Home / Horarios de Autobuses / Galicia / Santiago de Compostela

Santiago de Compostela

Horarios de autobus de Santiago de Compostela

Autna Autobuses

Tel : +34 986 288 030 – +351 251 821 043
Rutas desde Santiago de Compostela con destinos Oporto Lisboa y Algarve
Desde Santiago de Compostela (Estación de autobuses) hasta Vigo con la compañía Castromil:
De Lunes a viernes: 06.50,10.00, 14.00 y 17.00
Sábados: 17:00
Domingo: 17:00

Autocares Vázquez

Teléfonos : +34 981 148 470 – +34 981 254 145

de Santiago de Compostela a horarios salida tarifa
Fisterra lunes a viernes laborables 13:15 19:45 sabados laborables 14.15 domingos y festivos 9:00 18:00 -
Estorde 13:15 19:45 €11.25
Baio 13:15 19:45 €5.95
Amarela 13:15 19:45 €11.25
Berdeogas 13:15 19:45 €8.55
Berdoias 13:15 19:45 €8.55
Bustelo 13:15 19:45 €9.85
Caxadas 13:15 19:45 €7.85
Cee 13:15 19:45 €10.55
Corcubión 13:15 19:45 €10.60
Cruce Senande 13:15 19:45 €8.55
Dumbría 13:15 19:45 €9.05
Estorde 13:15 19:45 €11.25
Lobelos 13:15 19:45 €9.85
Ogas 13:15 19:45 €7.85
Santa Comba 13:15 19:45 €3.55
Sardiñeiro 13:15 19:45 €11.25
Toba 15:53 21:29 €9.85
Torelo 13:15 19:45 €7.35
Valpenas 13:15 19:45 €9.85
Vilaseco 13:15 19:45 €7.85
Vimianzo 13:15 19:45 €7.35
Zas 13:15 19:45 €4.95

santiago-de-compostela

Empresa Freire

Contacto : 902 800 220

de Santiago de Compostela a Horario salidas Tiempo de viaje
Aeropuerto de Labacolla 00:20 6:20 6:50 7:00 7:20 7:50 8:20 8:50 9:15 9:20 9:50 10:20 10:50 11:00 11:20 11:50 12:20 12:45 12:50 13:20 13:30 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:00 16:20 16:50 17:20 17:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:20 19:50 20:00 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50 40 mins
Arca 7:00 9:15 11:00 12:45 13:30 15:15 16:00 18:00 18:30 20:00
Arzua 7:00 9:15 11:00 12:45 13:30 15:15 16:00 18:00 18:30 20:00
Boimorto 18:00 50 mins
Ferreiros 7:00 9:15 11:00 12:45 13:30 16:00 18:00 18:30 20:00 30 mins
Guntin 7:00 09:15 11:00 12:45 15:15 16:00 18:30 20:00 30 mins
Lugo 7:00 9:15 11:00 12:45 15:15 16:00 17:00 18:30 20:00 2 h
Melide 7:00 9:15 11:00 12:45 15:15 16:00 18:30 20:00 1 h
Palas de Rei 7:00 9:15 11:00 12:45 15:15 16:00 18:30 20:00 1h e 15 mins
Sobrado de Monxes 18:00 1 h 15 mins

Seoane

Contacto : +34 981 56 28 32

Linea Santiago C/Rosa – P.te Sarandon
lmxjv (laborables) paradas
19:30 Santiago c/Rosa
19:55 Verxelles
20:00 Oza
20:02 Vilarino
20:10 Vilar
20:11 Xermeade
20:13 Vilar
20:17 Campos
20:23 Xian – Trobe
20:27 S.pedro de Sarandon
20:36 S.Miguel de Sarandon
20:38 Ponte de Sarandon
20:41 S. Mamede
Linea Santiago C/Rosa – Cruce de Sarandon
lmxjvs (laborables) paradas
12:30 Santiago c/Rosa
12:55 Verxeles
13:01 Oza
13:03 Vilarino
13:13 Campos
13:19 Xian – Trobe
13:23 S. Pedro de Sarandon
13:28 S.Miguel de Sarandon
13:30 Cruce de Sarandon
Linea Santiago C/Rosa – S. Xulian – Campos – Vedra
lmxjv lectivos universidad Paradas
21:10 Santiago c/rosa
21:24 Paradela
21:25 Cibran
21:27 Rivas
21:30 Verxeles-Rotonda
21:33 Oza
21:35 Vilarino
21:40 Campos
21:43 Trobe
21:45 Vedra Cole

Horarios de Destinos Nacionales:

Santiago – Pontevedra,  Santiago de Compostela – O Grove,   Santiago – Sobrado dos Monxes,   Santiago-Palas de Rei, Santiago – Melide,   Santiago – Guntín,  Santiago – BoimortoSantiago – Ferreiros,   Santiago – ArzúaSantiago-Arca,   Santiago-Aeropuerto de Labacolla SCQ,  Lugo – Santiago,  Santiago – Irixoa – Pontedeume,  Camariñas-Santiago de Compostela

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*