Salou

Horarios Actualizados: 15 julio 2021 a las 5:47 pm

Horario de autobuses de Salou

Resumen de información útil para el viajero

Comunidad autónoma Cataluña
Provincia Tarragona
Empresas ALSA – Alosa – Bus Plana – HIFE – Monbus

Alsa

de Salou a horarios salida Precio
Bilbao 12:30 45.56 €
Madrid 15:20 42.14 €
Vitoria/Gasteiz 12:30 42.09 €

Avanza

de Salou a horarios salida tarifa ida
Angues 17:00 19.35 €
Barbastro 17:35 20:10 17.40 €
Binefar 17:35 20:10 14.20 €
Cabanera 17:35 20:10 18.15 €
Castejon Puente 17:35 20:10 16.05 €
Estrecho Quinto 17:35 20:10 21.05 €
Huesca 17:35 20:10 21.60 €
Lascellas 17:35 20:10 18.65 €
Liesa 17:35 20:10 20.10 €
Lleida 17:35 20:10 10.50 €
Monsanto 17:35 20:10 15.65 €
Monzon 17:35 20:10 15.30 €
Peraltilla 17:35 20:10 18.00 €
Pol.Industrial Barbastro 17:35 20:10 16.50 €
Ponzano 17:35 20:10 18.45 €
Pueyo Barbas 17:35 20:10 17.25 €
Sietamo 17:35 20:10 20.50 €
Velillas 17:35 20:10 19.85 €

Autocares Plana

Contacto Tel.: 977 354 445

de Salou a salidas tiempo recorrido tarifa ida
Aeropuerto Barcelona 3:20 4:20 5:20 6:15 7:15 8:00 9:10 10:10 11:10 12:40 14:10 15:10 16:10 17:30 19:10 2 hs 00 mins 16.90€

HIFE

Contacto Tel.: 902 119 814

de Salou a salidas tiempo recorrido tarifa ida
Andorra - 3 hs 30 mins 14.80 €
Burgos - 8 hs 30 mins 43 €
Logroño - 6hs 45 mins 35.30 €
Lleida 11:00 17:00 20:10 1 hs 40 mins 10.90 €
Huesca 17:00 20:10 4 hs 10 mins 21.40 €
Madrid 15:20 7 hs 20 mins 40.18 €
Valencia 11:00 12:50 4 hs 5 mins 24.85 €
Zaragoza 11:00 12:30 15:20 16:45 17:35 18:30 20:10 3hs 25mins 24.95 €

Hispano Igualdina

de Salou a horarios salida Duración Precio ida
Pamplona 15:40 5h 20 m 8.06€
Tudela 15:40 5h 20 m 6.45€

Los horarios de salida y las tarifas pueden estar sujetos a cambios según la temporada del año. Le recomendamos que también consulte el sitio web de la empresa antes de comenzar su viaje.

Preguntas los Horarios (Debes iniciar sesión en Facebook para comentar)

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*