Teruel

Horarios Actualizados: 1 junio 2021 a las 8:37 pm

Horarios de Autobuses en la provincia de Teruel

Resumen de información útil para el viajero

Comunidad autónoma Aragona
Provincia Teruel
Empresas Samar – Autobuses Altaba – Avsa – Bilman Bus – Grupo Jimenez – HIFE

Samar

De Teruel a Horarios tiempo de viaje
Alcala de Henares 11:00 17:00 D 14:00 L M X J V S 1 h 25 m
Madrid-Estacion Sur 07:45 L M X J V S 11:00 D 14:00
L M X J V S 17:00 D 4 h 30 m
Guadalajara 07:45 L M X J V S 11:00 D 14:00
L M X J V S 17:00 D 3 h 30 m

Autobuses Altaba

Teléfono: 964-44-10-42

de Teurel 14.10 a horarios salida tiempo recorrido
Corbalan lunes a viernes laborables 14.30 20mins
Cedrillas lunes a viernes laborables 14.45 35mins
Monteagudo lunes a viernes laborables 14.55 45mins
Allepuz lunes a viernes laborables 15.10 1hs
Miravete lunes a viernes laborables 15.25 1hs 15 mins
Villarroya lunes a viernes laborables 15.35 1hs 15mins
Fortanete lunes a viernes laborables 15.40 1hs 30mins
Cantavieja lunes a viernes laborables 16.10 2hs
Iglesuela lunes a viernes laborables 16.35 2hs 30mins

Autos Vallduxense S.A

linea 323
Atencion al cliente Teléfono: 964 697 900

de Teruel a horarios salida paradas
Castellon 14.00 Sarrion 14.30 Barracas 14.51 Jerica 15.10 Segorbe 15.18 Geldo 15.25 Algar 15.30 Villareal 16.30

Bilman Bus

de Teruel a Horarios salida Precio
Bilbao 12.40 27.72€
Irun 12.40 26.68€
Pamplona 12.40 20€
San Sebastian 12.40 25.66€
Santander 12.40 32.60€
Tolosa 12.40 23.20€
Vitoria 12.40 24.40€

Grupo Jimenez

de Teruel a horarios salida precio ida
Alicante 12:15 20.95€
Benidorm 12:15 17.81€
Calamocha 16:15 4.40€
Fuentes Claras (Empalme) - 3.96€
Gandìa 12.15 13€
Murcia 12.15 25€
Torremocha - 2€
Torrevieja 12.15 23.72€
Torrijo-empalme 07.00 14.00 3.59€
Villafranca-empalme - 2.79€
Villanueva de jiloca 07.00 14.00 5.70€
Villarquemado 07.00 14.00 1.55€
Zaragoza 16.15 11.33€

Hife Autobuses

Teléfono: 902 119 814

de Teruel a horarios salida duracion
Aeropuerto De Barcelona 15:45 6 h 25 m
Barcelona 15:55 16:00 6 h 35 m
Alcanar 15:15 5 h 45 m
AlcaÑiz 11:50 17:35 2 h 20 m
Alcorisa 07:45 09:30 15:15 1 h 45 m
L'Aldea 09:30 3 h 20 m
Amposta 09:30 26.10 €
Batea Rotonda C-43 09:30 5 h
Benicarlò 09:30 6 h 10 m
Benicàssim 09:30 7 h 15 m
Calaceite 07:45 09:30 2 h 40 m
Calanda 07:45 09:30 15:15 2 h
Campredo C-42 09:30 5 h
Caseras 12:25 4 h
Caspe 09:30 5 h
Castel De Cabra 07:45 09:30 15:15 1 h 10m
Corbera D'Ebre 07:45 09:30 3 h 43 m
Gandesa 07:45 09:30 15:15 3h 40 m
Gargallo 07:45 09:30 15:15 1 h 24 m
Les Cases D'Alcanar 09:30 27.95 €
Maella 09:30 17.10 €
Mata De Los Olmos 09:30 8.35 €
Mazaleon (Empalme) 09:30 14.60 €
MòRa D'Ebre 09:30 18.85 €
MòRa La Nova 09:30 18.50 €
Los Olmos 09:30 8.80 €
Oropesa 09:30 35.20 €
PeÑiscola 09:30 30.55 €
Pinell De Brai 09:30 21.05 €
Sant Carles De La RÀpita 09:30 27.05 €
Tortosa 09:30 24.30 €
Valdeltormo 09:30 14.30 €
Ventas De CaÑizar 09:30 7.50 €
Ventas Valdealgorfa 07:45 15.15 13.25 €
Vila-Real 09:30 38.15 €
VinarÒs 09:30 29.05 €
Xerta 09:30 36.65 €

IRB Autobuses

Teléfono: 978 61 92 59 – 91 467 49 60
Madrid -Teruel -Valencia

de Teruel a horarios de salida llegada a Valencia
Valencia l-s 08:30 10:30
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Advertisement

Preguntas los Horarios