Málaga

Horarios de Autobuses en la provincia de Málaga

EMT Empresa Malaguena de Transporte

Teléfono 952 36 72 00

Salidas desde Horarios
Parque del Sur a San Andrés 06:20 06:35 06:48 06:58 07:08 07:16 07:25 07:33 07:41 07:49 07:58 08:06 08:13 08:21 08:29 08:37 08:45 08:53 09:01 09:08 09:15 09:23 09:31 09:39 09:47 09:55 10:03 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:51 10:58 11:06 11:14 11:22 11:30 11:38 11:46 11:55 12:04 12:11 12:18 12:26 12:34 12:42 12:51 13:00 13:09 13:18 13:27 13:35 13:43 13:52 14:01 14:11 14:20 14:29 14:38 14:47 14:55 15:04 15:13 15:23 15:33 15:42 15:50 15:59 16:08 16:16 16:25 16:34 16:42 16:51 16:59 17:08 17:17 17:26 17:34 17:43 17:52 18:01 18:09 18:17 18:25 18:34 18:43 18:52 19:01 19:10 19:19 19:29 19:38 19:47 19:56 20:04 20:13 20:22 20:32 20:44 20:54 21:04 21:15 21:27 21:37 21:52 22:10 22:25 22:40 23:00 23:20 00:00
Alameda Principal a Ciudad Jardin 06:20 06:38 06:52 07:06 07:20 07:33 07:46 07:59 08:11 08:25 08:38 08:51 09:05 09:19 09:32 09:46 10:00 10:13 10:26 10:39 10:53 11:07 11:20 11:34 11:48 12:02 12:15 12:28 12:42 12:56 13:09 13:22 13:35 13:49 14:02 14:15 14:29 14:43 14:56 15:09 15:23 15:36 15:48 16:01 16:14 16:27 16:39 16:51 17:03 17:17 17:29 17:41 17:53 18:07 18:20 18:33 18:46 19:00 19:15 19:28 19:41 19:55 20:09 20:22 20:35 20:49 21:03 21:17 21:34 21:50 22:07 22:22 22:40 23:00 23:30 00:15
Puerta Blanca a El Palo 06:15 06:30 06:43 06:56 07:07 07:17 07:27 07:36 07:44 07:53 08:01 08:09 08:17 08:26 08:35 08:45 08:55 09:06 09:17 09:28 09:38 09:48 09:58 10:07 10:15 10:25 10:34 10:43 10:53 11:03 11:14 11:25 11:36 11:47 11:58 12:08 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:28 13:39 13:50 14:01 14:11 14:22 14:33 14:44 14:55 15:06 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:06 16:16 16:26 16:35 16:44 16:55 17:05 17:17 17:27 17:37 17:48 17:59 18:09 18:21 18:31 18:41 18:52 19:02 19:12 19:24 19:34 19:45 19:56 20:10 20:22 20:35 20:51 21:04 21:18 21:32 21:49 22:06 22:23 22:41 23:00
Paseo del Parque a Cortijo Alto 06:35 06:50 07:08 07:23 07:37 07:50 08:05 08:17 08:30 08:42 08:54 09:07 09:22 09:36 09:48 10:00 10:13 10:27 10:41 10:54 11:07 11:19 11:32 11:45 12:00 12:15 12:28 12:41 12:54 13:08 13:23 13:38 13:50 14:04 14:16 14:29 14:41 14:55 15:07 15:21 15:33 15:44 15:55 16:07 16:19 16:31 16:44 16:57 17:08 17:20 17:33 17:45 17:59 18:13 18:25 18:38 18:52 19:05 19:20 19:35 19:47 19:59 20:11 20:23 20:35 20:49 21:01 21:13 21:29 21:43 22:00 22:17 22:35 23:00 23:30
Alameda Principal a Parque Ocio 07:02 07:33 08:06 08:40 09:15 09:52 10:28 11:04 11:40 12:17 12:54 13:31 14:08 14:45 15:21 15:57 16:33 17:08 17:42 18:17 18:54 19:31 20:08 20:45 21:20 21:55 22:30 23:00
Parque Litoral a Carlinda 06:20 06:38 06:52 07:05 07:16 07:25 07:34 07:43 07:52 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:50 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:48 09:58 10:08 10:19 10:30 10:41 10:52 11:01 11:10 11:20 11:30 11:41 11:53 12:02 12:11 12:21 12:32 12:43 12:53 13:04 13:14 13:25 13:35 13:45 13:56 14:07 14:17 14:27 14:36 14:47 14:58 15:10 15:20 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:22 16:33 16:44 16:54 17:04 17:15 17:25 17:35 17:46 17:57 18:08 18:18 18:29 18:40 18:51 19:02 19:13 19:24 19:35 19:45 19:55 20:06 20:18 20:29 20:40 20:52 21:01 21:12 21:26 21:41 22:00 22:20 22:41 23:10 23:50
