Home / Interurbanos / Castilla y León / Cabrejas del Pinar

Cabrejas del Pinar

Horarios Actualizados: 6 julio 2022 a las 8:35 pm

Horarios de autobuses de Cabrejas del Pinar

Costasur

De Cabrejas del Pinar a horario salida
Burgos 07:30 15:30 16:30 19:30
Mazariegos 07:30 15:30 16:30 19:30
Quintanilla de las Viñas 07:30 15:30 16:30 19:30
Mambrillas de Lara 07:30 15:30 16:30 19:30
Hortiguela 07:30 15:30 16:30 19:30
Cascajares de la Sierra 07:30 15:30 16:30 19:30
Barbadillo del Mercado 07:30 15:30 16:30 19:30
Sala de los Infantes 07:30 15:30 16:30 19:30
Hacinas 07:30 15:30 16:30 19:30
Cruce de Cabezon 07:30 15:30 16:30 19:30
Cruce Pinilla de los Barruecos 19:30
La Gallega 07:30 15:30 16:30 19:30
Hontoria del Pinar 07:30 15:30 16:30 19:30
San Leonardo Yague 07:30 15:30 16:30 19:30
Navaleno 07:30 15:30 16:30 19:30
La Amogable 07:30 15:30 16:30 19:30
Pie la Arena 07:30 15:30 16:30 19:30
La Blanca 07:30 15:30 16:30 19:30
Abejar 08:45 16:45 20:45
Herreros 08:45 16:45 20:45
Villaverde de Monte 08:45 16:45 20:45
Cidones 08:45 16:45 20:45
Ocenillas 08:45 16:45 20:45
Toledillo 08:45 16:45 20:45
Soria 08:45 16:45 20:45
La Revilla 07:30 15:30 16:30 19:30

Preguntas los Horarios (Debes iniciar sesión en Facebook para comentar)