Málaga

Horarios de Autobuses en la provincia de Málaga

Resumen de información útil para el viajero

Comunidad autónoma Andalucía
Provincia Málaga
Empresas Alsa – Avanzabus – Dainco – Autocares Vazquez-Olmedo – Union Bus
Primera salida 01:30 Murcia Alsa
Ultima salida 23:05 Sevilla Alsa

Alsa Bus

de Malaga a horarios tarifa ida
Almeria 08.00 11.30 13.00 14.45 16.00 17.00 19.00 € 18.98
Córdoba 09:15 11:45 16:30 19:30 € 12.15
Granada 07.00 08.00 09.00 09.30 10.00 11.15 11.30 12.00 13.15 14.00 15.00 15.30 16.00 16.30 17.30 18.30 19.00 20.00 21.15 21.30 € 13.86
Guaro laborables 12:00 13:45* 19:15 S 12:00 14:00* D 14:00 1 h 50 m 5.54 €
Murcia 01:30 08:00 09:00 09:30 10:00 13:15 16:00 16:30 21:30 € 31.75
Nerja 07.00 08.00 08.30 09.15 10.15 10.45 11.30 11.45 12.30 13.00 13.30 14.15 14.45 15.00 15.30 16.45 17.00 17.30 18.00 18.45 19.00 20.15 20.30 21.00 21.30 22.00 23.00 € 4.58
Sevilla 07.00 09.00 12.00 15.00 17.30 18.00 19:30 € 23.74
Torre del Mar 06:35 07:00 07:05 08:05 08:30 08:35 09:00 09:05 09:20 09:30 09:35 10:00 10:05 10:15 10:20 10:45 10:50 11:00 11:05 11:20 11:30 11:45 11:50 12:30 12:35 13:00 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50 14:15 14:20 14:30 14:35 14:45 15:00 15:05 15:15 15:20 15:30 15:40 16:00 16:05 16:15 16:30 16:35 16:45 16:50 17:00 17:15 17:30 17:40 18:00 18:05 18:30 18:35 18:45 18:50 19:00 19:05 19:30 19:35 20:00 20:05 20:15 20:20 20:30 20:35 21:00 21:05 21:30 22:00 22:05 22:20 23:00 23:05 € 2.70

Avanza Bus

Teléfono de atencion al cliente : +34 91 272 28 32

de Malaga a horarios tarifa ida
Algeciras l-s 5.00 7.30 8.15 11.30 14:00 16.15 19:30 d fest 5:00 7:30 8:30 10:45U 11:30A 14:00 15:30 16:30 19:30 3 h 15.46 €
Cadiz 07:30 13:30 15:30 20:00 € 27.85
Cartama s laborables 8:45 12:00 13:45* 16:00 19:15 S 12:00 14:00* 19:00 D 14:00 1 h 1.70 €
Estepona 05.00 06:45 07.15 07:30 08:15 08:45 10:30 11.30 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 16:15 18:00 19:25 19:30 20:00 22:15 € 09.07
Hosp.Costa Sol 05:00 06:45 08:15 08:30 09:00 09:45 11:15 12:30 13:15 14:00 15:00 16:15 17:00 19:00 20:30 22:15 € 5.46
Marbella 05.00 06:45 07.15 07:30 08:00 08:15 08.30 08:45 09:00 09:15 09.45 10:00 10:30 11:00 11:15 11.30 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:45 17:00 17:50 18:00 18:30 19:00 19:25 19:30 20:00 20:30 20:45 21:15 22:15 23:00 € 6.37
Ronda 09:00 10:00 12:30 20:30 € 12.49
Sevilla 10:00 € 25.10
T.Torremolinos 05:00 06:45 07:30 08:15 08:30 09:00 09:45 10:00 11:15 11:30 12:30 13:15 14:00 15:00 16:15 17:00 19:00 19:30 20:30 22:15 € 1.43
Ter.Fuengirola 05:00 06:45 07:30 08:15 09:00 10:00 11:30 12:30 13:15 14:00 15:30 16:15 19:30 20:30 22:15 23:00 € 3.29

Autocares Vazquez-Olmedo

Atencion al cliente Teléfono 952 433 523

de Málaga a n. linea horarios de lunes a sábados laborables
Aeropuerto de Málaga Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Zapata Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Penon Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Alhaurin de la Torre Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Centro Penitenciario Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Sol Andalusi Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Torrealqueria Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Romeral Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Santa Amalia Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00

