Málaga

Horarios de Autobuses en la provincia de Málaga

Alsa Bus

de Malaga a horarios tarifa ida
Almeria 08.00 11.30 13.00 14.45 16.00 17.00 19.00 € 18.98
Córdoba 09:15 11:45 16:30 19:30 € 12.15
Granada 07.00 08.00 09.00 09.30 10.00 11.15 11.30 12.00 13.15 14.00 15.00 15.30 16.00 16.30 17.30 18.30 19.00 20.00 21.15 21.30 € 13.86
Murcia 01:30 08:00 09:00 09:30 10:00 13:15 16:00 16:30 21:30 € 31.75
Nerja 07.00 08.00 08.30 09.15 10.15 10.45 11.30 11.45 12.30 13.00 13.30 14.15 14.45 15.00 15.30 16.45 17.00 17.30 18.00 18.45 19.00 20.15 20.30 21.00 21.30 22.00 23.00 € 4.58
Seville 07.00 09.00 12.00 15.00 17.30 18.00 19:30 € 23.74
Torre del Mar 06:35 07:00 07:05 08:05 08:30 08:35 09:00 09:05 09:20 09:30 09:35 10:00 10:05 10:15 10:20 10:45 10:50 11:00 11:05 11:20 11:30 11:45 11:50 12:30 12:35 13:00 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50 14:15 14:20 14:30 14:35 14:45 15:00 15:05 15:15 15:20 15:30 15:40 16:00 16:05 16:15 16:30 16:35 16:45 16:50 17:00 17:15 17:30 17:40 18:00 18:05 18:30 18:35 18:45 18:50 19:00 19:05 19:30 19:35 20:00 20:05 20:15 20:20 20:30 20:35 21:00 21:05 21:30 22:00 22:05 22:20 23:00 23:05 € 2.70

Avanza Bus

TELÉFONO DE ATENCIÓN AL CLIENTE – 902 450 550

de Malaga a horarios tarifa ida
Algeciras 05.00 06:45 07.30 08:15 11:00 11.30 13:00 13:30 14:00 15:30 16:15 17:40 19:25 19:30 20:00 23:00 € 14.77
Estepona 05.00 06:45 07.15 07:30 08:15 08:45 10:30 11.30 13:15 13:30 14:00 14:30 16:15 18:00 19:25 19:30 20:00 22:15 € 09.07
Marbella 05.00 06:45 07.15 07:30 08:15 08.30 08:45 09:00 09:15 09.45 10:00 10:30 11:00 11:15 11.30 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 14.45 15:00 15:30 16:00 16:15 16:45 17:00 17:40 18:00 18:30 19:00 19:25 19:30 20:00 20:30 20:45 21:15 22:15 23:00 € 5.46

Autocares Vazquez-Olmedo

Atencion al cliente Teléfono 952 433 523

de Málaga a n. linea horarios de lunes a sábados laborables
Aeropuerto de Málaga Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Zapata Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Penon Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Alhaurin de la Torre Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Centro Penitenciario Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Sol Andalusi Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Torrealqueria Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
El Romeral Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Santa Amalia Línea M-135 7:00 07:30 8:30 10:00 10:30 11:30 13:00 13:30 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00

ETM Autobuses

Autobuses Urbanos en Malaga info Teléfono 952 36 72 00

Empresa Malaguena De Transportes Autobuses De Linea

Teléfono 902 527 200

Portillo Autobuses

Lineas: Málaga-Algeciras, Málaga-Cadiz, Málaga-Cartama, Málaga-Coin,Málaga-Estepona, Málaga- La Linea, Málaga-Marbella, Málaga-Mijas, Málaga-Ronda, Málaga-Tolox, Málaga Aeropuerto-Marbella. Teléfono 902 143 144

Dai Bus

de Málaga a horarios tiempo recorrido precio
Madrid (estacion Sur) 09.45 12.45 17.15 23.30 23.40 6h 0m 25.11 €

Los Amarillos Autobuses De Linea

Teléfono 902 210 317

de Málaga a horarios tiempo recorrido
Alcala del Valle 06:30 10€
Aljaima 07:00 08:45 09:30 10:30 12:00 12:50 13:15 15:00 19:00 21:00 2.26€
Ardales 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 17:00 18:00 19:00 20:00 -
Arcos de la Frontera 13:00 16:15 3h30m
Benaocaz 10:30 16:00 3h50m
Carratraca 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 16:15 19:00 20:00 -
Cruce Serrato 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 1h
Cruce Sevilla 10:30 16:00 3h10m
Dos Hermans 08:00 17:00 4h
Jerez 13:00 16:15 4h10m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Setenil 13:00 16:15 1h50m
Cruce Sevilla 10:30 16:00 2h30m
Jerez 13:00 16:15 4h
Ronda 08:00 09:30 10:30 12:00 13:00 16:00 17:00 19:00 20:00 2h

Union bus

Lineas: Málaga-Algeciras, Málaga-Bilbao, Málaga-Burgos, Málaga-Estepona, Málaga-San Sebastian, Málaga-Torremolinos, Málaga-Irun, Málaga-Vitoria telefoo: 902 11 96 99 de Lunes a Viernes.94 441 44 98 Sábados y Domingos.

Málaga – Chiclana de la Frontera (Salida N-340) (Duración: 5 h)
Diario 7.30 – 12.00 – 15.30

Horarios de Destinos Nacionales:

Málaga- Algeciras, Bilbao – Málaga,  COÍN-MÁLAGA, Malaga-Cadiz,  Málaga- Aguadulce ,  Málaga- Chiclana de la Frontera

16 comentarios

  1. Buenos días, necesito saber como ir de Alhaurín de la Torre al Clínico en días no laborables. Muchas gracias.

  2. Francisco José González Ahmed

    Quién me dice como ir de Málaga a Don Denito (Extremadura) y el precio, gracias de ante mano

  3. quien me dice como ir de Malaga a Tarifa para coger el Ferry

  4. Alejandro Bolaños Santana

    Me gustaría saber que línea de bus tendría que coger desde la estación de autobuses de Málaga para ir a Torre del mar y que precio tendría.

  5. Pedro Palomino Lopez

    alguien sabe que autobus cojo para nueva torrequebrada benalmadena?

  6. ¿A que hora salen los domingos los autobuses de la compañía Union Bus de Estepona a Málaga? Parece que no están los de Union Bus en los únicos horarios que he podido encontrar en el web (los de Avanza). Gracias!

  7. hola queria saber si hay autobus de cadiz a malaga y cuanto saldria.
    gracias saludos

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar CADIZ – SEVILLA en TRANSPORTES GENERALES COMES salida 9 llegada 11.00 precio ida base 13,45 € … de .SEVILLA (Plaza de Armas) – MALAGA en alsa salida 12.00 llegada 14.45 precio ida 23,52 €

  8. hola cuanto cuetas el billete malaga cordoba y cuales son las salidas gracias

  9. hola.nesecito saber que horarios tiene el autobus que sale del aeropuerto de malaga a los pueblos de velez malaga ,torrox costa y nerja yo voy a torrox y llego al aeropuerto a las 19.30

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*