La Bañeza

Horarios Actualizados: 6 abril 2020 a las 1:36 am

Horarios de autobus de La Bañeza

¿Hay un autobús directo de La Bañeza – Madrid?

Si, hay un autobús directo ALSA

¿Cuánto se tarda en llegar de La Bañeza – Madrid?

Toma aproximadamente 6 h 20 m ir de La Bañeza – Madrid sin transbordos.

ALSA

de La Bañeza a horarios tiempo recorrido precio ida
Barcelona 19:20 11 hs 30 mins € 54.11
Madrid Estación Sur 02:40 9:55 10:4515:50 16:45 18:45 3 hs 30 mins 23.12 €
Lugo 4:15 7:10 13:30 20:25 3 hs 27 mins 15.59 €

Autocaresgelo

LOCALIDADES horarios MIÉRCOLES
La Bañeza 14:00
Palacios 14:10
Castrotierra 14:15
Valle 14:20
Fresno 14:25
Robledino 14:28
Robledo 14:30
Destriana 14:35
Castrillo de la Valduerna 14:40
Priaranza 14:45
Tabuyo del Monte 14:50
Astorga – Porqueros *
LOCALIDADES MARTES
Astorga 13:00
Brimeda 13:05
Villaobispo 13:08
Otero de Escarpizo 13:10
Magáz de Cepeda 13:15
Benamarías 13:18
Vanidodes 13:20
Vega Magaz 13:30
Zacos 13:35
Porqueros 13:45

Autocares Franco

LAGUNA DE NEGRILLOS – LA BAÑEZA

Parada Fija LUNES Laborales MIÉRCOLES Laborale SÁBADO Laborales
Laguna de Negrillos 09.20 9:20 9.00
Cabañeros - 9:25 9:05
Ribera - 9:27 9:07
Grajal - 9:30 9:10
La Antigua - 9:32 9:12
Cazanuecos 9:25 9:35 9.15
Audanzas 9:30 9:40 9:20
Saludes 9.35 9:45 9:25
Pozuelo 9.40 9:50 9.30
Valcavado 9.45 9:55 9:35
Roperuelos 9:50 -
Cebrones del Río 9:55 10:00 9:40
San Martín de Torres 10:00 10:05 9:45
La Bañeza 10:05 10:10 9:50
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas los Horarios (Debes iniciar sesión en Facebook para comentar)

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*