Dai Bus

Teléfono: 902 64 64 28

de Málaga a horarios tiempo recorrido precio
Madrid (estacion Sur) 09.45 12.45 17.15 23.30 23.40 6h 0m 25.11 €

Los Amarillos Autobuses De Linea

Teléfono 902 210 317

de Málaga a horarios tiempo recorrido
Alcala del Valle 06:30 10€
Aljaima 07:00 08:45 09:30 10:30 12:00 12:50 13:15 15:00 19:00 21:00 2.26€
Ardales 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 17:00 18:00 19:00 20:00 -
Arcos de la Frontera 13:00 16:15 3h30m
Benaocaz 10:30 16:00 3h50m
Carratraca 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 19:00 20:00 -
Cruce Serrato 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 1h
Cruce Sevilla 10:30 16:00 3h10m
Dos Hermans 08:00 17:00 4h
Jerez 13:00 16:15 4h10m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Cruce Sevilla 10:30 16:00 2h30m
Jerez 13:00 16:15 4h
Ronda 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 2h

Union bus

Lineas: Málaga-Algeciras, Málaga-Bilbao, Málaga-Burgos, Málaga-Estepona, Málaga-San Sebastian, Málaga-Torremolinos, Málaga-Irun, Málaga-Vitoria telefoo: 902 11 96 99 de Lunes a Viernes.94 441 44 98 Sábados y Domingos.