Alameda Principal a Hospital Clínico 06:40 07:00 07:15 07:30 07:43 07:55 08:07 08:18 08:30 08:40 08:51 09:03 09:14 09:26 09:37 09:48 10:00 10:13 10:25 10:34 10:46 10:57 11:08 11:20 11:31 11:43 11:54 12:06 12:17 12:28 12:40 12:51 13:03 13:14 13:26 13:37 13:48 14:00 14:11 14:23 14:34 14:46 14:57 15:08 15:20 15:31 15:42 15:53 16:04 16:15 16:26 16:37 16:48 17:01 17:14 17:32 17:37 17:45 17:56 18:07 18:17 18:28 18:39 18:50 19:02 19:14 19:25 19:35 19:45 19:55 20:06 20:17 20:28 20:40 20:53 21:08 21:25 21:40 22:00 22:30 23:00
Alameda Principal a Churriana por C/Maestro Vert 07:05 07:55 08:43 09:35 10:26 11:15 12:05 12:56 13:43 14:35 15:25 16:15 17:05 17:55 18:43 19:35 20:25 21:15 21:50 23:00
Alameda Principal a Churriana por C/ Torremolinos 07:27 08:18 09:10 09:58 10:50 11:40 12:30 13:18 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:19 19:10 20:00 20:45 21:30 22:17
Universidad a El Palo (P. Virginia) 07:00 07:16 07:28 07:38 07:50 07:58 08:07 08:17 08:26 08:35 08:45 08:54 09:03 09:13 09:24 09:36 09:47 09:57 10:06 10:14 10:22 10:32 10:42 10:50 11:00 11:12 11:23 11:34 11:46 11:56 12:05 12:14 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:24 13:35 13:46 13:56 14:06 14:17 14:28 14:39 14:50 15:02 15:13 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:23 16:34 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:34 17:45 17:56 18:07 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:29 19:40 19:50 20:00 20:09 20:20 20:31 20:45 21:00 21:13 21:27 21:43 22:00 22:21 22:40
Paseo de la Farola a Teatinos 06:35 06:55 07:10 07:25 07:36 07:47 07:58 08:09 08:20 08:31 08:42 08:53 09:04 09:15 09:26 09:37 09:48 09:59 10:10 10:21 10:33 10:44 10:55 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:00 12:11 12:22 12:33 12:44 12:55 13:06 13:17 13:28 13:39 13:50 14:01 14:12 14:23 14:34 14:46 14:58 15:09 15:20 15:29 15:40 15:51 16:02 16:13 16:24 16:35 16:46 16:57 17:08 17:19 17:30 17:41 17:52 18:03 18:14 18:25 18:36 18:47 18:58 19:09 19:20 19:31 19:42 19:53 20:04 20:15 20:26 20:37 20:50 21:05 21:20 21:40 22:00 22:30 23:00
Virreina a Santa Paula 06:20 06:35 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:52 08:04 08:18 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:30 09:42 09:55 10:07 10:19 10:31 10:42 10:53 11:04 11:16 11:28 11:40 11:51 12:01 12:11 12:21 12:33 12:44 12:57 13:11 13:22 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:25 14:38 14:51 15:05 15:19 15:31 15:43 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:45 16:57 17:08 17:19 17:31 17:43 17:54 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:18 19:30 19:41 19:52 20:04 20:15 20:26 20:39 20:50 21:03 21:16 21:30 21:45 22:00 22:19 23:00
Alameda Principal a La Palma 06:35 06:53 07:10 07:25 07:40 07:53 08:05 08:17 08:29 08:40 08:51 09:02 09:13 09:24 09:35 09:46 09:57 10:08 10:19 10:30 10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:35 11:46 11:57 12:08 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:17 13:27 13:38 13:49 14:00 14:11 14:22 14:32 14:43 14:54 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:56 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:58 17:09 17:19 17:25 17:30 17:40 17:50 18:01 18:12 18:22 18:28 18:33 18:43 18:54 19:05 19:15 19:25 19:37 19:48 20:00 20:13 20:26 20:39 20:51 21:07 21:22 21:40 22:00 22:22 22:45 23:00 23:22 00:10
Ciudad Jardín a Teatinos 07:00 07:12 07:25 07:37 07:50 08:03 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:38 10:17 10:57 11:38 12:18 12:59 13:39 14:21 14:49 15:20 15:50 16:14 16:50 17:35 18:13 18:57 19:40 20:30
