Murcia

Horarios de Autobuses en la provincia de Murcia

Alsa

De Murcia a Horarios salida Precio ida (desde)
Albacete 01:00 01:30 02:30 07:30 09:00 09:30 10:30 14:00 16:00 17:45 23:59 € 8.45
Alicante Estacion Bus 00:30 03:15 06:30 06:45 07:15 08:00 08:15 09:00 10:15 11:00 11:30 12:15 13:30 14:00 15:00 15:15 15:50 17:00 17:30 18:15 20:15 22:15 22:30 € 6.25
Alicante Aeropuerto 06:45 08:00 09:00 11:00 13:30 14:00 15:00 17:00 20:15 € 5.27
Almeria 06:30 10:45 12:00 14:00 16:00 20:00 € 14.12
Almeria Puerto 14:00 20:00 € 14.12
Barcelona Aeropuerto – Prat T1 00:30 15:15 19:10 € 54.00
Barcelona Estacion nord 00:30 03:15 07:15 11:30 15:15 19:10 22:30 € 54.00
Denia 07:15 11:30 14:00 15:15 19:10 22:30 € 14.89
Granada 04:34 08:00 10:30 11:15 14:00 16:30 18:30 22:00 23:15 € 13.00
Javea 06:45 07:15 08:00 09:00 10:15 11:30 12:15 13:30 14:00 15:15 15:50 € 16.65
Malaga 04:34 10:30 13:40 16:00 18:30 23:15 € 26.45
Madrid Aeropuerto T4 07:30 09:00 14:00 16:00 23:59 € 45.81
Madrid Estacion Sur 01:00 01:30 02:30 07:30 09:00 09:30 10:30 14:00 16:00 17:45 23:59 € 30.31
Mojacar 04:35 14:00 € 9.20
Sevilla Plaza de Armas 11:15 16:30 22:00 € 44.01
Valencia estacion Bus 00:30 03:15 07:00 07:15 11:00 11:30 13:00 15:00 15:50 17:00 17:30 19:10 19:15 22:30 € 18.00

Aracil

de Murcia a IDA VUELTA IDA VUELTA
El Cantòn (Sabados No) 07:30 H. 15:05 H. - -
Macisvenda 07:40 H. 14:55 H. 15:15 H. 21:00 H.
Barinas 07:45 H. 14:50 H. 15:20 H. 20:50 H.
Mahoya 07:55 H. 14:35 H. 15:35 H. 20:40 H.
Abanilla 08:05 H. 14:25 H. 15:45 H. 20:30 H.
Santomera 08:25 H. 14:10 H. 16:05 H. 20:10 H.
Campus Espinardo 08:45 H. 13:50 H. 16:25 H. 19:50 H.
Murcia (Redonda) 09:00 H. 13:40 H. 16:40 H. 19:40 H.
Murcia (EstaciÓN Autobuses) 09:10 H. 13:30 H. 16:45 H. 19:30 H.

Bilman Bus

de Murcia a Horarios Precio
Bilbao 07.15 € 49.34
Irùn 07.15 € 48.33
Logroño 07.15 € 41.24
Pamplona 07.15 € 42.47
San Sebastian 07.15 € 47.37
Santander 07.15 € 55.10
Tuleda 07.15 € 37.41
Vitoria 07.15 € 46.14

Lat Bus

Linea precio
El Raal – Alquerias – Murcia € 1.85
Las Torres De Cotillas – Murcia € 2.05
Alcantarilla – Murcia – Espinardo € 2.05
Sangonera La Seca – Javali Nuevo – Murcia € 1.85
Algezares – Murcia – Cabezo De Torres € 1.85
Ceuti – Murcia € 2.05
Altorreal – Murcia € 2.05
Blanca – Murcia € 2.30
Avileses – Murcia € 1.85
Cartagena – Murcia (Por Corvera) € 1.85
Los Ramos – Murcia € 1.85
El Bojar – Secano – Murcia € 1.85
El Pinatar – Murcia € 1.85
Santomera – Murcia € 1.85
Rincon De Seca – Murcia – Orilla Del Azarbe € 1.85
El Palmar – Murcia € 1.85
Sangonera La Verde – Murcia € 1.85

