:00 20:00 06:00 18:00 06:00 18:00 3.25 €
La Sarguilla 17:00 - - 5.37 €
La Solana (Albacete) 14:20 16:00 - - 3.40 €
La Solana (Ciudad Real) 09:00 09:00 - 11.30 €
La Union 16:15 20:45 02:50 16:15 20:45 16:15 20:45 16.75 €
La Zarza 14:20 16:00 - - 2.90 €
Las Anorias 15:00 - - 3.75 €
Las Pedroñeras 13:00 - - 8.47 €
Ledaña 13:00 18:00 - - 4.18 €
Letur 15:00 - - 9.05 €
Lezuza 14:20 18:00 15:00 - 5.45 €
Lietor 15:00 - - 4.15 €
Linares 02:35 12:45 02:35 12:45 02:35 12:45 21.06 €
Lo Pagan 12:55 16:45 12:55 12:55 16:45 16.22 €
Lorca 02:50 17:25 02:50 17:25 02:50 17:25 16.45 €
Los Alcazares 12:55 16:45 12:55 12:55 16:45 15.29 €
Los Anguijes 17:00 - - 1.72 €
Los Belones 16:15 20:45 02:50 16:15 20:45 16:15 20:45 17.75 €
Los Chospes 15:30 - - 4.81 €
Los Hitos 08:30 10:00 11:30 13:10 18:00 11:30 13:10 13:10 3.02 €
Los Isidros 08:45 10:10 13:30 16:45 09:30 - 6.97 €
Los Jinetes 15:00 - - 4.95 €
Los Narejos 12:55 16:45 12:55 12:55 16:45 16.29 €
Los Pocicos 17:00 - - 2.52 €
Madrid 01:50 02:25 02:45 03:00 03:25 03:50 04:15 09:20 10:45 11:20 12:00 12:30 12:45 12:55 16:20 17:35 17:50 01:50 02:25 03:25 03:50 09:20 10:45 11:20 12:00 12:30 12:45 12:55 14:45 16:20 17:35 01:50 02:25 03:50 09:20 11:20 12:00 12:30 12:45 12:55 16:20 17:35 17:50 18:50 18:55 19.29 €
Madrid Aeropuerto Barajas T4 01:50 02:25 03:00 03:25 03:50 09:20 10:45 11:20 16:20 17:50 01:50 02:25 03:25 03:50 09:20 10:45 11:20 16:20 01:50 02:25 03:50 09:20 11:20 12:00 16:20 17:50 29.81 €
Madrigueras 13:00 18:00 18:00 - 2.77 €
Mahora 08:45 10:10 13:30 09:30 - 2.35 €
Manzanares 09:00 09:00 - 12.53 €
Masegoso 14:30 18:00 - - 4.81 €
Matas Verde 06:00 13:45 18:00 06:00 18:00 06:00 18:00 5.60 €
Mazarron 20:45 - 20:15 16.14 €
Membrilla 09:00 09:00 - 12.20 €
Merida 11:35 - 11:35 43.05 €
Minaya 06:00 13:45 18:00 06:00 18:00 06:00 18:00 4.65 €
Minglanilla 18:00 18:00 - 6.79 €
Mojacar 02:50 17:25 02:50 02:50 17:25 22.75 €
Molina Del Segura 12:55 16:15 12:55 16:15 12:55 16:15 10.61 €
Molinicos 17:00 - - 8.10 €
Montalvos 15:30 - - 2.10 €
Montealegre Del Castillo 13:00 - - 7.25 €
Mora De Santa Quiteria 16:20 - - 7.38 €
Moriscote 17:00 - - 4.78 €
Mota Del Cuervo 06:00 - - 7.58 €
Motilla Del Palancar 13:15 16:00 - 6.54 €
Motilleja 13:00 18:00 18:00 - 1.93 €
Munera 14:00 17:00 14:00 - 4.95 €
