Home / Interurbanos / La Rioja / Santo Domingo de la Calzada

Santo Domingo de la Calzada

Horarios de autobuses de Santo Domingo de la Calzada

Aresa

De L M X J V S
Santo Domingo de la Calzada 8.30 9.30
Cirinuela 8.35 9.35
Manzanares 8.42 9.42
Gallinero 8.50 9.50
Santo Domingo 9.00 10.00
De L M X J V S D
Santo Domingo de la Calzada 10.00 14.30 12.00
Quintanar 10.16 14.46 12.16
Morales 10.42 15.12 12.42
Corporales 10.45 10.15 12.45
Santo Domingo 10.55 15.25 12.55

Autobuses Jimenez

Para más información: telefono 902 202 787

De Santo Domingo de la Calzada horarios precio
Herramelluri 17.30 € 1.35
Leiva 17.30 € 1.35
Logroño 7.15 8.35 9.00 10.00 11.15 11.35 12.00 13.15 14.35 15.30 16.05 16.45 17.05 18.00 19.05 20.00 21.15 21.35 23.05 € 3.00
Tormantos 17.30 € 1.35
Villalobar 17.30 € 1.35
Zaragoza 8.35 11.35 14.35 16.05 17.05 19.05 € 14.47

PLM Autocares

Para más información: telefono 902 202 787
Ruta Madrid-Logroño-Pamplona

Ruta Diario
Santo Domingo de la Calzada 10.50 18.20
Najera 11.10 18.40
Logroño 11.45 19.15
Pamplona 13.15 20.45
Advertisement

Preguntas los Horarios