Paseo del Parque a Maqueda (Por O. Gasset) 06:30 07:05 07:41 08:18 08:48 09:20 09:50 10:23 10:59 11:36 12:11 12:44 13:20 13:58 14:32 15:08 15:43 16:14 16:47 17:20 17:54 18:32 19:10 19:44 20:16 20:44 21:17 21:45 22:15 22:45
Alegría de la Huerta a Los Prados 06:18 06:35 06:50 07:05 07:20 07:36 07:50 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:16 09:31 09:47 10:03 10:19 10:35 10:50 11:05 11:21 11:37 11:53 12:08 12:23 12:40 12:57 13:14 13:31 13:47 14:04 14:19 14:34 14:51 15:08 15:22 15:34 15:49 16:02 16:16 16:30 16:44 17:00 17:16 17:31 17:47 18:03 18:20 18:35 18:52 19:08 19:24 19:40 19:56 20:11 20:26 20:42 20:57 21:12 21:27 21:40 21:56 22:18 22:40 23:10 00:15
Alameda Principala Puerto de la Torre 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:31 09:42 09:53 10:04 10:15 10:27 10:38 10:50 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57 12:08 12:20 12:31 12:43 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 13:53 14:04 14:15 14:26 14:38 14:49 15:01 15:12 15:24 15:35 15:47 15:58 16:10 16:21 16:32 16:43 16:54 17:05 17:16 17:27 17:38 17:49 18:00 18:11 18:22 18:33 18:44 18:55 19:06 19:17 19:28 19:39 19:50 20:01 20:12 20:23 20:34 20:46 21:00 21:20 21:40 22:00 22:15 22:35 23:00
Avda. de Moliere a Universidad 07:00 07:15 07:28 07:40 07:51 08:04 08:15 08:25 08:33 08:41 08:50 09:00 09:12 09:24 09:36 09:52 10:08 10:21 10:34 10:47 11:01 11:16 11:30 11:44 12:00 12:15 12:29 12:42 12:55 13:11 13:26 13:40 13:53 14:08 14:23 14:37 14:51 15:05 15:20 15:34 15:47 16:01 16:15 16:29 16:43 16:57 17:11 17:25 17:38 17:52 18:06 18:21 18:37 18:53 19:10 19:27 19:43 20:01 20:24 20:46 21:11 21:36 22:00
Alameda Principal a Parque Cementerio 07:00 07:25 07:50 08:10 08:32 08:55 09:20 09:43 10:05 10:30 10:55 11:20 11:40 12:02 12:25 12:50 13:10 13:32 14:00 14:30 15:00 15:30 15:58 16:15 16:38 16:58 17:26 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:50 21:20 22:05 22:30
Paseo del Parque a Maqueda 06:36 07:00 07:10 07:17 07:25 07:35 07:45 07:57 08:07 08:17 08:30 08:47 09:05 09:23 09:41 10:01 10:19 10:38 10:56 11:14 11:33 11:50 12:08 12:26 12:44 13:03 13:19 13:33 13:47 14:01 14:15 14:32 14:50 15:07 15:25 15:38 15:53 16:08 16:22 16:39 16:54 17:08 17:21 17:35 17:53 18:10 18:27 18:43 19:00 19:16 19:34 19:52 20:08 20:24 20:46 21:08 21:32 22:00 22:35 23:00
Avda. M. A. Heredia a P. I. Guadalhorce 07:00 08:10 09:30 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:30 19:50
Santa Águeda a Bda. Los Nuñez 06:45 08:10 09:45 12:00 13:45 15:40 17:45 19:15 20:45 22:10
Jarazmín a El Palo 08:20 09:30 10:30 11:30 12:30 16:30 17:30 18:30
Alameda Principal a Mangas Verdes 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 17:15 18:10 19:00 19:45
Alameda Principal a Palacio Deportes 07:15 07:40 08:00 08:25 08:45 09:05 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:05 13:30 13:55 14:20 14:40 15:00 15:20 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:35 17:55 18:25 18:50 19:10 19:35 20:00 20:25 20:45 21:10 21:40 22:00
Av. Andalucía a Mayorazgo 07:15 07:30 07:45 08:00 08:17 08:34 08:52 09:10 09:28 09:46 10:04 10:22 10:40 10:58 11:16 11:34 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:22 13:40 13:58 14:16 14:34 14:52 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:40 16:58 17:16 17:34 17:52 18:10 18:28 18:46 19:04 19:22 19:40 19:57 20:20 20:45 21:10 21:35
Av. Andalucía a Cerrado de Calderón 07:05 07:30 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:25 11:03 11:37 12:12 12:49 13:15 13:40 14:06 14:32 14:58 15:24 15:50 16:20 16:55 17:30 18:02 18:38 19:14 19:50 20:25 21:00 21:30