EMT Empresa Malaguena de Transporte

Teléfono 952 36 72 00

Salidas desde Horarios
Parque del Sur a San Andrés 06:20 06:35 06:48 06:58 07:08 07:16 07:25 07:33 07:41 07:49 07:58 08:06 08:13 08:21 08:29 08:37 08:45 08:53 09:01 09:08 09:15 09:23 09:31 09:39 09:47 09:55 10:03 10:11 10:19 10:27 10:35 10:43 10:51 10:58 11:06 11:14 11:22 11:30 11:38 11:46 11:55 12:04 12:11 12:18 12:26 12:34 12:42 12:51 13:00 13:09 13:18 13:27 13:35 13:43 13:52 14:01 14:11 14:20 14:29 14:38 14:47 14:55 15:04 15:13 15:23 15:33 15:42 15:50 15:59 16:08 16:16 16:25 16:34 16:42 16:51 16:59 17:08 17:17 17:26 17:34 17:43 17:52 18:01 18:09 18:17 18:25 18:34 18:43 18:52 19:01 19:10 19:19 19:29 19:38 19:47 19:56 20:04 20:13 20:22 20:32 20:44 20:54 21:04 21:15 21:27 21:37 21:52 22:10 22:25 22:40 23:00 23:20 00:00
Alameda Principal a Ciudad Jardin 06:20 06:38 06:52 07:06 07:20 07:33 07:46 07:59 08:11 08:25 08:38 08:51 09:05 09:19 09:32 09:46 10:00 10:13 10:26 10:39 10:53 11:07 11:20 11:34 11:48 12:02 12:15 12:28 12:42 12:56 13:09 13:22 13:35 13:49 14:02 14:15 14:29 14:43 14:56 15:09 15:23 15:36 15:48 16:01 16:14 16:27 16:39 16:51 17:03 17:17 17:29 17:41 17:53 18:07 18:20 18:33 18:46 19:00 19:15 19:28 19:41 19:55 20:09 20:22 20:35 20:49 21:03 21:17 21:34 21:50 22:07 22:22 22:40 23:00 23:30 00:15
Puerta Blanca a El Palo 06:15 06:30 06:43 06:56 07:07 07:17 07:27 07:36 07:44 07:53 08:01 08:09 08:17 08:26 08:35 08:45 08:55 09:06 09:17 09:28 09:38 09:48 09:58 10:07 10:15 10:25 10:34 10:43 10:53 11:03 11:14 11:25 11:36 11:47 11:58 12:08 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:28 13:39 13:50 14:01 14:11 14:22 14:33 14:44 14:55 15:06 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:06 16:16 16:26 16:35 16:44 16:55 17:05 17:17 17:27 17:37 17:48 17:59 18:09 18:21 18:31 18:41 18:52 19:02 19:12 19:24 19:34 19:45 19:56 20:10 20:22 20:35 20:51 21:04 21:18 21:32 21:49 22:06 22:23 22:41 23:00
Paseo del Parque a Cortijo Alto 06:35 06:50 07:08 07:23 07:37 07:50 08:05 08:17 08:30 08:42 08:54 09:07 09:22 09:36 09:48 10:00 10:13 10:27 10:41 10:54 11:07 11:19 11:32 11:45 12:00 12:15 12:28 12:41 12:54 13:08 13:23 13:38 13:50 14:04 14:16 14:29 14:41 14:55 15:07 15:21 15:33 15:44 15:55 16:07 16:19 16:31 16:44 16:57 17:08 17:20 17:33 17:45 17:59 18:13 18:25 18:38 18:52 19:05 19:20 19:35 19:47 19:59 20:11 20:23 20:35 20:49 21:01 21:13 21:29 21:43 22:00 22:17 22:35 23:00 23:30
Alameda Principal a Parque Ocio 07:02 07:33 08:06 08:40 09:15 09:52 10:28 11:04 11:40 12:17 12:54 13:31 14:08 14:45 15:21 15:57 16:33 17:08 17:42 18:17 18:54 19:31 20:08 20:45 21:20 21:55 22:30 23:00
Parque Litoral a Carlinda 06:20 06:38 06:52 07:05 07:16 07:25 07:34 07:43 07:52 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:50 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:48 09:58 10:08 10:19 10:30 10:41 10:52 11:01 11:10 11:20 11:30 11:41 11:53 12:02 12:11 12:21 12:32 12:43 12:53 13:04 13:14 13:25 13:35 13:45 13:56 14:07 14:17 14:27 14:36 14:47 14:58 15:10 15:20 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:22 16:33 16:44 16:54 17:04 17:15 17:25 17:35 17:46 17:57 18:08 18:18 18:29 18:40 18:51 19:02 19:13 19:24 19:35 19:45 19:55 20:06 20:18 20:29 20:40 20:52 21:01 21:12 21:26 21:41 22:00 22:20 22:41 23:10 23:50
Alameda Principal a Hospital Clínico 06:40 07:00 07:15 07:30 07:43 07:55 08:07 08:18 08:30 08:40 08:51 09:03 09:14 09:26 09:37 09:48 10:00 10:13 10:25 10:34 10:46 10:57 11:08 11:20 11:31 11:43 11:54 12:06 12:17 12:28 12:40 12:51 13:03 13:14 13:26 13:37 13:48 14:00 14:11 14:23 14:34 14:46 14:57 15:08 15:20 15:31 15:42 15:53 16:04 16:15 16:26 16:37 16:48 17:01 17:14 17:32 17:37 17:45 17:56 18:07 18:17 18:28 18:39 18:50 19:02 19:14 19:25 19:35 19:45 19:55 20:06 20:17 20:28 20:40 20:53 21:08 21:25 21:40 22:00 22:30 23:00
