Teruel

Horarios de Autobuses en la provincia de Teruel

Resumen de información útil para el viajero

Comunidad autónoma Aragona
Provincia Teruel
Empresas Samar – Autobuses Altaba – Avsa – Bilman Bus – Grupo Jimenez – HIFE

Samar

De Teruel a Horarios tiempo de viaje
Alcala de la Selva l-v 17:10 1 h 25 m
Rubielos de Mora l-v 17:10 1 h
Puertomingo l-v 17:10 1 h 35 m

Autobuses Altaba

Teléfono: 964-44-10-42

de Teurel a horarios salida tiempo recorrido
Corbalan lunes a viernes laborables 14.15 20mins
Cedrillas lunes a viernes laborables 14.15 35mins
Monteagudo lunes a viernes laborables 14.15 45mins
Allepuz lunes a viernes laborables 14.15 1hs
Miravete lunes a viernes laborables 14.15 1hs 15 mins
Villarroya lunes a viernes laborables 14.15 1hs 15mins
Fortanete lunes a viernes laborables 14.15 1hs 30mins
Cantavieja lunes a viernes laborables 14.15 2hs
Iglesuela lunes a viernes laborables 14.15 2hs 30mins

Autos Vallduxense S.A

linea 323
Atencion al cliente Teléfono: 964 697 900

de Teruel a horarios salida paradas
Castellon 14.00 Sarrion Barracas Jerica Segorbe Geldo Algar Villareal Benicassim

Bilman Bus

de Teruel a Horarios salida Precio
Bilbao 00.30 12.40 27.52€
Irun 00.30 12.50 25.61€
Pamplona 00.30 12.50 20€
San Sebastian 00.30 12.50 24.66€
Santander 00.30 12.50 32.60€
Tolosa 00.30 23.20€
Vitoria 00.30 12.50 23.40€

Grupo Jimenez

de Teruel a horarios salida precio ida
Alcala de Henares diario 7:30 14:00 22 €
Aguilar de Anguita diario 7:30 14:00 13.00 €
Barcelona 11:30 35€
Fuentes Claras (Empalme) 07:00 14:00 3.96€
Gandìa 10.15 17.45 13€
Monreal 07.00 14.00 3.5€
Murcia 17.45 25€
Muel 07.00 14.00 9.48€
Paniza 07.00 14.00 7.86€
San Martin del rio 07.00 14.00 5.57€
Santa Eualia 07.00 14.00 1.86€
Santa Pola 12.15 21.86€
Singra -empalme 07.00 14.00 2.48€
Torrelacarcel 07.00 14.00 2.17€
Torremocha 07.00 14.00 2€
Torrevieja 12.15 23.72€
Torrijo-empalme 07.00 14.00 3.59€
Villafranca-empalme 07.00 14.00 2.79€
Villanueva de jiloca 07.00 14.00 5.70€
Villarquemado 07.00 14.00 1.55€
Zaragoza 07.00 12.15 14.00 16.15 19.00 22.00 11€

Hife Autobuses

Teléfono: 902 119 814

de Teruel a horarios salida duracion
Aeropuerto De Barcelona 07:45 15:15 6 h 25 m
Barcelona 07:45 15.15 6 h 35 m
Alcanar 07:45 09:30 5 h 45 m
AlcaÑiz 07:45 09:30 15:15 2 h 20 m
Alcorisa 07:45 09:30 15:15 1 h 45 m
L'Aldea 09:30 3 h 20 m
Amposta 09:30 26.10 €
Batea Rotonda C-43 09:30 5 h
Benicarlò 09:30 6 h 10 m
Benicàssim 09:30 7 h 15 m
Calaceite 07:45 09:30 2 h 40 m
Calanda 07:45 09:30 15:15 2 h
Campredo C-42 09:30 5 h
Caseres 09:30 4 h
Caspe 09:30 5 h
Castel De Cabra 07:45 09:30 15:15 1 h 10m
Corbera D'Ebre 07:45 09:30 3 h 43 m
Gandesa 07:45 09:30 15:15 3h 40 m
Gargallo 07:45 09:30 15:15 1 h 24 m
Les Cases D'Alcanar 09:30 27.95 €
Maella 09:30 17.10 €
Mata De Los Olmos 09:30 8.35 €
Mazaleon (Empalme) 09:30 14.60 €
MòRa D'Ebre 09:30 18.85 €
MòRa La Nova 09:30 18.50 €
Los Olmos 09:30 8.80 €
Oropesa 09:30 35.20 €
PeÑiscola 09:30 30.55 €
Pinell De Brai 09:30 21.05 €
Sant Carles De La RÀpita 09:30 27.05 €
Tortosa 09:30 24.30 €
Valdeltormo 09:30 14.30 €
Ventas De CaÑizar 09:30 7.50 €
Ventas Valdealgorfa 07:45 15.15 13.25 €
Vila-Real 09:30 38.15 €
VinarÒs 09:30 29.05 €
Xerta 09:30 36.65 €

IRB Autobuses

Teléfono: 978 61 92 59 – 91 467 49 60
Madrid Molina de Aragòn Teruel

de Teruel a horarios de salida duracion
Valencia l-s 07:00 09:30 13.45 18.30 D 11:00 18:30
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Advertisement

Preguntas los Horarios