Murcia 02:50 03:20 09:30 11:20 12:55 16:15 16:45 17:25 19:20 20:45 02:50 03:20 11:20 12:55 16:15 17:25 02:50 03:20 11:20 12:55 16:15 16:45 17:25 19:20 20:15 11.83 €
Nava De Abajo 16:20 - - 3.68 €
Nava De Arriba 15:00 - - 2.80 €
Navas De Jorquera 13:00 18:00 18:00 - 3.19 €
Nerpio 15:00 - - 13.75 €
Novelda 02:50 20:45 02:50 03:05 20:45 02:50 20:45 10.99 €
Ocaña 06:00 - - 12.86 €
Ondara 15:25 - - 21.29 €
Ontur 15:00 - - 6.00 €
Oran 16:20 - - 1.85 €
Orcera 15:30 - - 15.09 €
Ossa Del Montiel 014:00 17:00 14:00 - 7.15 €
Paredazos 15:30 - - 1.36 €
Paterna De Madera 14:20 16:00 - - 8.50 €
Peñacarcel 08:00 13:00 14:20 18:30 20:00 13:30 20:00 14:40 2.35 €
Peñarrubia 14:30 18:00 - - 4.26 €
Peñas De San Pedro 17:00 - - 3.61 €
Peñascosa 14:30 18:00 - - 5.75 €
Petrola 15:00 - - 3.10 €
Povedilla 14:00 - - 8.14 €
Pozo Amargo 15:30 - - 4.38 €
Pozo Cañada 06:30 08:30 10:00 11:30 13:10 18:00 20:40 06:40 11:30 13:10 20:40 06:40 13:10 20:40 2.01 €
Pozo Lorente 16:45 - - 2.85 €
Pozohondo 16:20 17:00 - - 3.11 €
Puente Genave 15:30 - - 13.47 €
Puerta Del Segura 15:30 - - 12.99 €
Puerto De Mazarron 20:45 - 20:15 16.60 €
Puerto Lumbreras 02:50 02:50 02:50 17.75 €
Quintanar De La Orden 02:25 03:00 12:00 12:55 16:20 17:35 02:25 12:00 12:55 16:20 17:35 02:25 12:00 12:55 16:20 17:35 9.76 €
Quintanar Del Rey 13:15 15:30 18:15 16:00 - 4.15 €
Rada De Haro 15:30 - - 8.15 €
Reolid 15:30 18:00 15:00 - 8.02 €
Requena 08:45 10:10 13:30 16:45 09:30 - 8.64 €
Riopar 15:30 - - 11.28 €
Rubielos Bajos 15:30 - - 6.12 €
Ruidera 14:00 17:00 14:00 - 8.20 €
Salobre 15:30 - - 7.62 €
San Blas 15:30 - - 8.98 €
San Clemente 13:00 15:30 - - 6.06 €
San Javier 12:55 16:45 12:55 12:55 16:45 15.45 €
San Juan (Playa) 20:45 20:45 20:45 13.91 €
San Pedro 14:30 18:00 - - 3.23 €
San Pedro Del Pinatar 12:55 16:45 12:55 12:55 16:45 16.22 €
Santa Ana 14:30 18:00 - - 1.58 €
Santa Elena 14:00 17:00 14:00 - 1.45 €
Santa Maria De Los Llanos 06:00 - - 7.17 €
Santa Pola 02:50 13:30 16:30 02:50 13:30 16:30 02:50 13:30 16:30 14.60 €
Santiago De La Ribera 12:55 16:45 12:55 12:55 16:45 15.83 €
Santiago De Mora 16:20 - - 7.21 €
Sege 15:00 - - 11.45 €
Sevilla 02:35 12:45 23:55 02:35 12:45 23:55 02:35 12:45 23:55 42.97 €
Sierra 16:20 - - 6.92 €
Siles 15:30 - - 13.76 €
