Ronda

Horarios Actualizados: 28 julio 2021 a las 2:30 pm

Horarios de autobuses de Ronda

¿Hay un autobús directo de Ronda – Jubrique?

Si, hay un autobús directo TG COMES

¿Cuánto se tarda en llegar de Ronda – Jubrique?

Toma aproximadamente 1 h 45 m ir de Ronda – Jubrique sin transbordos.

Avanza Bus

servicio al cliente tel 91 272 28 32

de Ronda a horarios tarifa ida tiempo recorrido
Algeciras 12:15 16:30 18:00 16.56€ 3hs15min
Benalmàdena Costa 16:30 10.74€ 2hs15min
Term.Fuengirola 6:30 12:15 13:45 16:30 18:00 20:00 € 9.14 1hs45min
Màlaga 16:30 18:00 € 12.86 3 hs
Marbella 12:15 16:30 18:00 € 6.91 1hs20min
San Pedro 12:15 16:30 18:00 € 5.42 1hs0min
T.Torremolinos 12:15 16:30 18:00 € 11.89 2hs20min

Autocares Lara

de Ronda a horarios
Pujerra 13.30 h
JÚZCAR 10.30 h

Damas

servicio al cliente : 959 256 900

de Ronda a horarios tarifa ida
ALCALA DEL VALLE 14:00 € 6.69
MALAGA 07:30 10:00 13:00 16:00 19:00 € 10.89
SEVILLA PRADO S.S. 06:30 11:30 15:30 18:30 € 12.71
VILLAMARTIN 06:30 18:30 € 5.83

Transportes Generales Comes

servicio al cliente tel.902 199 208

de Ronda a horarios tarifa ida
Algodonales 9:00 9:30 14:00 € 3.50
Arcos De La Frontera 9:30 € 9.99
Càdiz 09:30 € 17.22
Genalguacil 16:30 € 4.20
Ronda Hospital 14:00 € 1.20

Grupo Paco Pepe

de a horarios
Ronda 15:30
El Burgo 16:15
Yunquera 16:30
Alozaina 16:45
Casarabonela 17:00
V.Quemada 17:10
Zalea 17:15
Cerralba: Rotonda Entrada 17:20
Hospital Valle Guadalhorce 17:35
Malaga 18:00

RUTAS

Ruta HORARIOS DE AUTOBUSES / BUS TIMETABLE COMPAÑÍA PRECIO
RONDA-SEVILLA 7:00-9:45-11:30-13:30-15:30-18:00-18:30 L a V 10:00-11:30-13:30-18:00-18:30 S 10:00-11:30-13:30-18:00-18:30 D y F DAMAS 12.61 €
SEVILLA-RONDA 7:00-9:30-10:00-13:00-15:30-17:00-18:00 L a V 8:30-10:00-15:30-17:00-18:00 S 8:30-10:00-15:30-17:00-18:00 D y F
RONDA-MÁLAGA 7:00-7:45 – 8:00-10:00-12:00-14:00-16:00-18:00-20:00 L a V 8:00-9:00-12:00-16:00-17:00-20:00 S 8:00-9:00-12:00-16:00-17:00-18:00-20:00 D y F DAMAS 10.68 €
MÁLAGA-RONDA 8:00-10:00-12: 00 -13:15-14.00-15:30- 16:30-18:00-20:00 L a V 8:00-10:30-12:30-15:30-16:30-18:00 S 8:00-10:30-12:30-15:30-16:30-18:00-20:00 D y F DAMAS
RONDA-GRAZALEMAUBRIQUE 13:00-18:15 GRAZALEMA-RONDA 8:40-16:10 L a D
UBRIQUE-RONDA 8:00-15:30 DAMAS 2.85 € 5.24 €
RONDA-OLVERA 14:00 OLVERA-RONDA 7:00 – 16.15 L a V DAMAS 5.40 €
RONDA-BENAOJÁNMONTEJAQUE 8:30-13:00 MONTEJAQUE-BENAOJAN-RONDA 9:00-13:30 L a V DAMAS 1.94 € 2.36 €
RONDA-ARCOS 9:30-16:00 ARCOS-RONDA 10:20-15:20 L a V 17:00 ARCOS-RONDA 12:20 S D F COMES 9.49 €
RONDA-JEREZ 9:30-16:00 JEREZ-RONDA 9:45-14:45 L a V 17:00 JEREZ-RONDA 11:45 S D F COMES 12.63 €
RONDA-CÁDIZ 9:30-16:00 CÁDIZ-RONDA 9:00-14:00 L a V 17:00 CÁDIZ-RONDA 11:00 S D F COMES 16.62 €
RONDA-ALGECIRAS 13:15 ALGECIRAS-RONDA 6:15 L a V COMES 11.05 €
RONDA-JUBRIQUE 13:15 JUBRIQUE-RONDA 7:00 L a V COMES 4.60 €
RONDA-ZAHARA 6:45-13:15 ZAHARA-RONDA 7:30 – 14:30 L a V COMES 4.68 €
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas los Horarios (Debes iniciar sesión en Facebook para comentar)

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*