Alameda Principal a Churriana por C/Maestro Vert 07:05 07:55 08:43 09:35 10:26 11:15 12:05 12:56 13:43 14:35 15:25 16:15 17:05 17:55 18:43 19:35 20:25 21:15 21:50 23:00
Alameda Principal a Churriana por C/ Torremolinos 07:27 08:18 09:10 09:58 10:50 11:40 12:30 13:18 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:19 19:10 20:00 20:45 21:30 22:17
Universidad a El Palo (P. Virginia) 07:00 07:16 07:28 07:38 07:50 07:58 08:07 08:17 08:26 08:35 08:45 08:54 09:03 09:13 09:24 09:36 09:47 09:57 10:06 10:14 10:22 10:32 10:42 10:50 11:00 11:12 11:23 11:34 11:46 11:56 12:05 12:14 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:24 13:35 13:46 13:56 14:06 14:17 14:28 14:39 14:50 15:02 15:13 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:23 16:34 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:34 17:45 17:56 18:07 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:29 19:40 19:50 20:00 20:09 20:20 20:31 20:45 21:00 21:13 21:27 21:43 22:00 22:21 22:40
Paseo de la Farola a Teatinos 06:35 06:55 07:10 07:25 07:36 07:47 07:58 08:09 08:20 08:31 08:42 08:53 09:04 09:15 09:26 09:37 09:48 09:59 10:10 10:21 10:33 10:44 10:55 11:05 11:16 11:27 11:38 11:49 12:00 12:11 12:22 12:33 12:44 12:55 13:06 13:17 13:28 13:39 13:50 14:01 14:12 14:23 14:34 14:46 14:58 15:09 15:20 15:29 15:40 15:51 16:02 16:13 16:24 16:35 16:46 16:57 17:08 17:19 17:30 17:41 17:52 18:03 18:14 18:25 18:36 18:47 18:58 19:09 19:20 19:31 19:42 19:53 20:04 20:15 20:26 20:37 20:50 21:05 21:20 21:40 22:00 22:30 23:00
Virreina a Santa Paula 06:20 06:35 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:52 08:04 08:18 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:30 09:42 09:55 10:07 10:19 10:31 10:42 10:53 11:04 11:16 11:28 11:40 11:51 12:01 12:11 12:21 12:33 12:44 12:57 13:11 13:22 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:25 14:38 14:51 15:05 15:19 15:31 15:43 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:45 16:57 17:08 17:19 17:31 17:43 17:54 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:18 19:30 19:41 19:52 20:04 20:15 20:26 20:39 20:50 21:03 21:16 21:30 21:45 22:00 22:19 23:00
Alameda Principal a La Palma 06:35 06:53 07:10 07:25 07:40 07:53 08:05 08:17 08:29 08:40 08:51 09:02 09:13 09:24 09:35 09:46 09:57 10:08 10:19 10:30 10:41 10:52 11:03 11:14 11:25 11:35 11:46 11:57 12:08 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:17 13:27 13:38 13:49 14:00 14:11 14:22 14:32 14:43 14:54 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:56 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:58 17:09 17:19 17:25 17:30 17:40 17:50 18:01 18:12 18:22 18:28 18:33 18:43 18:54 19:05 19:15 19:25 19:37 19:48 20:00 20:13 20:26 20:39 20:51 21:07 21:22 21:40 22:00 22:22 22:45 23:00 23:22 00:10
Ciudad Jardín a Teatinos 07:00 07:12 07:25 07:37 07:50 08:03 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:38 10:17 10:57 11:38 12:18 12:59 13:39 14:21 14:49 15:20 15:50 16:14 16:50 17:35 18:13 18:57 19:40 20:30
Paseo del Parque a Maqueda (Por O. Gasset) 06:30 07:05 07:41 08:18 08:48 09:20 09:50 10:23 10:59 11:36 12:11 12:44 13:20 13:58 14:32 15:08 15:43 16:14 16:47 17:20 17:54 18:32 19:10 19:44 20:16 20:44 21:17 21:45 22:15 22:45
Alegría de la Huerta a Los Prados 06:18 06:35 06:50 07:05 07:20 07:36 07:50 08:05 08:19 08:33 08:47 09:01 09:16 09:31 09:47 10:03 10:19 10:35 10:50 11:05 11:21 11:37 11:53 12:08 12:23 12:40 12:57 13:14 13:31 13:47 14:04 14:19 14:34 14:51 15:08 15:22 15:34 15:49 16:02 16:16 16:30 16:44 17:00 17:16 17:31 17:47 18:03 18:20 18:35 18:52 19:08 19:24 19:40 19:56 20:11 20:26 20:42 20:57 21:12 21:27 21:40 21:56 22:18 22:40 23:10 00:15