Sisante 15:30 - - 4.77 €
Socovos 15:00 - - 7.45 €
Sotuelamos 14:00 17:00 14:00 - 5.65 €
Tarazona De La Mancha 13:15 15:30 18:15 16:00 - 2.85 €
Tarragona 23:50 23:50 23:50 39.00 €
Tebar 13:40 - - 7.40 €
Tinajerso 13:30 14:15 - - 1.30 €
Tiriez 14:20 18:00 15:00 - 4.62 €
Tobarra 06:30 08:30 10:00 11:30 13:10 16:20 18:00 20:40 06:40 11:30 13:10 20:40 06:40 13:10 20:40 4.28 €
Toledo 06:00 16:15 - 16:00 16.61 €
Tomelloso 14:00 17:00 14:00 - 10.80 €
Torralba De Calatrava 09:00 09:00 - 15.64 €
Torrepacheco 12:55 16:45 12:5 12:55 16:45 14.76 €
Torres De Albancher 15:30 - - 12.03 €
Torrevieja 02:50 13:30 16:30 19:00 02:50 13:30 16:30 02:50 13:30 16:30 16.75 €
Totana 02:50 02:50 02:50 14.83 €
Ubeda 02:35 05:00 12:45 23:55 02:35 05:00 12:45 23:55 02:35 05:00 12:45 23:55 18.61 €
Valdeganga 13:30 14:15 - - 1.80 €
Valencia 06:30 08:45 10:00 10:10 13:20 13:30 16:45 18:20 23:50 06:30 09:30 10:00 13:20 18:20 23:50 06:30 10:00 13:20 18:20 23:50 14.43 €
Vara Del Rey 15:30 - - 5.38 €
Venta Del Lobo 13:20 20:00 - - 7.85 €
Venta La Vega 08:00 13:00 14:20 18:30 20:00 13:30 20:00 14:40 6.60 €
Vera 02:50 02:50 02:50 21.67 €
Vianos 15:30 - - 7.46 €
Villacarrillo 02:35 05:00 12:45 23:55 02:35 05:00 12:45 23:55 02:35 05:00 12:45 23:55 15.90 €
Villaescusa De Haro 15:30 - - 15.90 €
Villagarcia 18:15 16:00 - 3.54 €
Villahermosa 17:00 - - 10.57 €
Villajoyosa 20:45 20:45 20:45 17.14 €
Villalgordo Jucar 15:30 - - 4.61 €
Villalpardo 18:00 18:00 - 5.87 €
Villamalea 13:00 18:00 18:00 - 4.45 €
Villanueva De La Fuente 17:00 - - 9.14 €
Villanueva De La Jara 13:15 15:30 18:15 16:00 - 5.77 €
Villanueva De Los Infantes 17:00 - - 11.83 €
Villanueva Del Arzobispo 02:35 05:00 12:45 23:55 02:35 05:00 12:45 23:55 02:35 05:00 12:45 23:55 14.97 €
Villapalacios 15:30 18:00 15:00 - 8.66 €
Villarejo 17:00 - - 5.12 €
Villarrobledo 06:00 13:45 18:00 06:00 18:00 06:00 18:00 7.40 €
Villarrodrigo 15:30 18:00 15:00 - 9.78 €
Villarta 18:00 18:00 - 5.45 €
Villatobas 06:00 - - 11.78 €
Villatoya 08:45 10:10 13:30 16:45 09:30 - 5.87 €
Villavaliente 16:45 - - 3.77 €
Villaverde De Guadalimar 15:30 - - 12.77 €
Villena 02:50 20:45 02:50 03:05 20:45 02:50 20:45 8.53 €
Viso 16:45 - - 5.97 €
Viveros 17:00 - - 7.47 €
Yetas 15:00 - - 12.10 €
Zapateros 15:30 - - 10.28 €

