Tudela

Horarios Actualizados: 5 abril 2019 a las 12:20 pm

Horarios de autobuses de Tudela

Arasa

Líneas Urbano de Tudela
–>Línea Verde Circular
Azucarera – Bº Lourdes – Instituto – Centro – V. Cabeza

–>Línea Roja Hospital
Centro – Bº Lourdes – Hospital

–>Línea Amarilla Hospital
Centro – C. Antiguo – V. Cabeza – Hospital

–>Línea ETI & IES Valle del Ebro
Azucarera – ETI / Centro – ETI /V. Cabeza – ETI

–>Línea IES Benjamín de Tudela
Azucarera – IES / Tudela – IES

–>Línea Universidad
Tudela – Universidad

Líneas Regulares de Navarra
–>Tudela – Aguilar Del Río Alhama

Paradas Lunes a Vierne Sabados Festivos
Anguilar 6.40 14.40 7.40 14.40 10.10 18.10
Cervera 6.45 8.50 11.50 14.45 15.50 7.45 9.50 14.50 10.20 18.20
Puente 6.55 7.55 8.55 9.55 10.55 11.55 12.55 14.55 15.55 16.55 17.55 18.55 7.55 9.55 11.55 14.55 17.55 10.25 18.25
Baños 7.00 8.00 9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 8.00 10.00 12.00 15.00 18.00 10.30 18.30
Fitero 7.05 8.05 9.05 10.05 11.05 12.05 13.05 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05 8.05 10.05 12.05 15.05 18.05 10.35 18.35
Cintruénigo 7.10 8.10 09.10 10.10 11.10 12.10 13.10 15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 8.10 10.10 12.10 15.10 16.10 18.10 10.45 18.45
Corella 7.25 8.25 9.25 10.25 11.25 12.25 13.25 15.25 18.25 17.25 18.25 19.25 8.25 10.25 12.25 15.25 18.25 17.25 18.25 10.55 18.55
Tudela 8.00 9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 9.00 11.00 13.00 16.00 19.00 11.30 19.30

Conda

de Tudela a Horarios Precio desde
Cortes 08:30 11:00 13:00 15:00 16:00 18:15 20:15 € 2.25
Falces 13:00 19:00 € 4.85
Fustiñana 08:30 11:00 13:00 15:00 16:00 18:15 20:15 € 1.35
Madrid Aeropuerto T4 02:15 06:35 09:00 14:45 15:10 16:45 22:00 € 15.35
Madrid Interc. Av América 02:15 06:35 09:00 11:30 14:00 14:45 15:10 16:45 22:00 € 12.16
Pamplona 05:15 08:00 09:15 12:00 15:10 16:15 18:30 21:30 23:45 € 8.20
Tarazona 09:00 12:30 16:00 18:30 20:00 € 2.10
Zaragoza 6:35 09:00 11:30 14:00 15:10 18:15 19:45 22:00 € 5.05
Villafranca 09:00 10:30 13:00 19:00 € 2.80

Autobuses Jimenez

de Tudela a Salida Precio
Agoncillo 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 5.13
Alesanco 13:05 € 8.29
Aleson 13:05 € 7.50
Alfaro 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 1.30
Arnedillo 07:45 € 5.76
Arnedo 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 4.64
Ausejo 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 4.01
Autol 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 4.06
Azofra 13:05 € 8.09
Belorado 13:05 € 10.53
Briñas 07:45 13:05 € 9.69
Briones 07:45 13:05 16:05 € 8.79
Burgos 13:05 € 13.68
Calahorra 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 2.76
Castañares 13:05 € 13.29
Castildelgado 13:05 € 9.87
E. Salinillas 07:45 13:05 € 9.99
El Villar De Arnedo 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 3.55
Enciso 07:45 € 7.13
Espinosa Del Camino 13:05 € 11.12
Galarde 13:05 € 12.10
Gimileo 07:45 13:05 16:05 € 8.99
Grañon 13:05 € 9.41
Haro 07:45 13:05 16:05 € 9.39
Herce 07:45 € 5.16
Hervias 13:05 € 8.62
Hormilla 13:05 € 7.89
Ibeas De Juarros 13:05 € 12.70
Ibrillos 13:05 € 9.74
Logroño 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 5.99
Miranda De Ebro 07:45 13:05 16:05 € 19.94
Munilla 07:45 € 6.36
Najera 13:05 € 7.70
Navarrete 13:05 € 6.78
Quel 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 4.30
Recajo 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 5.39
Redecilla Del Camino 13:05 € 9.67
Rincon De Soto 07:45 13:05 16:05 18:35 20:20 € 1.91
San Asensio 07:45 13:05 16:05 € 8.59
San Medel De Juarros 13:05 € 13.09
San Miguel De Pedroso 13:05 € 10.66
San Millan De Juarros 13:05 € 12.83
Santa Eulalia Bajera 07:45 € 5.33
Santa Eulalia Somera 07:45 € 5.41
Santo Domingo De La 13:05 € 9.01
Santovenia 13:05 € 12.30
Sotes 13:05 € 6.91
Torremontalbo 07:45 13:05 16:05 € 7.99
Tosantos 13:05 € 10.85
Tricio 13:05 € 7.57
Ventosa 13:05 € 7.10
Villafranca Montes 13:05 € 11.32
Villamayor Del Rio 13:05 € 10.20
Villambistia 13:05 € 10.99
Villayuda 13:05 € 13.49
Viloria De Rioja 13:05 € 10.00
Zalduendo 13:05 € 12.43
Zambrana 07:45 13:05 16:05 € 10.34

Vibasa

de Tudela a Salida Precio
Barcelona Nord 01:45 09:40 16:05 € 21.75
Salou 09:40 € 18.10

Preguntas los Horarios (Debes iniciar sesión en Facebook para comentar)

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*