Barcelona

Horarios de Autobuses de Barcelona

Alsa autobuses

de Barcelona estacion Nord a horarios precio
A Coruña 19:30 € 73.96
Aeropuerto Madrid – Barajas T4 01:00 07:00 08:00 10:30 13:00 15:30 19:30 23:00 23:30 23:59 € 32.71
Aeropuerto Granada 01:00 07:00 12:00 81.19€
Agramunt 07:30 14:30 18:00 € 18.25
Balanegra 01:00 01:15 € 107.03
Aeropuerto Alicante-Altet 01:00 01:15 07:00 09:00 10:00 12:00 22:00 € 63.81
Aeropuerto de Asturias 19:30 € 68.71
Agen 02:05 01:35 € 67.00
Alba Iulia 18:30 € 75.00
Albacete 10:00 14:30 16:30 21:30 € 46.79
Albalate de Cinca 09:40 10:15 10:30 € 27.73
Albandi Albandi 09:00 19:30 € 63.11
Albatera 01:00 01:15 07:00 07:15 10:00 € 59.59
Almería 09:00 19:00 22.00 71.84
Avignón 02:05 9:30 13:20 22:15 45.0€
Bolonia 15:30 103.0€
Benidorm 12:30 16.30 18.00 19.00 22:00 supra economy 50.87€
Bilbao 09:45 15:00 22:30 47.58€
Granada 18:00 78.05€
Logroño 09:00 09.45 15:15 19:30 30.68€
Madrid (Av.America) 01:00 07:00 8:00 9:30 10:30 11:30 13 14:30 15:30 16:30 19:30 22:15 23:00 23:30 23:59 32.71€
Murcia 01:00 07:00 09:00 12:00 12:30 18.00 19:00 22:00 62.67€
Lleida 06:25 07:15 09:00 10:30 11:15 12:30 14:15 14:30 16:30 18.00 19:00 20:00 22:45 22.15€
Baena 01:00 01:15 € 104.15
Baga 09:30 18:30 19:00 € 18.50
Bahabon de Esgueva 09:00 € 45.06
Baile Herculane 18:30 € 75.00
Balaguer 09:00 15:15 15:30 16:00 19:00 € 23.05
Cabañas (A Coruña) 09:45 10:15 19:30 20:00 € 72.86
Cabarceno 22:45 23:05 € 57.60
Cabezuelos 09:30 10:30 € 24.73
Caborana 19:30 19:30 20:00 20:00 € 59.82
Cabruñana 19:30 20:00 € 59.82
Esplús 09:40 10:15 10:30 € 29.01
Espluvins 06:30 07:30 15:00 15:00 € 23.45
Estacio D Ager 16:30 € 27.05
Estebanez de la Calzada 19:30 € 54.75
Valencia 01:00 07:00 10:00 12:30 14:30 16:30 18:00 20:00 22:00 36.45 €

Avanza

Teléfono +34 91 272 28 32

de Barcelona estacion Nord a horarios precio
Alcuescar 17:30 ESTACION.NORTE 06:30 – CRUCE.DE.LAS.HERRERIAS 50.48 €+2.60 €
Aldea del Cano 17:30 ESTACION.NORTE 06:10 – ALDEA.DEL.CANO 49.71 €+2.60 €
Badajoz 17:30 ESTACION.NORTE 08:00 – BADAJOZ 55.87 €+2.60 €
Beas 17:30 ESTACION.NORTE 10:55 – BEAS 62.54 €+2.60 €
Bodonal de la Sierra 17:30 ESTACION.NORTE 08:45 – BODONAL.DE.LA.SIERRA 55.72 €+2.60 €
Casas de Don Antonio 17:30 ESTACION.NORTE 06:15 – CASAS.DE.DON.ANTONIO 50.02 €+2.60 €
Esparragalejo 17:30 ESTACION.NORTE 07:30 – ESPARRAGALEJO 52.71 €+2.60 €
Fregenal de la Sierra 17:30 ESTACION.NORTE 09:15 – FREGENAL.DE.LA.SIERRA 56.12 €+2.60 €
Garrovilla 17:30 ESTACION.NORTE 07:30 – LA.GARROVILLA 52.97 €+2.60 €
Higuera la Real 17:30 ESTACION.NORTE 09:20 – HIGUERA.LA.REAL 56.43 €+2.60 €
Huelva 17:30 ESTACION.NORTE 11:30 – HUELVA 63.91 €+2.60 €
Huesca 08:00 BARCELONA 11:55 – HUESCA 11:00 BARCELONA 14:55 – HUESCA 14:30 BARCELONA 17:55 – HUESCA 16:00 BARCELONA 19:55 – HUESCA 21:15 BARCELONA 01:10 – HUESCA 17.25 €+1.00 €
Jabugo 17:30 ESTACION.NORTE 09:45 – JABUGO 58.26 €+2.60 €
Jaraicejo 17:30 ESTACION.NORTE 04:30 – JARAICEJO 44.83 €+2.60 €
Jerez de los Caballeros 17:30 ESTACION.NORTE 10:00 – JEREZ.CABALLEROS 62.03 €+2.60 €
Lobon 17:30 ESTACION.NORTE 07:50 – LOBON 54.14 €+2.60 €
Medina de las Torres 17:30 ESTACION.NORTE 08:15 – MEDINA.TORRES 54.29 €+2.60 €
Mer 17:30 ESTACION.NORTE 07:00 – MER 52.10 €+2.60 €
Montijo 17:30 ESTACION.NORTE 07:40 – MONTIJO 53.68 €+2.60 €
Navalmoral de la Mata 17:30 ESTACION.NORTE 04:30 – NAVALMORAL.DE.LA.MATA 42.59 €+2.60 €
Oliva de la Frontera 17:30 ESTACION.NORTE 09:40 – OLIVA.FRONTERA 61.11 €+2.60 €
Olivenza 17:30 ESTACION.NORTE 08:20 – OLIVENZA 57.19 €+2.60 €
Puebla de la Calzada 17:30 ESTACION.NORTE 07:45 – PUEBLA.DE.LA.CALZADA 53.78 €+2.60 €
Puebla de Sancho Perez 17:30 ESTACION.NORTE 08:05 – PUEBLA.SANCHO.PEREZ 53.99 €+2.60 €
San Juan del Puerto 17:30 ESTACION.NORTE 11:10 – SAN.JUAN.DEL.PUERTO 63.25 €+2.60 €
De Barcelona Diago a Horarios Precio
Almacelles 08.10 11:40 16:10 21:40 7.90 €
Barbastro 07:05 08:10 11:40 15:05 16:10 21:40 10.10 €
Binefar 08:10 11:40 16:10 21:40 7.90 €
Huesca 07:05 08:10 11:40 15:05 16:10 21:40 12.45 €
Monzon 08:10 11:40 16:10 21:40 8.80 €
De Barcelona Sants a Horarios Precio
Almacelles 08.00 11:30 16:00 21:30 7.90 €
Barbastro 06:55 08:00 11:30 14:55 16:00 21:30 10.10 €
Binefar 08:00 11:30 16:00 21:30 7.90 €
Huesca 06:55 08:00 11:30 14:55 16:00 21:30 12.45 €
Monzon 06:55 08:00 11:30 14:55 16:00 21:30 12.45 €

