Salou

Horarios Actualizados: 15 julio 2021 a las 5:47 pm

Horario de autobuses de Salou

Resumen de información útil para el viajero

Comunidad autónoma Cataluña
Provincia Tarragona
Empresas ALSA – Alosa – Bus Plana – HIFE – Monbus

Alsa

de Salou a horarios salida Precio
Bilbao 12:30 45.56 €
Madrid 15:20 42.14 €
Vitoria/Gasteiz 12:30 42.09 €

Avanza

de Salou a horarios salida tarifa ida
Angues 17:00 19.35 €
Barbastro 17:35 20:10 17.40 €
Binefar 17:35 20:10 14.20 €
Cabanera 17:35 20:10 18.15 €
Castejon Puente 17:35 20:10 16.05 €
Estrecho Quinto 17:35 20:10 21.05 €
Huesca 17:35 20:10 21.60 €
Lascellas 17:35 20:10 18.65 €
Liesa 17:35 20:10 20.10 €
Lleida 17:35 20:10 10.50 €
Monsanto 17:35 20:10 15.65 €
Monzon 17:35 20:10 15.30 €
Peraltilla 17:35 20:10 18.00 €
Pol.Industrial Barbastro 17:35 20:10 16.50 €
Ponzano 17:35 20:10 18.45 €
Pueyo Barbas 17:35 20:10 17.25 €
Sietamo 17:35 20:10 20.50 €
Velillas 17:35 20:10 19.85 €

Autocares Plana

Contacto Tel.: 977 354 445

de Salou a salidas tiempo recorrido tarifa ida
Aeropuerto Barcelona 3:20 4:20 5:20 6:15 7:15 8:00 9:10 10:10 11:10 12:40 14:10 15:10 16:10 17:30 19:10 2 hs 00 mins 16.90€

HIFE

Contacto Tel.: 902 119 814

de Salou a salidas tiempo recorrido tarifa ida
Andorra - 3 hs 30 mins 14.80 €
Burgos - 8 hs 30 mins 43 €
Logroño - 6hs 45 mins 35.30 €
Lleida 11:00 17:00 20:10 1 hs 40 mins 10.90 €
Huesca 17:00 20:10 4 hs 10 mins 21.40 €
Madrid 15:20 7 hs 20 mins 40.18 €
Valencia 11:00 12:50 4 hs 5 mins 24.85 €
Zaragoza 11:00 12:30 15:20 16:45 17:35 18:30 20:10 3hs 25mins 24.95 €

Hispano Igualdina

de Salou a horarios salida Duración Precio ida
Pamplona 15:40 5h 20 m 8.06€
Tudela 15:40 5h 20 m 6.45€

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Advertisement

Preguntas los Horarios