Don Benito

Horarios de Autobuses en Don Benito

Leda

de Burgos a horarios salida tarifa ida
Almendralejo 08:00 € 5.75
Calzadilla de los B. 08:00 € 10.20
Camas 08:00 € 10.21
Chipiona 08:00 € 20.00
Costa Ballena 08:00 € 20.17
EL Ronquillo 08:00 € 8.51
Fuente de Cantos 08:00 € 10.68
Guareña 08:00 12:45 € 1.94
Las Pajanosas 08:00 € 9.32
Los Santos d.Maimona 08:00 € 8.25
Manchita 12:45 € 3.56
Mengabril 08:00 12:45 € 1.20
Monesterio 08:00 € 12.30
Sanlucar de Barram. 08:00 € 19.15
Santa Olalla 08:00 € 7.45
Santiponce 08:00 € 10.09
Sevilla 08:00 € 10.38
Torremejía 08:00 € 4.77
Valdetorres 12:45 € 1.94
Valverde de Mérida 08:00 € 2.83
Villafranca Barros 08:00 € 7.04
Zafra 08:00 € 8.74