Av. Andalucía a Pedregalejo 07:10 07:35 07:55 08:20 08:45 09:11 09:37 10:00 10:25 10:50 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:45 14:20 14:57 15:35 16:12 16:50 17:25 18:00 18:38 19:14 19:50 20:30 21:00 22:00
Av. Andalucía a Gibralfaro 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 15:05 15:55 16:45 17:25 18:15 19:00 19:45 20:30 21:10
Av. Andalucía a Conde Ureña 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Av. Andalucía a Monte Dorado 07:30 07:53 08:18 08:45 09:10 09:35 10:00 10:35 11:12 11:47 12:27 13:05 13:30 13:55 14:22 14:49 15:15 15:40 16:05 16:30 17:00 17:35 18:12 18:47 19:23 19:57 20:30 21:05
Alameda Principal a San Alberto 07:10 07:30 08:00 08:20 08:50 09:10 09:40 10:10 10:30 11:00 11:20 11:50 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:10 20:35 21:00 21:20 21:45 22:00
Paseo de la Farola a Sacaba Beach 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 20:30 21:30
Puerto de la Torre a Universidad 07:30 08:15 09:05 09:50 10:31 11:15 12:01 12:45 13:31 14:20 15:05 15:45 16:30 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20
Alameda Principal a Rastro -
Pso. Parque a Torrijos (Circular 1) 06:50 07:12 07:25 07:40 07:54 08:07 08:20 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:46 09:58 10:10 10:23 10:35 10:48 11:00 11:13 11:25 11:38 11:51 12:04 12:16 12:29 12:42 12:55 13:07 13:20 13:33 13:45 13:58 14:11 14:23 14:36 14:49 15:02 15:17 15:28 15:40 15:52 16:02 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:27 18:40 18:52 19:05 19:18 19:30 19:43 19:54 20:06 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38 21:55 22:15 22:40 23:00
Av. P. Sorolla – Limonar (Circular 3) 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15
Camino Suárez (Circular 6) 07:15 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:15 21:30
Paseo del Parque a Maqueda (Exprés) 07:17 07:25 07:45 08:07
UMA a Ampliación Campus 07:30 07:45 08:00 08:16 08:32 08:48 09:04 09:20 09:36 09:52 10:08 10:24 10:40 10:56 11:12 11:28 11:44 12:00 12:16 12:32 12:48 13:04 13:20 13:36 13:52 14:08 14:24 14:40 14:56 15:12 15:28 15:44 16:00 16:16 16:32 16:48 17:04 17:20 17:36 17:52 18:08 18:24 18:40 18:56 19:12 19:28 19:44 20:00 20:15 20:30 21:00 21:30
Puerta Blanca a El Palo (Nocturno 1) 23:30 23:55 00:10 00:20 00:35 01:00 01:30 02:00 02:35 03:00 03:55 05:10
Plaza de la Marina (Nocturno 2) 00:15 00:45 01:10 02:00 03:20 04:10 05:05 06:00
Pso. del Parque a Ortega y Gasset y Campanillas (Nocturno 3) Viernes Sábados y Víspera Festivos 00:30 02:45
Alameda Principal a Pto. de la Torre (Nocturno 4) 23:30 00:15 01:10 02:05 02:30 03:00 04:10 05:45
Av. M. A. Heredia a Churriana Sábados 01:30 03:30
Linea 91 desde Estación de Autobuses a Museo Automóvil y Jardín Botánico
Los autobuses que van al Jardín Botánico “La Concepción” salen desde el andén nº 1 de la Estación de autobuses (5 minutos después desde la parada de Vialia), todos los días excepto los lunes.
Calendario Salidas desde la Estación de autobuses Salidas desde el Jardín Botánico
Del 1 de Octubre al 31 de Marzo 11:00 12:15 13:20 15:15 16:30 11:40 12:55 13:55 15:50 17:15
Del 1 de Abril al 30 de Septiembre 11:00 12:15 13:30 15:30 16:45 18:00 19:00* 11:40 12:55 14:10 16:10 17:25 18:40 20:00*
*Salidas en rojo sólo sábados y festivos
Linea 92 Bus Turistico
Salidas de la estación de tren (vialia) Frequencia
09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 12:55 13:30 14:15 15:05 15:50 16:30 17:15 18:00 20 minutos

