Teruel

Horarios Actualizados: 1 diciembre 2021 a las 8:37 pm

Horarios de Autobuses en la provincia de Teruel

Resumen de información útil para el viajero

Comunidad autónoma Aragona
Provincia Teruel
Empresas Samar – Autobuses Altaba – Avsa – Bilman Bus – Grupo Jimenez – HIFE

Samar

De Teruel a Horarios
Alcala de Henares 11:00 17:00 D 14:00 L M X J V S
Madrid-Estacion Sur 07:45 L M X J V S 11:00 D 14:00
L M X J V S 17:00 D 4 h 30 m
Guadalajara 07:45 L M X J V S 11:00 D 14:00
L M X J V S 17:00 D 3 h 30 m

Autobuses Altaba

Teléfono: 964-44-10-42

de Teurel 14.10 a horarios salida tiempo recorrido
Corbalan lunes a viernes laborables 14.30 20mins
Cedrillas lunes a viernes laborables 14.45 35mins
Monteagudo lunes a viernes laborables 14.55 45mins
Allepuz lunes a viernes laborables 15.10 1hs
Miravete lunes a viernes laborables 15.25 1hs 15 mins
Villarroya lunes a viernes laborables 15.35 1hs 15mins
Fortanete lunes a viernes laborables 15.40 1hs 30mins
Cantavieja lunes a viernes laborables 16.10 2hs
Iglesuela lunes a viernes laborables 16.35 2hs 30mins

Autos Vallduxense S.A

linea 323
Atencion al cliente Teléfono: 964 697 900

de Teruel a horarios salida paradas
Castellon 14.00 Sarrion 14.30 Barracas 14.51 Jerica 15.10 Segorbe 15.18 Geldo 15.25 Algar 15.30 Villareal 16.30

Bilman Bus

de Teruel a Horarios salida Precio
Bilbao 0.30 12.25 27.72€
Irun 0.30 12.25 26.68€
Pamplona 0.30 12.25 20€
San Sebastian 0.30 12.25 25.66€
Santander 0.30 12.25 32.60€
Tolosa 0.30 12.25 23.20€
Vitoria 0.30 12.25 24.40€

Grupo Jimenez

de Teruel a horarios salida precio ida
Alicante 17:45 20.89€
Benidorm 17:45 17.81€
Calamocha 15.15 16:00 18:15 21:45 4.40€
Fuentes Claras (Empalme) 16:00 4.01€
Gandìa 17:45 13.49€
Murcia 17:45 25.59€
Torremocha 16:00 2.07€
Torrevieja 12.15 23.72€
Torrijo-empalme 07.00 14.00 3.59€
Villafranca-del Camoi 16:00 2.82€
Villanueva de Jiloca 16:00 5.77€
Villarquemado 16:00 16:30 1.57€
Zaragoza 15:15 16:00 18:15 21:15 11.29€

Hife Autobuses

Teléfono: 902 119 814

de Teruel a horarios salida duracion
Aeropuerto De Barcelona 15:45 6 h 25 m
Barcelona 16:00 6 h 35 m
Alcanar 15:15 5 h 45 m
AlcaÑiz 11:50 17:35 2 h 20 m
Alcorisa 07:45 09:30 15:15 1 h 45 m
L'Aldea 09:30 3 h 20 m
Amposta 09:30 26.10 €
Batea Rotonda C-43 09:30 5 h
Benicarlò 09:30 6 h 10 m
Benicàssim 09:30 7 h 15 m
Calaceite 07:45 09:30 2 h 40 m
Calanda 07:45 09:30 15:15 2 h
Campredo C-42 09:30 5 h
Caseras 12:25 4 h
Caspe 09:30 5 h
Castel De Cabra 07:45 09:30 15:15 1 h 10m
Corbera D'Ebre 07:45 09:30 3 h 43 m
Gandesa 07:45 09:30 15:15 3h 40 m
Gargallo 07:45 09:30 15:15 1 h 24 m
Les Cases D'Alcanar 09:30 27.95 €
Maella 09:30 17.10 €
Mata De Los Olmos 09:30 8.35 €
Mazaleon (Empalme) 09:30 14.60 €
MòRa D'Ebre 09:30 18.85 €
MòRa La Nova 09:30 18.50 €
Los Olmos 09:30 8.80 €
Oropesa 09:30 35.20 €
PeÑiscola 09:30 30.55 €
Pinell De Brai 09:30 21.05 €
Sant Carles De La RÀpita 09:30 27.05 €
Tortosa 09:30 24.30 €
Valdeltormo 09:30 14.30 €
Ventas De CaÑizar 09:30 7.50 €
Ventas Valdealgorfa 07:45 15.15 13.25 €
Vila-Real 09:30 38.15 €
VinarÒs 09:30 29.05 €
Xerta 09:30 36.65 €

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas los Horarios (Debes iniciar sesión en Facebook para comentar)

19 comentarios

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*