La Bañeza

Horarios de autobus de La Bañeza

¿Hay un autobús directo de La Bañeza – Madrid?

Si, hay un autobús directo ALSA

¿Cuánto se tarda en llegar de La Bañeza – Madrid?

Toma aproximadamente 6 h 20 m ir de La Bañeza – Madrid sin transbordos.

ALSA

de La Bañeza a horarios tiempo recorrido precio ida
Barcelona 19:20 11 hs 30 mins € 54.11
Madrid Estación Sur 02:40 9:55 10:4515:50 16:45 18:45 3 hs 30 mins 23.12 €
Lugo 4:15 7:10 13:30 20:25 3 hs 27 mins 15.59 €

Autocaresgelo

LOCALIDADES horarios MIÉRCOLES
La Bañeza 14:00
Palacios 14:10
Castrotierra 14:15
Valle 14:20
Fresno 14:25
Robledino 14:28
Robledo 14:30
Destriana 14:35
Castrillo de la Valduerna 14:40
Priaranza 14:45
Tabuyo del Monte 14:50
Astorga – Porqueros *
LOCALIDADES MARTES
Astorga 13:00
Brimeda 13:05
Villaobispo 13:08
Otero de Escarpizo 13:10
Magáz de Cepeda 13:15
Benamarías 13:18
Vanidodes 13:20
Vega Magaz 13:30
Zacos 13:35
Porqueros 13:45

Autocares Franco

LAGUNA DE NEGRILLOS – LA BAÑEZA

Parada Fija LUNES Laborales MIÉRCOLES Laborale SÁBADO Laborales
Laguna de Negrillos 09.20 9:20 9.00
Cabañeros - 9:25 9:05
Ribera - 9:27 9:07
Grajal - 9:30 9:10
La Antigua - 9:32 9:12
Cazanuecos 9:25 9:35 9.15
Audanzas 9:30 9:40 9:20
Saludes 9.35 9:45 9:25
Pozuelo 9.40 9:50 9.30
Valcavado 9.45 9:55 9:35
Roperuelos 9:50 -
Cebrones del Río 9:55 10:00 9:40
San Martín de Torres 10:00 10:05 9:45
La Bañeza 10:05 10:10 9:50
Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Advertisement

Preguntas los Horarios