Monbus

Información general
+34 982 29 29 00
Horario de Atención al Cliente
De Lunes a Viernes
De 08:00 a 21:00 h.
Sábados y Domingos
De 09:00 a 13:30 h.
De 15:00 a 21:00 h.
Festivos
De 10:00 a 14:00 h.
De 16:00 a 20:00 h.

de Albacete a Horarios salida Precio
Cuenca 18:15 12.53 €
Hellin 06:30 08:30 10:00 11:30 13:10 16:20 18:00 20:40 5.03 €
La Roda 06:00 13:45 15:30 18:00 20:00 2.85 €
Requena 08:45 10:10 13:30 16:45 8.39 €
Tobarra 06:30 08:30 10:00 11:30 13:10 16:20 18:00 20:40 4.28 €
Valencia 10:10 13:30 14.43 €
Villarrobledo 06:00 13:45 18:00 6.55 €

Samar

Atención al cliente 902 25 70 25

de Albacete a Horarios salida Precio
Alhambra 09:00 9.91 €
Barrax 09:00 - €
Carrion de Calatrava 09:00 16.13 €
Casas Blancas 09:00 9.42 €
Ciudad Real 09:00 16:15 16.95 €
Daimiel 09:00 14.50 €
La Solana 09:00 11.30 €
Manzanares 09:00 12.53 €
Membrilla 09:00 12.20 €
Munera 09:00 - €
Ossa De Montiel 09:00 - €
Ruidera 09:00 - €
Sotuelamos 09:00 - €
Torralba de Calatrava 09:00 15.64 €

Subus

Atención al cliente 967 21 89 40
de Lunes a Viernes de 10h a 14h
Linea y Horarios Urbano Albacete

Linea Invierno Verano
Linea A Medicina Campus – Vereda L-V primera salida 07:20 ultima salida 22:47 Sabados primera salida 07:15 ultima salida 22:31 Domingos primera salida 10:25 ultima salida 22:50 L-V primera salida 07:20 ultima salida 22:35 Sabados primera salida 07:15 ultima salida 22:31 Domingos primera salida 10:25 ultima salida 22:50
Linea B Campus – CC Imaginalia L-V primera salida 07:10 ultima salida 22:40 Sabados primera salida 07:15 ultima salida 22:45 Domingos primera salida 10:30 ultima salida 22:50 L-V primera salida 07:15 ultima salida 22:45 Sabados primera salida 07:15 ultima salida 22:45 Domingos primera salida 10:30 ultima salida 22:50
Linea C Campus – Hospital P. Socorro L-V primera salida 07:20 ultima salida 22:40 Sabados primera salida 07:20 ultima salida 22:36 Domingos primera salida 07:20 ultima salida 22:31 L-V primera salida 07:20 ultima salida 22:40 Sabados primera salida 07:20 ultima salida 22:36 Domingos primera salida 07:20 ultima salida 22:31
Linea D Barrio De San Pedro-Parque Lineal-Los Llanos Del Aguila-P.E. Campollano L-V primera salida 07:05 ultima salida 22:25 Sabados primera salida 07:20 ultima salida 22:40 Domingos primera salida 10:30 ultima salida 22:45 L-V primera salida 07:05 ultima salida 22:20 Sabados primera salida 07:20 ultima salida 22:40 Domingos primera salida 10:30 ultima salida 22:45
Linea E Circular-Estaciones-Hospitales L-V primera salida 07:00 ultima salida 22:00 Sabados primera salida 07:15 ultima salida 21:52 Domingos primera salida 10:30 ultima salida 21:45 L-V primera salida 07:00 ultima salida 21:57 Sabados primera salida 07:15 ultima salida 21:52 Domingos primera salida 10:30 ultima salida 21:45
Linea F Albacete-Parque Empresarial Campollano L-V 07:20 08:20 14:40 15:20 L-V 07:20 08:20 14:40 15:20
Linea G Cementerio servicio solo los Domingos de 08:30 a 13:30 cada 30 minutos servicio solo los Domingos de 08:30 a 13:30 cada 30 minutos

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*