Málaga

Horarios de Autobuses en la provincia de Málaga

Alsa Bus

de Malaga a horarios tarifa ida
Almeria 08.00 11.30 13.00 14.45 16.00 17.00 19.00 € 18.98
Córdoba 09:15 11:45 16:30 19:30 € 12.15
Granada 07.00 08.00 09.00 09.30 10.00 11.15 11.30 12.00 13.15 14.00 15.00 15.30 16.00 16.30 17.30 18.30 19.00 20.00 21.15 21.30 € 13.86
Murcia 01:30 08:00 09:00 09:30 10:00 13:15 16:00 16:30 21:30 € 31.75
Nerja 07.00 08.00 08.30 09.15 10.15 10.45 11.30 11.45 12.30 13.00 13.30 14.15 14.45 15.00 15.30 16.45 17.00 17.30 18.00 18.45 19.00 20.15 20.30 21.00 21.30 22.00 23.00 € 4.58
Seville 07.00 09.00 12.00 15.00 17.30 18.00 19:30 € 23.74
Torre del Mar 06:35 07:00 07:05 08:05 08:30 08:35 09:00 09:05 09:20 09:30 09:35 10:00 10:05 10:15 10:20 10:45 10:50 11:00 11:05 11:20 11:30 11:45 11:50 12:30 12:35 13:00 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50 14:15 14:20 14:30 14:35 14:45 15:00 15:05 15:15 15:20 15:30 15:40 16:00 16:05 16:15 16:30 16:35 16:45 16:50 17:00 17:15 17:30 17:40 18:00 18:05 18:30 18:35 18:45 18:50 19:00 19:05 19:30 19:35 20:00 20:05 20:15 20:20 20:30 20:35 21:00 21:05 21:30 22:00 22:05 22:20 23:00 23:05 € 2.70

Avanza Bus

TELÉFONO DE ATENCIÓN AL CLIENTE – 902 450 550

de Malaga a horarios tarifa ida
Algeciras 05.00 06:45 07.30 08:15 11:00 11.30 13:00 13:30 14:00 15:30 16:15 17:40 19:25 19:30 20:00 23:00 € 14.77
Estepona 05.00 06:45 07.15 07:30 08:15 08:45 10:30 11.30 13:15 13:30 14:00 14:30 16:15 18:00 19:25 19:30 20:00 22:15 € 09.07
Marbella 05.00 06:45 07.15 07:30 08:15 08.30 08:45 09:00 09:15 09.45 10:00 10:30 11:00 11:15 11.30 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 14.45 15:00 15:30 16:00 16:15 16:45 17:00 17:40 18:00 18:30 19:00 19:25 19:30 20:00 20:30 20:45 21:15 22:15 23:00 € 5.46

Autocares Vazquez-Olmedo

Atencion al cliente Teléfono 952 433 523

de Málaga a n. linea horarios de lunes a sábados laborables
Aeropuerto de Málaga Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Zapata Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Penon Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Alhaurin de la Torre Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Centro Penitenciario Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Sol Andalusi Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Torrealqueria Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Romeral Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Santa Amalia Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00

ETM Autobuses

Autobuses Urbanos en Malaga info Teléfono 952 36 72 00

Empresa Malaguena De Transportes Autobuses De Linea

Teléfono 902 527 200

Portillo Autobuses

Lineas: Málaga-Algeciras, Málaga-Cadiz, Málaga-Cartama, Málaga-Coin,Málaga-Estepona, Málaga- La Linea, Málaga-Marbella, Málaga-Mijas, Málaga-Ronda, Málaga-Tolox, Málaga Aeropuerto-Marbella. Teléfono 902 143 144

Dai Bus

de Málaga a horarios tiempo recorrido precio
Madrid (estacion Sur) 09.45 12.45 17.15 23.30 23.40 6h 0m 25.11 €

Los Amarillos Autobuses De Linea

Teléfono 902 210 317

de Málaga a horarios tiempo recorrido
Alcala del Valle 06:30 10€
Aljaima 07:00 08:45 09:30 10:30 12:00 12:50 13:15 15:00 19:00 21:00 2.26€
Ardales 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 17:00 18:00 19:00 20:00 -
Arcos de la Frontera 13:00 16:15 3h30m
Benaocaz 10:30 16:00 3h50m
Carratraca 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 19:00 20:00 -
Cruce Serrato 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 1h
Cruce Sevilla 10:30 16:00 3h10m
Dos Hermans 08:00 17:00 4h
Jerez 13:00 16:15 4h10m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Cruce Sevilla 10:30 16:00 2h30m
Jerez 13:00 16:15 4h
Ronda 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 2h

Union bus

Lineas: Málaga-Algeciras, Málaga-Bilbao, Málaga-Burgos, Málaga-Estepona, Málaga-San Sebastian, Málaga-Torremolinos, Málaga-Irun, Málaga-Vitoria telefoo: 902 11 96 99 de Lunes a Viernes.94 441 44 98 Sábados y Domingos.

Málaga – Chiclana de la Frontera (Salida N-340) (Duración: 5 h)
Diario 7.30 – 12.00 – 15.30

Horarios de Destinos Nacionales:

Málaga- Algeciras, Bilbao – Málaga,  COÍN-MÁLAGA, Malaga-Cadiz,  Málaga- Aguadulce ,  Málaga- Chiclana de la Frontera