Home / Costa Cálida / Cartagena

Cartagena

Horarios de autobus en Cartagena

Lineas Urbanas Cartegena

Telefóno 968 511 849

Línea 1 Capitanes Ripoll – San Felix
Horarios
Línea 2 B°. Virgene Caridad – B°. Peral
Horarios
Línea 3 Cartagena – Canteras (Por Tentegorra)
Horarios
Línea 4 Polo Mediterraneo – Canteras
Horarios
Línea 5 Lo Campano – La vaguada – Los Gabatos
Horarios
Línea 6 Plz. Alicante – Molino Marfagones
Horarios
Línea 7 Cartagena – Poligono de Santa Ana
Horarios
Línea 8 ICUE BUS Plaza de Espana
Horarios
Línea 9 ICUE BUS 2
Horarios
Línea 12 Bus Playa
Horarios
Línea 14 Cartagena – Albujon
Horarios
Línea 18 Cartagena – Hosp. Univ. Sta. Lucia
Horarios
Línea 24 Cartagena – Pozo Estrecho – Roldan
Horarios
Línea 25 Zona Oeste
Horarios

Líneas Interurbanas

Línea 10 Cartagena – La Union
Horarios
Línea 15 Bus Manga
Horarios
Línea 16 Cartagena – La Union Por Roche
Horarios
Línea 20 Cartagena – La Manga
Horarios
Línea 21 Cartagena – Los Urriatos
Horarios
Línea 23 La Ribera – Pedruchillo
Horarios
Línea 30 Cartagena – Mazarron
Horarios
Línea 31Cartagena – Lorca
Horarios

Alsa

Atención al cliente 902 42 22 42

de Cartagena a Horarios Tarifa
Granada 10:15 15:45 17:15 21:00 € 27.25
Madrid Estacion Sur 6:45 9:45 15:15 17:00 23:15 € 34.98
Madrid Aeropuerto T4 6:45 15:15 23:15 € 50.54
Sevilla 10:15 15:45 21:00 € 48.08
Valencia Estacion Bus 06:15 16:15 € 21.58

Berlinas del Fonce

Call Center 318 354 5454 – 318 6665544
informacion@berlinasdelfonce.com

de Cartagena a Horarios Tarifa
Bogota 11:00 14:00 18:30 $ 137.000
Bucaramanga 18:15 $ 117.000

Bilman Bus

Teléfono de atención al cliente: 902 999 748

de Cartagena a Horarios Tarifa
Bilbao 06:30 € 52.77
Irun 06:30 € 51.74
Logroño 06:30 € 44.54
Pamplona 06:30 € 45.78
San Sebastian 06:30 € 50.77
Santander 06:30 € 58.62
Tudela 06:30 € 40.63
Vitoria 06:30 € 49.52

Globalia Autobuses

Atención al cliente 664527415

de Cartagena a Horarios Tarifa
Aeropuerto Alicante 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €8.47
Alicante 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €9.46
El Altet 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €8.45
Dehesa de Campoamor 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €4.58
Guardamar 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €6.49
Los Alcazares 06:45 08:45 11:00 13:30 13:30 15:00 18:00 20:00 €2.21
La Marina 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €7.10
La Marina Camping 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €6.87
La Mata 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €5.88
Los Narejos 06:45 08:45 11:00 13:30 13:30 15:00 18:00 20:00 €2.59
La Palma 08:45 13:30 13:30 22:45 :€1.35
Pilar De La Horadada 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €3.97
San Javier 06:45 08:45 11:00 13:30 13:30 15:00 18:00 20:00 €2.98
San Pedro del Pinatar 06:45 08:45 11:00 13:30 13:30 15:00 18:00 20:00 €3.74
Santa Pola 06:45 11:00 13:30 13:30 15:00 18:00 20:00 €7.78
Santiago de La Ribera 06:45 08:45 11:00 13:30 13:30 15:00 18:00 20:00 €3.28
Torre Pacheco 08:45 13:30 13:30 22:45 €1.45
Rorrevieja 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €5.80
Urb. Mil. Palmeras 06:45 11:00 13:30 15:00 18:00 20:00 €4.43

Interbus Murcia

Atención al cliente 24H: 91 652 00 11 / 902 646 428
Venta telefónica 902 646 428

de Cartagena a Horarios Tarifa
Garceran 06:45 10:15 13:15 16:15 18:45 20:45 €2.00
Murcia (Airport / Aeropuerto) 09:00 19:00 €5.00
Murcia Estacion de Autobuses 06:45 08:00 09:00 10:00 10:15 11:00 12:00 13:00 13:15 14:00 15:00 16:00 16:15 17:00 18:00 18:45 19:00 20:00 20:45 22:00 €4.75
El Palmar 06:45 10:15 13:15 16:15 17:00 18:45 20:45 €3.80
Venta Malena 06:45 13:15 16:15 18:45 20:45 €2.65

Preguntas los Horarios