Línea Express Aeropuerto Málaga
Línea que conecta el centro de Málaga hasta el Aeropuerto con una frecuencia en hora punta de 20-25 minutos

Tarifa autobús express aeropuerto: 3€

Horarios línea express aeropuerto (24 h./7 d.)

Dirección Aeropuerto Dirección Centro Málaga
06:25 06:45 07:10 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:23 10:45 11:08 11:30 11:53 12:15 12:35 13:00 13:23 13:45 14:15 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:03 17:25 17:48 18:10 18:33 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:35 22:15 22:55 23:30 00:00 01:30 04:25 05:45 06:30 07:00 07:25 07:55 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:13 11:35 11:58 12:20 12:43 13:05 13:25 13:45 14:10 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:53 18:15 18:38 18:55 19:20 19:50 20:20 20:50 21:10 21:40 22:15 22:55 00:00 00:45 02:00 05:05

Alsa Bus

de Malaga a horarios tarifa ida
Almeria 08.00 11.30 13.00 14.45 16.00 17.00 19.00 € 18.98
Córdoba 09:15 11:45 16:30 19:30 € 12.15
Granada 07.00 08.00 09.00 09.30 10.00 11.15 11.30 12.00 13.15 14.00 15.00 15.30 16.00 16.30 17.30 18.30 19.00 20.00 21.15 21.30 € 13.86
Murcia 01:30 08:00 09:00 09:30 10:00 13:15 16:00 16:30 21:30 € 31.75
Nerja 07.00 08.00 08.30 09.15 10.15 10.45 11.30 11.45 12.30 13.00 13.30 14.15 14.45 15.00 15.30 16.45 17.00 17.30 18.00 18.45 19.00 20.15 20.30 21.00 21.30 22.00 23.00 € 4.58
Seville 07.00 09.00 12.00 15.00 17.30 18.00 19:30 € 23.74
Torre del Mar 06:35 07:00 07:05 08:05 08:30 08:35 09:00 09:05 09:20 09:30 09:35 10:00 10:05 10:15 10:20 10:45 10:50 11:00 11:05 11:20 11:30 11:45 11:50 12:30 12:35 13:00 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50 14:15 14:20 14:30 14:35 14:45 15:00 15:05 15:15 15:20 15:30 15:40 16:00 16:05 16:15 16:30 16:35 16:45 16:50 17:00 17:15 17:30 17:40 18:00 18:05 18:30 18:35 18:45 18:50 19:00 19:05 19:30 19:35 20:00 20:05 20:15 20:20 20:30 20:35 21:00 21:05 21:30 22:00 22:05 22:20 23:00 23:05 € 2.70

Avanza Bus

Teléfono de atencion al cliente : +34 91 272 28 32

de Malaga a horarios tarifa ida
Algeciras 05.00 06:45 07.30 08:15 11:00 11.30 13:00 13:30 14:00 15:30 16:15 17:50 19:25 19:30 20:00 23:00 € 14.77
Cadiz 07:30 13:30 15:30 20:00 € 27.85
Estepona 05.00 06:45 07.15 07:30 08:15 08:45 10:30 11.30 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 16:15 18:00 19:25 19:30 20:00 22:15 € 09.07
Hosp.Costa Sol 05:00 06:45 08:15 08:30 09:00 09:45 11:15 12:30 13:15 14:00 15:00 16:15 17:00 19:00 20:30 22:15 € 5.46
Marbella 05.00 06:45 07.15 07:30 08:00 08:15 08.30 08:45 09:00 09:15 09.45 10:00 10:30 11:00 11:15 11.30 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:45 17:00 17:50 18:00 18:30 19:00 19:25 19:30 20:00 20:30 20:45 21:15 22:15 23:00 € 6.37
Ronda 09:00 10:00 12:30 20:30 € 12.49
Sevilla 10:00 € 25.10
T.Torremolinos 05:00 06:45 07:30 08:15 08:30 09:00 09:45 10:00 11:15 11:30 12:30 13:15 14:00 15:00 16:15 17:00 19:00 19:30 20:30 22:15 € 1.43
Ter.Fuengirola 05:00 06:45 07:30 08:15 09:00 10:00 11:30 12:30 13:15 14:00 15:30 16:15 19:30 20:30 22:15 23:00 € 3.29

