Azagra

Horarios Actualizados: 5 abril 2019 a las 7:20 am

Horarios de autobuses de Azagra

Logroño – Azagra

Paradas Horarios
Logroño 13:00 18:00 19:00 20:00 13:00 20:00 20:00
Mendavia 13:35 18:35 19:35 20:35 13:35 20:35 20:30
Lodosa 13:45 18:45 19:45 20:45 13:45 20:45 20:40
Sartaguda 13:50 * 18:55 19:50 * 13:50 * 20:50 * 20:45
Carcar 13:55 19:52 13:55 20:52
Andosilla 14:00 20:00 14:00 21:00
San Adrián 14:05 20:05 14:05 21:05
Azagra 14:10 20:10 14:10 21:10
* El Autobús Solo Entrará En Sartaguda Si Hay Viajeros Con Destino Sartaguda
Paradas Horarios
Azagra 7:30 15:15 8:50 15:15
San Adrián 7:35 15:20 8:55 15:20
Andosilla 7:42 15:25 9:02 15:25
Carcar 7:52 15:35 9:12 15:35
Sartaguda 9:20 19:00 15:40 15:30
Lodosa 8:00 9:30 15:45 19:10 9:30 15:45 15:40
Mendavia 8:15 9:45 16:00 19:25 9:45 16:00 15:55
Logroño 8:40 10:10 16:30 19:50 10:10 16:30 16:25

Preguntas los Horarios (Debes iniciar sesión en Facebook para comentar)

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*