Lycar

de Murcia a Días laborables Sábados Domingos y festivos
Abaran 08:30 11:00 13:45 15:00 19:00 21:00 09:30 12:00 18:45 10:15 12:15 19:00 21:00
Aguilas 13:30 15:30 18:00 18:00 20:15 11:00 20:15 11:00 16:30 20:15
Balneario Fortuna 08:30 12:00 14:00 19:30 19:30 14:00
Canadas Del Romero 09:30 12:00 13:30 15:30 20:30 10:00 13:30 17:30 21:00 09:30 15:30 19:00
Cartagena 07:00 08:0 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 08:00 09:00 10:15 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 08:00 10:15 12:15 14:00 15:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Casas Puerto 09:00 15:30 18:30 09:30 15:30 11:30
Cieza 08:30 11:00 11:30 12:30 13:45 14:15 15:00 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 09:30 12:00 14:15 18:45 21:00 10:15 12:15 17:00 19:00 21:00 21:00
El Albujon 12:00 15:00 17:30 18:30 22:00 09:30 13:00 15:00 19:00 22:00 09:30 12:15 15:00 19:00 22:00
Empalme Abaran 08:30 11:00 11:30 12:30 13:45 14:15 15:00 16:30 18:00 19:00 20:00 21:00 09:30 12:00 14:15 18:45 21:00
Emplame Archena 07:45 08:30 09:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 13:45 14:15 15:00 15:30 16:30 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 09:30 12:00 12:30 13:30 14:15 15:30 18:45 21:00 10:15 11:30 12:15 13:30 17:00 18:45 19:00 21:00
Jumilla 07:45 09:00 10:30 12:30 13:30 14:15 15:30 17:00 18:30 19:30 21:00 09:30 12:30 13:30 15:30 18:45 21:00 11:30 13:30 18:45 21:00
Torre Pacheco 08:30 10:30 12:30 14:00 15:45 18:00 19:30 21:00 09:30 10:30 12:30 14:00 16:30 20:00 09:30 10:30 12:30 14:00 16:30 20:00

Estacion Autobuses de Murcia

Destinos: Ciudad real, Cordoba, Cuenca, Granada, Jaen, Léon Contacto Tel 968 2952 211
Servicio en la terminal de Murcia

Andenes salidas tamaños servicios
35 andenes regionales nacionales o internacionales tamaños para guardar el equipaje Restaurantes cafeterías confiterías heladerías juegos administración de loterías regalos moda prensa y revistas diversos comercios

25 comentarios

  1. Ana Martinez Miravete

    Hola quisiera saber los horarios de autobuses Murcia Torrevieja y Torrevieja Murcia para domingo 12 de Agosto. Gracias

  2. hola me gustaria saber los horarios desde la estacion de autobuses de MURCIA a LA MANGA

  3. Claudia Salmeron Molina

    Hola, de Murcia a los Alcázares los domingos a qué hora pasa?

  4. Ogente porfavor

  5. Hola quiero saber el horario de murcia hacia a pilar de la hodrada? Gracias

  6. Hola me gustaria saber cuanto cuesta el bus de murcia a pilar de la hodrada ?

  7. Jose Andrés Santos Valcarcel

    Hola quería saber el horario de sábados de Murcia a torre pacheco

  8. Hola vivo en Blanca y quiero viajar a Ronda malaga que autobuses tengo que coger? Gracias

  9. Hola!Me gustaria saber el horario de Murcia a Linares,es urgente.Muchas gracias

    • hola lo siento no conozco directo te puedo aconsejar MURCIA – UBEDA en LYCAR salida 10.45 llegada 16.35 tarifa ida 20,74 € .. despues de UBEDA – LINARES JAEN en ALSA salida 18 llegada 18.45 precio ida 2,65 €

  10. Hola quisiera saber el horario del autobús desde la estación de autobuses de Murcia hacia Los Alcázares

  11. Hola. Que autobus hay desde cartajena a lopagan y cuanto cuesta?

  12. murcia- la manga

    quiero saber cuanto cuesta el viaje de ida y vuellta abierta de murcia a la manga,
    con familia numerosa especial.

  13. Buenos días
    Me gustaría saber qué autobuses salen del Palmar a Cartagena los sábados por la mañana y que autobuses hay de Cartagena al Palmar los domingos por la tarde.
    Graciast

  14. Hola me gustaria saber cuanto cuesta de yecla a murcia y de murcia a cartagena gracias

  15. Buenas tardes. Me gustaría saber el horario de autobuses de Murcia – Pilar de la Horadada. Muchas gracias.

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*