Autocares Vazquez-Olmedo

Atencion al cliente Teléfono 952 433 523

de Málaga a n. linea horarios de lunes a sábados laborables
Aeropuerto de Málaga Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Zapata Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Penon Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Alhaurin de la Torre Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Centro Penitenciario Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Sol Andalusi Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Torrealqueria Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Romeral Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Santa Amalia Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00

Dai Bus

Teléfono: 902 64 64 28

de Málaga a horarios tiempo recorrido precio
Madrid (estacion Sur) 09.45 12.45 17.15 23.30 23.40 6h 0m 25.11 €

Los Amarillos Autobuses De Linea

Teléfono 902 210 317

de Málaga a horarios tiempo recorrido
Alcala del Valle 06:30 10€
Aljaima 07:00 08:45 09:30 10:30 12:00 12:50 13:15 15:00 19:00 21:00 2.26€
Ardales 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 17:00 18:00 19:00 20:00 -
Arcos de la Frontera 13:00 16:15 3h30m
Benaocaz 10:30 16:00 3h50m
Carratraca 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 19:00 20:00 -
Cruce Serrato 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 1h
Cruce Sevilla 10:30 16:00 3h10m
Dos Hermans 08:00 17:00 4h
Jerez 13:00 16:15 4h10m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Cruce Sevilla 10:30 16:00 2h30m
Jerez 13:00 16:15 4h
Ronda 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 2h

Union bus

Lineas: Málaga-Algeciras, Málaga-Bilbao, Málaga-Burgos, Málaga-Estepona, Málaga-San Sebastian, Málaga-Torremolinos, Málaga-Irun, Málaga-Vitoria telefoo: 902 11 96 99 de Lunes a Viernes.94 441 44 98 Sábados y Domingos.

Málaga – Chiclana de la Frontera (Salida N-340) (Duración: 5 h)
Diario 7.30 – 12.00 – 15.30

Horarios de Destinos Nacionales:

Málaga- Algeciras, Bilbao – Málaga,  COÍN-MÁLAGA, Malaga-Cadiz,  Málaga- Aguadulce ,  Málaga- Chiclana de la Frontera

16 comentarios

  1. Buenos días, necesito saber como ir de Alhaurín de la Torre al Clínico en días no laborables. Muchas gracias.

  2. Francisco José González Ahmed

    Quién me dice como ir de Málaga a Don Denito (Extremadura) y el precio, gracias de ante mano

  3. quien me dice como ir de Malaga a Tarifa para coger el Ferry

  4. Alejandro Bolaños Santana

    Me gustaría saber que línea de bus tendría que coger desde la estación de autobuses de Málaga para ir a Torre del mar y que precio tendría.

  5. Pedro Palomino Lopez

    alguien sabe que autobus cojo para nueva torrequebrada benalmadena?

  6. ¿A que hora salen los domingos los autobuses de la compañía Union Bus de Estepona a Málaga? Parece que no están los de Union Bus en los únicos horarios que he podido encontrar en el web (los de Avanza). Gracias!

  7. hola queria saber si hay autobus de cadiz a malaga y cuanto saldria.
    gracias saludos

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar CADIZ – SEVILLA en TRANSPORTES GENERALES COMES salida 9 llegada 11.00 precio ida base 13,45 € … de .SEVILLA (Plaza de Armas) – MALAGA en alsa salida 12.00 llegada 14.45 precio ida 23,52 €

  8. hola cuanto cuetas el billete malaga cordoba y cuales son las salidas gracias

  9. hola.nesecito saber que horarios tiene el autobus que sale del aeropuerto de malaga a los pueblos de velez malaga ,torrox costa y nerja yo voy a torrox y llego al aeropuerto a las 19.30

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*