Logroño

Horarios de Autobuses en la provincia de Logroño

Alsa

de Logroño a horarios tarifa ida
A Coruña / La Coruña 02.35 43€
Aeropuerto de Asturias 02.35 10.20 35-67€
Aeropuerto Madrid – Barajas T4 01.30 06.45 08.00 10.00 15.00 17.00 20.00 23.80€
Albacete 01:30 06:45 08:00 52€
Alicante 06.45 72€
Alcalá de Henares 06:45 27.49€
Barcelona 01.55 12.00 16.00 17.55 30.16€
Barredo 10.20 16.10 21.58€
Bárzana 02.35 10.20 33.68€
Cabañaquinta / Cabanaquinta 02.35 10.20 31€
Cabezon de la Sal 02.35 31.24€
Celadilla del Paramo 03.35 15.20 21.46€
Cuzcurrita 12.00 19.00 4.27€
Fuejo / Fuexu 02.35 29€
Felechosa 02.35 10.20 32-61€
Guarnizo 16.10 21€
Guitiriz 10.20 80€
Heras de Ayuso 06.45 23€
La Cueva 09.00 15.00 21€
La Robla 02.35 22€
Levinco / Llevinco 02.35 31.39€
Lloreda 02.35 10.20 30-60€
León 02.35 15.20 20€
Madrid-avda De America 01.30 06.45 08.00 10.00 12.30 15.00 17.00 20.00 desde 20€
Mérida 03.35 55€
Noreña 02.35 10.20 56€
Obregon (Villaescusa) 09.00 15.00 21€
Oviedo 03.35 10.20 15.20 16.10 28€
Oviedo Huca Hosp.Univ.Central 02.35 10.20 60€
Padilla de Hita 06.45 22€
Posada Llanera 03.35 10.20 15.20 56€
Riddes 20.30 128€
Revilla de Camargo 16.10 21€
Ruda 09.00 15.00 22€
Setubal 01.30 15.00 17.00 66€
Viseu 01.30 70€

Automoviles Soto y Alonso

autobuses de linea tel: 941 242 855.

Dias BURGOS-LOGROÑO LOGROÑO-BURGOS
LUNES Y VIERNES (laborables) 7.30 – 10.30 13.30 – 17.45
MARTES MIÉRCOLES Y JUEVES (laborables) 07.30 13.30
SABADOS (laborables) 10.30 13.30

Bilman bus s.l

autobuses de linea tel 941 243 572

de Logroño a horarios salida tiempo recorrido tarifa ida
Alicante 10:45 2330 9hs 36.84 euro
Benidorm 10:45 23:00 8hs 40mins 34.21 euro

Grupo Jiménez

línea LOGROÑO – BURGOS teléfono 941 202 777

de Logroño a horarios tiempo recorrido tarifa ida
Alfaro 0700 10:30 12.30 15:45 18.30 1hs 15mins 5.16€
Aranzana 13:00 18.40 55mins 3.10€
Badaran 13:00 18.40 45mins 2.60€
Burgos 8:30 11:00 13:00 1715 19:30 2hs 8.17€
Calahorra 8:00 10:15 13 14.45 16.30 18.15 20 1hs 10mins 3.95€
Casetas 07:00 10:30 15.45 2hs 40 mins 11.10€

La Estellesa

Logroño 6:45 7:45 10:00 13:00 15:00 16:00 16:30 19:00 20:00
Viana 8:00 10:15 13.13 16:13 19:15
Bargota 8:07 13:18 16:18 19:20
Torres del R.-Sansol 8:12 13:23 16:23 19:25
El Busto (cruce de) 8:16 13:27 16:27 19:29
Los Arcos 8:21 10:30 13:35 16:32 19:34
Urbiola 8:26 13:40 16:37 19:39
Azgueia 8:30 13:45 16:41 19:43
Estella 6:45 7:00 8:00 8:45 8:49 11.00 12:15 14:00 15:15 15:45 17.00 17:15 19:00 19:45 20:00
Pamplona 7:40 7:40 7:55 8:50 9:45 11:50 13:00 15.00 16:10 16.20 18:20 19.55 20:35 21.00 21:10

La Vianesa s.a.

servicios regulares y excursiones. TFNO: 948 645 231

de Logroño a horarios salida
Viana lunes a viernes 12:00 13:00 15:15 18:00 19:00 20:00 sabados 13:00 19:00 20:15

Horarios de ruta nacionales:

LOGROÑO – ARNEDOLOGROÑO – CALAHORRA, LOGROÑO – PRADEJON, LOGROÑO – RINCON,  LOGROÑO – ALCANADRE ,. LOGROÑO – CERVERALOGROÑO – HAROLOGROÑO – MIRANDA, LOGROÑO – BURGOS

Centro de preferencias de privacidad

Strictly Necessary

Estas cookies son necesarias para que el sitio funcione

wordpress_{hash},wordpress_logged_in_{hash}

Performance

Estas cookies recopilan información simple del usuario

_ga,_gid

Advertising

Estas cookies se utilizan para proporcionarle información útil basada en datos recientes del navegador

_gads
admob.com,adsensecustomsearchads.com,adwords.com,doubleclick.net,googleadservices.com,google-analytics.com,gstatic.com,urchin.com,youtube.com,ytimg.com

Google analytics

De forma predeterminada, Google Analytics utiliza cookies para recopilar y analizar información sobre el comportamiento del usuario en el sitio, incluida su dirección IP. Esta información es recopilada por Google Analytics, que la procesa para preparar informes sobre las actividades de los usuarios en el sitio. Este sitio: (i) utiliza la anonimización al enmascarar la dirección IP, de modo que Google Analytics elimine los últimos 8 dígitos de la dirección IP del usuario antes de almacenar o utilizar los datos (para obtener más información, lea sobre la anonimización de la 'IP en Google Analytics, o visite la seguridad y privacidad de la información de Google), (ii) no utiliza y no permite el uso a terceros de la herramienta de análisis de Google para rastrear o recopilar información o datos confidenciales. El uso de estas cookies está sujeto a restricciones contractuales con Google, que se refiere al compromiso de Google de utilizar estas cookies solo para la prestación del servicio, almacenarlas por separado y no "enriquecerlas" o "cruzarlas" con otra información disponible. En este punto, horario-autobuses.com informa que no se utilizan servicios adicionales de Google Analytics.

Al continuar navegando en este sitio, usted acepta el uso de cookies y declara que comprende esta política de cookies.

_ga
_ga

¿Quieres cerrar tu cuenta?

Se cerrará tu cuenta y todos los datos se borrarán de manera permanente y no se podrán recuperar ¿Estás seguro?