Ronda

Horarios Actualizados: 5 julio 2021 a las 2:30 pm

Horarios de autobuses de Ronda

¿Hay un autobús directo de Ronda – Jubrique?

Si, hay un autobús directo TG COMES

¿Cuánto se tarda en llegar de Ronda – Jubrique?

Toma aproximadamente 1 h 45 m ir de Ronda – Jubrique sin transbordos.

Avanza Bus

servicio al cliente tel 91 272 28 32

de Ronda a horarios tarifa ida tiempo recorrido
Algeciras 12:15 16:30 18:00 16.56€ 3hs15min
Benalmàdena Costa 16:30 10.74€ 2hs15min
Term.Fuengirola 6:30 12:15 13:45 16:30 18:00 20:00 € 9.14 1hs45min
Màlaga 16:30 18:00 € 12.86 3 hs
Marbella 12:15 16:30 18:00 € 6.91 1hs20min
San Pedro 12:15 16:30 18:00 € 5.42 1hs0min
T.Torremolinos 12:15 16:30 18:00 € 11.89 2hs20min

Autocares Lara

de Ronda a horarios
Pujerra 13.30 h
JÚZCAR 10.30 h

Damas

servicio al cliente : 959 256 900

de Ronda a horarios tarifa ida
ALCALA DEL VALLE 14:00 € 6.69
MALAGA 07:30 10:00 13:00 16:00 19:00 € 10.89
SEVILLA PRADO S.S. 06:30 11:30 15:30 18:30 € 12.71
VILLAMARTIN 06:30 18:30 € 5.83

Transportes Generales Comes

servicio al cliente tel.902 199 208

de Ronda a horarios tarifa ida
Algodonales 9:00 9:30 14:00 € 3.50
Arcos De La Frontera 9:30 € 9.99
Càdiz 09:30 € 17.22
Genalguacil 16:30 € 4.20
Ronda Hospital 14:00 € 1.20

Grupo Paco Pepe

de a horarios
Ronda 15:30
El Burgo 16:15
Yunquera 16:30
Alozaina 16:45
Casarabonela 17:00
V.Quemada 17:10
Zalea 17:15
Cerralba: Rotonda Entrada 17:20
Hospital Valle Guadalhorce 17:35
Malaga 18:00

RUTAS

Ruta HORARIOS DE AUTOBUSES / BUS TIMETABLE COMPAÑÍA PRECIO
RONDA-SEVILLA 7:00-9:45-11:30-13:30-15:30-18:00-18:30 L a V 10:00-11:30-13:30-18:00-18:30 S 10:00-11:30-13:30-18:00-18:30 D y F DAMAS 12.61 €
SEVILLA-RONDA 7:00-9:30-10:00-13:00-15:30-17:00-18:00 L a V 8:30-10:00-15:30-17:00-18:00 S 8:30-10:00-15:30-17:00-18:00 D y F
RONDA-MÁLAGA 7:00-7:45 – 8:00-10:00-12:00-14:00-16:00-18:00-20:00 L a V 8:00-9:00-12:00-16:00-17:00-20:00 S 8:00-9:00-12:00-16:00-17:00-18:00-20:00 D y F DAMAS 10.68 €
MÁLAGA-RONDA 8:00-10:00-12: 00 -13:15-14.00-15:30- 16:30-18:00-20:00 L a V 8:00-10:30-12:30-15:30-16:30-18:00 S 8:00-10:30-12:30-15:30-16:30-18:00-20:00 D y F DAMAS
RONDA-GRAZALEMAUBRIQUE 13:00-18:15 GRAZALEMA-RONDA 8:40-16:10 L a D
UBRIQUE-RONDA 8:00-15:30 DAMAS 2.85 € 5.24 €
RONDA-OLVERA 14:00 OLVERA-RONDA 7:00 – 16.15 L a V DAMAS 5.40 €
RONDA-BENAOJÁNMONTEJAQUE 8:30-13:00 MONTEJAQUE-BENAOJAN-RONDA 9:00-13:30 L a V DAMAS 1.94 € 2.36 €
RONDA-ARCOS 9:30-16:00 ARCOS-RONDA 10:20-15:20 L a V 17:00 ARCOS-RONDA 12:20 S D F COMES 9.49 €
RONDA-JEREZ 9:30-16:00 JEREZ-RONDA 9:45-14:45 L a V 17:00 JEREZ-RONDA 11:45 S D F COMES 12.63 €
RONDA-CÁDIZ 9:30-16:00 CÁDIZ-RONDA 9:00-14:00 L a V 17:00 CÁDIZ-RONDA 11:00 S D F COMES 16.62 €
RONDA-ALGECIRAS 13:15 ALGECIRAS-RONDA 6:15 L a V COMES 11.05 €
RONDA-JUBRIQUE 13:15 JUBRIQUE-RONDA 7:00 L a V COMES 4.60 €
RONDA-ZAHARA 6:45-13:15 ZAHARA-RONDA 7:30 – 14:30 L a V COMES 4.68 €
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Advertisement

Preguntas los Horarios