Alameda Principala Puerto de la Torre 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:31 09:42 09:53 10:04 10:15 10:27 10:38 10:50 11:01 11:12 11:23 11:34 11:45 11:57 12:08 12:20 12:31 12:43 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 13:53 14:04 14:15 14:26 14:38 14:49 15:01 15:12 15:24 15:35 15:47 15:58 16:10 16:21 16:32 16:43 16:54 17:05 17:16 17:27 17:38 17:49 18:00 18:11 18:22 18:33 18:44 18:55 19:06 19:17 19:28 19:39 19:50 20:01 20:12 20:23 20:34 20:46 21:00 21:20 21:40 22:00 22:15 22:35 23:00
Avda. de Moliere a Universidad 07:00 07:15 07:28 07:40 07:51 08:04 08:15 08:25 08:33 08:41 08:50 09:00 09:12 09:24 09:36 09:52 10:08 10:21 10:34 10:47 11:01 11:16 11:30 11:44 12:00 12:15 12:29 12:42 12:55 13:11 13:26 13:40 13:53 14:08 14:23 14:37 14:51 15:05 15:20 15:34 15:47 16:01 16:15 16:29 16:43 16:57 17:11 17:25 17:38 17:52 18:06 18:21 18:37 18:53 19:10 19:27 19:43 20:01 20:24 20:46 21:11 21:36 22:00
Alameda Principal a Parque Cementerio 07:00 07:25 07:50 08:10 08:32 08:55 09:20 09:43 10:05 10:30 10:55 11:20 11:40 12:02 12:25 12:50 13:10 13:32 14:00 14:30 15:00 15:30 15:58 16:15 16:38 16:58 17:26 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:50 21:20 22:05 22:30
Paseo del Parque a Maqueda 06:36 07:00 07:10 07:17 07:25 07:35 07:45 07:57 08:07 08:17 08:30 08:47 09:05 09:23 09:41 10:01 10:19 10:38 10:56 11:14 11:33 11:50 12:08 12:26 12:44 13:03 13:19 13:33 13:47 14:01 14:15 14:32 14:50 15:07 15:25 15:38 15:53 16:08 16:22 16:39 16:54 17:08 17:21 17:35 17:53 18:10 18:27 18:43 19:00 19:16 19:34 19:52 20:08 20:24 20:46 21:08 21:32 22:00 22:35 23:00
Avda. M. A. Heredia a P. I. Guadalhorce 07:00 08:10 09:30 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:30 19:50
Santa Águeda a Bda. Los Nuñez 06:45 08:10 09:45 12:00 13:45 15:40 17:45 19:15 20:45 22:10
Jarazmín a El Palo 08:20 09:30 10:30 11:30 12:30 16:30 17:30 18:30
Alameda Principal a Mangas Verdes 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 17:15 18:10 19:00 19:45
Alameda Principal a Palacio Deportes 07:15 07:40 08:00 08:25 08:45 09:05 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:05 13:30 13:55 14:20 14:40 15:00 15:20 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:35 17:55 18:25 18:50 19:10 19:35 20:00 20:25 20:45 21:10 21:40 22:00
Av. Andalucía a Mayorazgo 07:15 07:30 07:45 08:00 08:17 08:34 08:52 09:10 09:28 09:46 10:04 10:22 10:40 10:58 11:16 11:34 11:52 12:10 12:28 12:46 13:04 13:22 13:40 13:58 14:16 14:34 14:52 15:10 15:28 15:46 16:04 16:22 16:40 16:58 17:16 17:34 17:52 18:10 18:28 18:46 19:04 19:22 19:40 19:57 20:20 20:45 21:10 21:35
Av. Andalucía a Cerrado de Calderón 07:05 07:30 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:25 11:03 11:37 12:12 12:49 13:15 13:40 14:06 14:32 14:58 15:24 15:50 16:20 16:55 17:30 18:02 18:38 19:14 19:50 20:25 21:00 21:30
Av. Andalucía a Pedregalejo 07:10 07:35 07:55 08:20 08:45 09:11 09:37 10:00 10:25 10:50 11:20 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:45 14:20 14:57 15:35 16:12 16:50 17:25 18:00 18:38 19:14 19:50 20:30 21:00 22:00
Av. Andalucía a Gibralfaro 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 15:05 15:55 16:45 17:25 18:15 19:00 19:45 20:30 21:10
Av. Andalucía a Conde Ureña 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Av. Andalucía a Monte Dorado 07:30 07:53 08:18 08:45 09:10 09:35 10:00 10:35 11:12 11:47 12:27 13:05 13:30 13:55 14:22 14:49 15:15 15:40 16:05 16:30 17:00 17:35 18:12 18:47 19:23 19:57 20:30 21:05
Alameda Principal a San Alberto 07:10 07:30 08:00 08:20 08:50 09:10 09:40 10:10 10:30 11:00 11:20 11:50 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:10 20:35 21:00 21:20 21:45 22:00