SAMAR

Atención al cliente 902 25 70 25

de Barcelona a salidas tarifa ida
Arroyo Cerezo l-s 7:30 d 11:0 34.21 €
Cañete l-s 7:30 d 11:00 38.40€
Carboneras l-s 7:30 d 11:00 40.56€
Caruda l-s 7:30 d 11:00 39.15 €
Cuenca l-s 7:30 d 11:00 43.91 €
Pajaroncillo cruce l-s 7:30 d 11:00 37.55 €
Salinas del Manzano l-s 7:30 d 11:00 35.45 €

Moventis

de Barcelona estacion Nord a horarios Precio
Costa Brava 15.55 16.55 17.25 17.55 18.55 21.25 10€
Hotel Lloret - 12.90€

Sagales

Autobuses de linea teléfono 938 892 577

de Barcelona estacion Nord a horarios
Blanes lunes a viernes 9:00 14:00 17:30 sabados domingos y festivos 9:00 14:00 17:30 19:00
Figueres diario 8.3010.45 12.15 15.30 17.30 19.15
Girona 8.30 10.45 12.15 15.30 17.30 19.15
SARRIÀ DE TER 8.30 10.45 12.15 15.30 17.30 19.15
SANT JULIÀ DE RAMIS 8.30 10.45 12.15 15.30 17.30 19.15

Bus Plana

de Barcelona T-1 a horarios precio ida
Altafulla 16.20 15€
Cambrils 10.30 14.35 16.20 18.05 17€
La Pineda 10.30 12.30 14.35 20.05 22.50 17€
Hotel PortAventura 10.30 12.30 14.35 16.20 18.05 20.05 22.50 17€
Reus 10.30 12.30 14.35 20.05 22.50 17€
Tarragona 10.30 12.30 14.35 16.20 18.05 20.05 22.50 15€
Torredembarra 16.20 15€

Hispano llacunense s.a.

tel: 93 891 25 61

de Barcelona a horarios
Sant Sadurní 7.20 8.00 9.15 9.30 10.30 12.15 13.30 14.30 15.30 16.30 17.00 17.30 18.15 19.00 19.30 20.30

MonBus

de Barcelona Nord Estacion de Autobus a horarios
Allariz 22.05 20.10€
Plasencia 8.45 21.55€
Puebla de Sanabria 22.05 17.30€
Salamanca 8.45 21.55€
San Esteban de Gormaz 8.45 14.55€
Tudela 8.45 14.40 22.05 7.55€
Villalon de Campos 22.05 14.66€
Lineas: Barcelona-Salamanca-Extremadura

Horarios de rutas:

Barcelona-OviedoBarcelona Gerona,  Barcelona Cuenca, Barcelona – Ciudad RealBarcelona – Cáceres,  Barcelona CádizBarcelona BilbaoBarcelona Albacete,  Madrid-Barcelona,  Barcelona – Zomas,  Barcelona – Cañete,  Barcelona – Villastar,   Barcelona – Torreblanca,  Barcelona – TorrebajaBarcelona – Tarragona , Barcelona – SalvacañeteBarcelona – Salinas del Manzano,  Barcelona – Arroyo Cerezo 

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*