Paseo de la Farola a Sacaba Beach 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 20:30 21:30
Puerto de la Torre a Universidad 07:30 08:15 09:05 09:50 10:31 11:15 12:01 12:45 13:31 14:20 15:05 15:45 16:30 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20
Alameda Principal a Rastro -
Pso. Parque a Torrijos (Circular 1) 06:50 07:12 07:25 07:40 07:54 08:07 08:20 08:33 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:46 09:58 10:10 10:23 10:35 10:48 11:00 11:13 11:25 11:38 11:51 12:04 12:16 12:29 12:42 12:55 13:07 13:20 13:33 13:45 13:58 14:11 14:23 14:36 14:49 15:02 15:17 15:28 15:40 15:52 16:02 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:14 18:27 18:40 18:52 19:05 19:18 19:30 19:43 19:54 20:06 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38 21:55 22:15 22:40 23:00
Av. P. Sorolla – Limonar (Circular 3) 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15
Camino Suárez (Circular 6) 07:15 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:15 21:30
Paseo del Parque a Maqueda (Exprés) 07:17 07:25 07:45 08:07
UMA a Ampliación Campus 07:30 07:45 08:00 08:16 08:32 08:48 09:04 09:20 09:36 09:52 10:08 10:24 10:40 10:56 11:12 11:28 11:44 12:00 12:16 12:32 12:48 13:04 13:20 13:36 13:52 14:08 14:24 14:40 14:56 15:12 15:28 15:44 16:00 16:16 16:32 16:48 17:04 17:20 17:36 17:52 18:08 18:24 18:40 18:56 19:12 19:28 19:44 20:00 20:15 20:30 21:00 21:30
Puerta Blanca a El Palo (Nocturno 1) 23:30 23:55 00:10 00:20 00:35 01:00 01:30 02:00 02:35 03:00 03:55 05:10
Plaza de la Marina (Nocturno 2) 00:15 00:45 01:10 02:00 03:20 04:10 05:05 06:00
Pso. del Parque a Ortega y Gasset y Campanillas (Nocturno 3) Viernes Sábados y Víspera Festivos 00:30 02:45
Alameda Principal a Pto. de la Torre (Nocturno 4) 23:30 00:15 01:10 02:05 02:30 03:00 04:10 05:45
Av. M. A. Heredia a Churriana Sábados 01:30 03:30
Linea 91 desde Estación de Autobuses a Museo Automóvil y Jardín Botánico
Los autobuses que van al Jardín Botánico “La Concepción” salen desde el andén nº 1 de la Estación de autobuses (5 minutos después desde la parada de Vialia), todos los días excepto los lunes.
Calendario Salidas desde la Estación de autobuses Salidas desde el Jardín Botánico
Del 1 de Octubre al 31 de Marzo 11:00 12:15 13:20 15:15 16:30 11:40 12:55 13:55 15:50 17:15
Del 1 de Abril al 30 de Septiembre 11:00 12:15 13:30 15:30 16:45 18:00 19:00* 11:40 12:55 14:10 16:10 17:25 18:40 20:00*
*Salidas en rojo sólo sábados y festivos
Linea 92 Bus Turistico
Salidas de la estación de tren (vialia) Frequencia
09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 12:55 13:30 14:15 15:05 15:50 16:30 17:15 18:00 20 minutos

Línea Express Aeropuerto Málaga
Línea que conecta el centro de Málaga hasta el Aeropuerto con una frecuencia en hora punta de 20-25 minutos

Dirección Aeropuerto Dirección Centro Málaga
06:25 06:45 07:10 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:23 10:45 11:08 11:30 11:53 12:15 12:35 13:00 13:23 13:45 14:15 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:03 17:25 17:48 18:10 18:33 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:35 22:15 22:55 23:30 00:00 01:30 04:25 05:45 06:30 07:00 07:25 07:55 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:13 11:35 11:58 12:20 12:43 13:05 13:25 13:45 14:10 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:53 18:15 18:38 18:55 19:20 19:50 20:20 20:50 21:10 21:40 22:15 22:55 00:00 00:45 02:00 05:05
Málaga – Chiclana de la Frontera (Salida N-340) (Duración: 5 h)
Diario 7.30 – 12.00 – 15.30

Horarios de Destinos Nacionales:

Málaga- Algeciras, Bilbao – Málaga,  COÍN-MÁLAGA, Malaga-Cadiz,  Málaga- Aguadulce ,  Málaga- Chiclana de la Frontera

Preguntas los Horarios